«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Lamoda

Максим
22:11 17.07.2019
Компания полностью официальная. Все о чем говорят на входе - правда. Компания развивается, объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех, кто работает на бонусах. Из практики могу сказать, что отзывы, которые пишут люди от людей, которые не хотят работать. Не готовы выполнять стандарты работы компании и готовы сделать всех виноватыми, кроме себя. Больше всего забавляют отзывы людей, которые даже не работали а сделали вывод по собеседованию
Тут правда нужно работать, те кто этого не хотят , скорей всего вам не сюда
Мила
2019-09-24 14:21:20
Работа больше похожа на рабство, постоянные досмотры, при чём периодически отводят в каморку и требуют раздеться до трусов, это оскорбительно, унизительно и этим нарушаются конституционные права человека!!! я думаю, это незаконно. Про неуважительное отношение к сотрудникам от некоторых вышестоящих сотрудников ранее писалось, я с этим полностью согласна. Я проработала в этой компании полгода, поэтому могу говорить о том, что не всё, о чём говорят на входе - правда, про зарплату как раз обманули, лично мне назвали сумму на 2-3 тысячи меньше, чем в реальности. Это работа для людей, которые находятся в сложной ситуации, другие на рабский труд вряд ли согласятся, я говорю, конечно же о работе на производстве, а не про офис.
Александр
2019-11-06 16:57:04
Да что вы говорите!? Человек не глупый, имеющий жизненный опыт, уже на стадии собеседования может сделать выводы о работодателе. Тем более, что ваша компания работает по схеме, которая еще была опробована в 90 - е годы. Ничего нового. Народ от вас бежит, потому ваши объявления годами весят на НН.ru и не только. Работать многие хотят, но не надо из людей делать рабов и идиотов. Был на вашем собеседовании и ради интереса прокатился на вождение. Итог? Я выиграл спор, что не пройду. Спорили на интерес, поэтому умысла прямого не имел завалить экзамен намеренно. ( 20 лет стажа, работа на всем, что умеет ездить) Пишите и дальше свои хвалебные оды, наивный и недалекий человек! Честь имею!
Lamoda
2020-05-04 21:15:05
Добрый день, Максим!
Благодарим вас за оставленный отзыв!
С уважением, Ламода
Владимир
2020-05-28 16:43:01
Вот в этом основная проблема офисников - учитесь врать или наймите хорошего копейрайтера, простигосподи
У вас одна заготовка «вы просто работать не умеете», и она присутствует у ВСЕХ вот таких вот отзывов. И в зоомагазинах, и в сексшопах, и в интернет магазинах. Ну придумайте уже хоть что-то новое, уже даже школьника ваши отзывы в тупик не поставят. Очень смешно наблюдать, как в противовес отзыву о гигантских крысах или сломанном китайском инвентаре вылазит такой вот «просто работать не хотите»