«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Mary о компании Lamoda

Mary
15:27 25.09.2019
Город: Волгоград
белая з\п без задержек, корпоративные скидки
Высокомерное руководство, называющее коллектив семьей, котятками и зайками, при этом, стоит допустить ошибку или опоздать хотя бы на минуту, не скупящееся на унижения. Всем своим видом показывают, что они цари, а ты никто и звать тебя никак. На собеседование приходят по 40 человек, и это же руководство расписывает, как в их компании классно работать. Собеседование похоже на допрос - каждый должен рассказать о себе, кто такой и зачем сюда пришел.
Lamoda
2020-05-25 19:41:19
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение.Специалисты HR Ламода стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.
Система мотивации на период испытательного срока сведена к фиксированной сумме, а не привязывается к нормативам, именно для того, чтобы новый сотрудник освоимлся в Компании и научился работать для выполнения нормативов.
Досмотр охраной производится в целях контроля сохранност товаров Ламода, эта процедура необходима в любой сфере, где сотрудники имеют непосредственный доступ к товарам.
Относительно расчета заработной платы и дат в заявлении на увольнение - нам необходимо получить больше информации. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту recruitment_bykovo@lamoda.ru.
С уважением, Ламода