«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Lamoda

Иван
23:06 10.03.2023
Почитал я что тут пишут и решил поделиться опытом, проработал там полтора года, все что пишут о собеседование это типично для склада, что коллективное собеседование, ожидание звонка, так почти везде, редко где говорят по факту прохождения, работать там вполне можно за более чем адекватную зарплату которая платится всегда вовремя, за вахту сказать не чего не могу работал в штате, но уверен точно в том что вас ни кто не заставляет устраиваться на склад, при должной выдержке, желании вырости по небольшой карьерной лестнице в рамках склада (что вполне возможно) было бы желание только. Подитожу работа сносная зарплата адекватная. Приходить в компанию в поиске работы или нет решать только вам.
Плюсов достаточно как и минусов.
Досмотр при выходе.
3 перерыва (которые начинаются с последнего пика)
Очень низко оплачиваемый больничный ( но хоть так чем никак)
Ужасная обувь
Персонала который обучает не заинтересован в обучении кандидатов
График 2/2 день, ночь, отсыпной выходной
"Обязательные подработки в особенно загруженные дни" (Но эти же подработки имеют свои плюсы)
Очереди в столовой во время перерыва на обед
Нет возможности при желании перевести то со склада в пвз или офис.
Lamoda
2023-03-11 11:01:56
Здравствуйте, Иван!

Благодарим за оставленный отзыв. Досмотр охраной производится в целях контроля сохранности товаров Lamoda, эта процедура необходима в любой сфере, где сотрудники имеют непосредственный доступ к товарам.

Искренне жаль, что предоставляемая обувь вас огорчила. Дело в том, что такая подошва у фирменной обуви необходима как раз, чтобы стоять целый день на решетчатом полу, а верхний плотный материал защитит ступню от сквозняков и от ушиба, если вы случайно выроните товар из рук.

Сожалеем, что график работы вас расстроил. График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно.

Для более детального рассмотрения ваших вопросов напишите нам свои данные и описание ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и более подробно разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.