«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Asking о компании Lamoda

Asking
22:23 31.08.2019
Хороший коллектив, большинство людей образованы и с ними интересно общаться, притом не теряя работоспособность. Многие пришли сюда из-за жизненных обстоятельств.

Есть возможность работать день/день/выходной/выходной на некоторых участках.

Бесплатный обед один раз за смену.
Половина из старших разных участков - ужасные. Злые, делают необоснованные замечания и могут поставить ошибку за то, что пришел с перерыва на полминуты позже, пикнул товар минутой позже, чем положено, хотя на деле это не критично.
А ещё, не советую забывать с собой бутылку для воды (максимум 0,5л): охрана не выпустит за стаканчиком даже за 5-10 минут до перерыва.
Также вам негде сесть и делать этого вообще нельзя: ставят ошибку и дают штраф.
Если при упаковке вещей лишний пакетик упал на стол, как минимум сделают замечание.
Но самое главное - это отсутствие уважения к наемным работникам. Это вообще не лезет ни в какие ворота: на них косо смотрят, считают их хуже официалов и зачастую оскорбляют. Штрафуют их гораздо больше.
Считают, что они, если уж приезжие, то им больше было некуда и они являются необразованной тупой субстанцией, способной работать только на неквалифицированной должности. Опровергаю: огромное количество аутстаффа имеет высшее образование и пришли работать на вахту только из-за того, что по жизненным обстоятельствам или из-за проблем в семье они пришли в агенство и их определили на ламоду работать от какой-либо кампании.
Не надо относиться к неофициалам как к скоту, они образованнее, чем некоторые официалы.

Это малая часть минусов...

Не нашелся вариант Быково, поэтому пишу здесь, что я говорю о складе ламоды в Быково на Аэропортовской 14.
Lamoda
2020-05-04 21:25:27
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников Ламоды повел себя некорректно.
Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту orabote@lamoda.ru.
С уважением, Ламода