«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Ирина о компании Lamoda

Ирина
19:13 19.07.2022
Город: Волгоград
Работа есть как исход и вход, но и есть чаты
Работала в 2015 г. проработала около года, рассчиталась из-за переезда. 2022 г. а точнее 15.07 приходит смс hh.ru, то что просят перезвонить так как проходит резюме которое увидели. 19.07 позвонила менеджер был Земская Алена, разговор не сразу сложился, по причине что меня не хотела слушать. Говорю ей, что пришло смс о том на hh чтоб договориться о собеседовании, очень много негатива сразу откуда взяли ,я не пойму по фамилии не найду, сказала следующее что записаться на чат хотела и снова сегодня собеседование и оно прошло поэтому вам отказано, могу предложить только входящую линию на возврат и то единственный день только собеседовании 20.07 другого варианта нет и на этом бреде попрощалась. Везде отзывы оставлю во всех пвз и сайтах, чтоб кандидаты видела, что за бред происходит в компании.
Lamoda
2022-10-13 14:25:07
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников отдела по подбору персонала показался вам грубым и некомпетентным.
Специалисты HR Lamoda получают большой поток откликов на вакансии и ежедневно обрабатывают большое кол-во кандидатов на вакансии.
Все кандидаты проходят, независимо от предыдущего опыта работа, конкурсной отбор, а оповещения о результатах соискателям отправляются с унифицированным текстом.
Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda"