«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Lamoda

17:31 12.03.2020
Хороший офис, стабильная, не изменяющаяся годами зарплата) Кузница кадров для московских менее жадных компаний.
Очень плохая работа HR в плане контроля происходящего в отделах, руководители могут творить безнаказанно все что угодно, интересует лишь выполнение планов. Зарплаты сильно меньше рынка. Добиться прибавки крайне сложно и это в районе 7-15%. И ни в коем случае не идите в отдел дизайна, там просто мрак из-за неумелого руководства.
Олег
2020-05-14 16:30:19
Поздравляю господа, у Вас новый Гендиректор -ДжериКалмис. Он был у нас в МЕТРО с 2017 пока не попросили на выход за выдающиеся результаты. Это не самое страшное, а вот если он с собой финансового директора притащит(как однажды сделала она, только теперь наоборот) по имени Элизабет Кирквуд, вот тогда Вам трындец. Звоните в МЕТРО, Вам там много про эту сладкую парочку расскажут, и тон будет явно не восторженный
Lamoda
2020-05-25 20:19:39
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту orabote@lamoda.ru.
С уважением, Ламода