«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Андрей о компании Lamoda

Андрей
12:20 02.03.2023
-соцпакет
-пешая доступность(в моём случае)
-бесплатные чай и кофе
-развоз сотрудников в позднее время
-старшее руководство, начиная со старшего супервайзера (в моём случае Конькова Юрия Григорьевича) лояльно относится к сотрудникам, максимально старается не допускать "текучки" кадров
-выдают корпоративную форму(куртки, сумки, шапки, кофты)
-работа не тяжёлая
-белая зарплата, даже с учётом НДС, надбавки позволяют получать по итогу среднюю(и выше)зарплату по Москве
-работать приходится от 12 до 16 часов в день
-некорректное поведение супервайзера Дедовика Александра(стопор в рабочем процессе, причина которого вечно высосана из пальца)
-ужасный автопарк, ездить на машинах бывает не просто некомфортно, а небезопасно из-за технического состояния
-система штрафов и корректирующих показателей, с возможностью лишать до 100% премии(при окладе ниже МРОТ)
-много обязанностей и ответственности накладывается, за, фактически, работу курьера
-низкий оклад(ниже МРОТ)
Lamoda
2023-03-02 18:02:17
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda может обеспечить условия для выполнения всех показателей для получения максимальной премии, такие как выделение наставников и грамотное распределение рабочего функционала, что может обеспечить выполнение всех норм показателей и высокую заработную плату.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda