«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Ольга о компании Lamoda

Ольга
16:59 22.02.2023
Город: Иваново
После отклика на вакансию "Менеджер в пункт выдачи заказов" в г.Иваново, перезвонили с номера 8(918)....84, что резюме одобрено и пригласили на собеседование. Во время собеседования руководитель пункта выдачи заказов Лаврентий взял ксерокопию паспорта, не отказав в приеме на работу и обещал назначить пробный день. После этого исчез на 10 дней, не отвечал на сообщения в WatsAppe. На личную встречу повторно не вышел, хотя был на месте работы. Сказал, что ответит через час и снова не написал. На вопрос: "С какой целью вы взяли мои документы?" не ответил. Это заставляет о многом задуматься, тем более, что я такая была не одна.
Вакансия в г. Иваново висит уже два месяца, работники им не нужны, им нужны ксерокопии паспортов для невыясненных целей.
Lamoda
2023-02-22 17:27:17
Здравствуйте, Ольга!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень жаль, что с вами не вышел на связь руководитель пункта выдачи. Это не является для нас нормой работы. Понимаем, как это неприятно.

Для более детально решения вашего вопроса, направьте нам, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в произошедшей ситуации.

С уважением, Lamoda.