«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lamoda

Анастасия
17:10 28.01.2023
Их НЕТ!
Компании Lamoda всё-равно на вас как на соискателя! 19.01.23 было общее коллективное собеседование, где вам всё рассказывают и вы расказываете о себе. У вас забирают паспорта, для сканирования, назначают вам пробный день стажировки. Обещают скинуть смс о дне стажировки. В конечном счёте ты сидишь и ждёшь смс которое не пришло, приходишь на раз там тёте тоже говорят что не кого не ждали, они даже не знают о стажировки. Потом ты пытаешься 1000раз связаться с менеджером который не берёт трубку, передаешь информацию о своей подтверждённой кандидатуре на ПВЗ, но чуда не происходит. На вас откровенно плюют. Вывод: Ламп много обещает на собеседование, после собеседования про вас и ваши стажировочные дни не кто не помнит. Зато у Lamoda есть ваши паспорта! Не удивлюсь, если на меня потом кредит оформят?!)
Lamoda
2023-01-28 19:46:35
Здравствуйте, Анастасия!

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Нам очень жаль, что с вами не связался специалист по подбору персонала. Это не является для нас нормой работы. Понимаем, как это неприятно.

Для более детально решения вашего вопроса, направьте нам, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в произошедшей ситуации.

С уважением, Lamoda.
Люси
2023-03-09 15:31:36
Да, стажировка там правда есть, но мне кажется, что это абсолютно нормальная история. А как вы пойдете работать, если ничего не знаете, вот вас там сначала научат, обучат всему. Потом уже на полный день выходить. Часто такая практика На ламоде сама работала несколько раз сборщиком, устраивалась от дкрс, единственный нормальный работодатель. Потому что с зарплатами проблем ноль. Никаких задержек.