«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Lamoda

Елизавета
22:33 17.10.2022
Достоинств нет.
Руководство в личных целях готово тебя гасить и не платить. Либо шантажировать) Коллектив лицемерный, как и руководство. Даже с подработками ты будешь получать три копейки и при перевыполнении плана тоже не получать никакого бонуса. Сейчас в компании нет денег и оно специально не платит чек листы, прикрываясь плохой работой сотрудников. Раньше было лучше. Отвратительная компания.
Lamoda
2022-10-20 17:58:45
Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании Lamoda.

Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Компания соблюдает все обязанности в выплате бонусов и заработной платы. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Если у вас остались какие-то вопросы просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.
Оля
2023-03-09 15:33:30
Это вы как туда устраивались? Напрямую? Просто уже третий месяц подработок пошел, но всё еще таких проблем не встретила. Мне кажется, что это ам так просто "повезло". Ну или работодателя получше поискать надо)) Посмотрите на сайте дкрс, там хоть менеджеры в случае чего помогут - они всегда на свяжи, да и вообще отношение там, как к нормальному человеку.