«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника человек о компании Lamoda

человек
12:10 14.10.2019
Красивая сказка про то, как в компании все замечательно.
Начну с того, кто встречает тебя первым, со специалиста по подбору персонала, а конкретно с Чухлебовой Лидии. Молодая девушка, примерно моего возраста, в меру грамотная, амбиции через край, которые, как я думаю, она не сможет реализовать. Потому что амбиции должны быть здоровыми для того, чтобы приносить результат. Человек на автомате делает свою работу, а это не правильно, так как работа с людьми подразумевает хоть какую-то эмоциональность. Порой простые методы подбора говорят о слишком ограниченном складе ума или недостатке профессиональных навыков. Или, что скорее так оно и есть, о поиске простых рабов, желательно бессловесных, зомбированных и совсем соглашающихся. Стажировка показывает, что "пахать" придется много, таскать тяжелые коробки однозначно со всеми наравне, так что да здравствует грыжа! Люди заказывающие товар через интернет для подстраховки набирают по несколько пар. Одному заказчику порой отдавать приходиться по 3 тяжеленных пакета, из которых на оплату уйдет одна вещь. Коробки на возврат заполняются со скоростью света и их придется поднимать на склад, а к концу смены спускать, чтобы рано утром забрали обратно. Отстоять свою точку зрения не получится, как и попытаться чего-либо добиться. Главное, запомните одно, если вы хотите просто пересидеть год-другой в этой компании, то не упускайте возможность искать что-то лучшее, пока там работаете. Нужно расти и развиваться дальше, учиться. Получать опыт можно и в более достойной организации. Главное верить, что_ В_ы_ достойны большего!
Lamoda
2020-05-25 20:07:25
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Нам очень жаль, что специфика работы на должности Торгового представителя в нашей Компании вам не подошла. Мы желаем вам удачи в поиске работы!
Хотим заметить также, что Ламода ценит своих сотрудников и готова способствовать их развитию, предоставляя возможность проходить бесплатно бизнес-тренинги, индивидуально разработанные под нужны сотрудников Компании и повышающие уровень компетенции этих сотрудников.
Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, связанной с упомянутым вами специалистом HR, просим вас указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту orabote@lamoda.ru.
С уважением, Ламода