«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Lamoda

Александр
07:13 30.08.2019
Было близко к дому, проживаю у м.Рыбацкое, склад у м. Обухово
Добрый день.
Хотите потратить несколько дней в пустую - пройдите собеседование в этой компании с их никчемным "тест-драйвом".
Так называемые "механики", те, кто принимают экзамен по-вождению, пропускают на работу только тех, кто делает взносы (дает взятку). Из 40 человек экзамен прошел ТОЛЬКО ОДИН, и признался остальным, что все решила бутылка виски за 4000 рублей.
Хотите работать торговым представителем за жалкие 45 т.р., ездить по 13-14 часов на машине и развозить дешевую одежду неадекватным покупателем - пожалуйста, заплатите за экзамен несколько тысяч рублей.
Куда смотрит руководство?
Август 2019
Александр
2019-11-06 16:32:31
Согласен. Сначала думал, что показалось... Теперь ясно, что нет. Стоял на втором этаже и парень какой-то в дверь, с надписью "механики" стучал. Вышел приемщик экзаменов, позже представлялся, как Михаил. Диалог: - Что Вы хотели? - Я это, к Вам. Дальше он что-то пробурчал, я не расслышал. У Михаила глазки заблестели и он говорит: - Проходите!. Через некоторое время вышел этот парень, сияющий, как, ну вы поняли. А потом нас всех, кто был-зарубили. А Михаил сказалмне, что: "Можете еще раз попытать свое "счастье" и посмотрел на меня тем же взглядом, что и на того парня... Блин, а вдруг там не виски все решает, вон оно че, Михалыч. Бегом из этой "механизаторской", ну а остальным- удачи и смазки. Прости Господи..!
Lamoda
2020-05-04 21:20:00
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв.
Для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации, просим указать ФИО, телефон и изложить суть проблемы в письме на электронную почту orabote@lamoda.ru.
С уважением, Ламода