«Купишуз, ООО», ламода

Дмитрий
18:44 02.02.2023
Город: Жуковский
Кормят
Официальный оклад 11.500, при выполнении нормы и отработки смен 50.000 до вычета налогов!!!(первый месяц 50% от нормы)Все сверху сколько напикаете , норма 100 пиков в час.
Собеседование выстроенно не лучшим образом , один час общее ознакомительное и заполнение анкеты , далее общение с каждым сотрудником , а ты сидишь ждёшь( при этом совместно слушая интервью человека) пока твоя очередь дойдет , в общем минут по 10 на человека, в классе человек 15-20, подбирают участок ( по желанию ) приёмка, упаковка (для девушек в основном) сборка ,размещение(парни)
Далее предлогают пройти мед комиссию при складе а на следующий день выйти на стажировку. В общем занимает часа 3 собеседование.
Может прийти отказ , на следующий день , как пришел и мне (без объяснения причины)
3 перерыва за рабочий день (первый 15 минут , второй 20 , третий обед 40 минут) и все! Самое что неприятное , это штрафы, одна ошибка пробитая по ТСД - 500р.!!!(Не тот размер , другой цвет и т.д.)
Lamoda
2023-02-03 11:31:20
Здравствуйте, Дмитрий!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Компания Lamoda проводит групповые собеседования на определенные вакансии, так как на вакансии откликается большое количество кандидатов. Искренне жаль, что вас не приняли на вакансию. Мы понимаем, что данная ситуация очень неприятная.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.