«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Lamoda

Кирилл
13:03 21.11.2018
Хоть и два через два, по факту подъем в 6 утра и домой попадаешь к 24!! а то и позже, выжатый как лимон. В течении дня нет времени в туалет сходить...да и просто негде, не говоря уже пообедать. Через месяц работы я похудел на 7 кг!! Непрерывные входящие звонки типа" Через сколько вы будете?" неработающие домофоны (в большинстве случаев) Постоянные недовложения и тд. Контингент - в основном мамочки сидящие дома, но есть и неадекват(впрочем как и везде). Если вы не дозвонились до покупателя - вам штрафные балы, если покупатель отменил заказ - вам штрафные балы, если логист запихнул вам заказ с другого конца света(и понятное дело вы туда не поедете) - вам штраф. ну и конечно ездить надо аккуратно иначе вам штраф. Супервайзеры довольно лояльны, но на мой взгляд из-за большой текучки и нехватки людей. Обещанные 50 т.р. за график 2/2 - полный бред. максимум было 36 т.р. Но есть 2-3 человека из 50 которые зарабатывают по 100 т.р. (по слухам) при ежедневной работе и 50 заказах в день.
Lamoda
2023-01-14 19:08:25
Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень жаль, что специфика работы на должности Торгового представителя в нашей Компании вам не подошла.

Данная должность подразумевает разъездной характер, график и условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Ламода стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Обычно торговый представитель сам распоряжается своим временем и прокладывает маршрут по точкам доставки на свое усмотрение, отталкиваясь от интервалов и возможности клиентов, тем самым есть возможность более детально проработать свой маршрут.

Система мотивации сотрудников Ламода состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Ламода обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату, а также избежать удержательной системы-штрафов.

Понимаем ваше огорчение, что приходилось так часто фиксировать недовложение. Сотрудники склада комплектовщики всегда стараются быстро, качественно собирать заказы и исключить ошибочных действий, но к сожалению, человеческий фактор встречается.

Действительно, Компании важна ваша безопасность и исправный автопарк, поэтому необходимо соблюдать ПДД.

Искренне надеемся, что ваше мнение о нас изменится и вы захотите попробовать вновь к нам устроиться.

С уважением, Ламода.