«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Артем о компании Lamoda

Артем
11:37 11.11.2019
Водитель курьер, он же торговый представитель. Плюсов нет и быть не может
Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20 000, потом немногим больше. Шоколадные доставки дают только тем, кто одаривает кураторов. В основном, вами будут за тыкать дыры. Приезжать вы должны к 8,00 (но обычно к 7,00) уезжаете вы в 23 часа (плюс, минус 30 мин) зарплата официальная ВНИМАНИЕ!!!!!!! 6000 не долларов. Остальное, это баллы, каждый балл 13 рублей сейчас. Но поверьте, даже 300 в день вы не наберёте. Далее:раз официальное трудоустройство, минус налоги. Принцип, лизать мелких корольков которые вами руководят, это фишка ламоды. И есть штрафы, но думаю вы и так уже все поняли.
Lamoda
2020-05-25 20:12:55
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Для трудоустройства на должность Торгового представителя необходимо пройти следующие этапы собеседования: интервью с HR, тест-драйв, пробный день с наставником и медицинская комиссия. Если на каждом этапе был получен положительный отклик, соискатель официально принимается на работу.
Относительно тест-драйва сообщаем, что Лада Ларгус с МКПП, установленной отделяющей стеной между багажником и салоном и без внутрисалонного зеркала заднего вида является одним из типовых рабочих автомобилей в Ламода. Тест-драйв позволяет оценить навыки вождения соискателя, и определить, будут ли трудности у соискателя в управлении именно таким автомобилем. Для нас важно, чтобы автопарк был в исправном и безопасном состоянии, и подбор исключительно тех специалистов, которые продемонстрировали навыки хорошего управления автомобилями в имеющихся у нас комплектациях, предупреждает многие поломки.
Система мотивации сотрудников Ламода состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Ламода обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответсвует указанной в вакансии. Доход сотрудников Ламода полностью прозрачный, официальный.
Обычно торговый представтель сам распоряжается своим временем и прокладывает маршрут по точкам доставки на свое усмотрение.
Если у вас остались какие-то вопросы или заявленные при собеседовании условия работы не соответсвовали реальности, просим вас указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту recruitment.delivery@lamoda.ru.
С уважением, Ламода