Рейтинг компании:
Другие названия:
«Купишуз, ООО», ламода
Телефоны:
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Олег о компании Lamoda

Олег
09:46 24.09.2019
Город: Железнодорожный
Плюсы в работе
полуавтоматизированный склад. По словам сотрудников отдела кадров текучка 13 %
Отрицательные стороны
Смены день/ночь .Нельзя выходить рабочего места не во время перерыва (их 3 всего , 2 по 20 мин и обед 40 мин).Нельзя вообще ничего при себе иметь.Охрана щупает всех, а когда скучно заводит за ширму и заставляет спускать штаны ( это противозаконно). при увольнении дали расчет в два раза меньше чем заработал (за 5 смен по 12 часов заплатили 3000 р)И ребят с кем увольнялся так же обманули . Требуют делать норму уже на испытательном сроке . Хотя в отделе кадров говорят что на испытательном сроке этого нет . Собеседования очень долгие в основном из за ожидания когда кофе напьются. Увольнения проходят не в день приезда и подачи заявки (дату заставляют писать на несколько дней вперед , а потом засчитывают вам несуществующие прогулы. Ужасная компания со складом класса А ,который на деле является концлагерем где вас за людей не считают и у вас нет никаких прав и ничего вы не докажете.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Lamoda
2020-05-25 19:40:36
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
График и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение.Специалисты HR Ламода стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.
Система мотивации на период испытательного срока сведена к фиксированной сумме, а не привязывается к нормативам, именно для того, чтобы новый сотрудник освоимлся в Компании и научился работать для выполнения нормативов.
Досмотр охраной производится в целях контроля сохранност товаров Ламода, эта процедура необходима в любой сфере, где сотрудники имеют непосредственный доступ к товарам.
Относительно расчета заработной платы и дат в заявлении на увольнение - нам необходимо получить больше информации. Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту recruitment_bykovo@lamoda.ru.
С уважением, Ламода
Полезный отзыв?
Похожие компании