«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Lamoda

Доброжелатель
19:28 20.11.2018
Только при обещании по тел. Обманывают. Не советую гонять в быково))
Был два раза на собеседовании. Но начну с того, что откликнулся на пару вакансий из категорий старших, ответственных за участки. Позвонили и при общении соответственно пригласили. Тех вопросов по телефону с моей стороны об оформлении, графика, той окладной части в 55 плюс премии все по белой и тк оказалось приувеличенно в итоге. Ну да ладно, что график уродский и с желанием всё-таки стабильности какой-то и прийти к чему-то. Вошёл в понимание к ним и что типа ну потом все будет и зп и перспектива если постараться. Была назначена вторая встреча с условием того, что возможно чуть прийдется подождать. Ну это понятно, рабочие моменты!! В итоге как добросовестный соискатель приехал за ранее на пол часа. Встреча была назначена на 11 дня. Попросили подождать и это ничего. Итог ожидания в 2,5 часа с напоминанием ну когда же появятся чудо ребята. Напомнив ещё раз сказали ждите ещё 10 минут. Пришли два тела и по другому я не могу назвать тех людей которые по существу потратили на меня 10 мин своего времени. Не дав никакой информации ни о работе ни структуре участков, непредложив пройтись и ознакомится, что предстоит. Хотя мне говорил эйчар что это будет. Ты едешь в ж мира с учетом того что тебе в приглашении указывают рядом с жд станций 10 мин хотьбы пешком, итог все 20-30 и это быстрым шагом. Ребята быстро попрощались со словами с вами свяжутся. Соотвественно никто не перезвонил, набрал сам. Ответ, что у вас маленький опыт и все в этом). Простите но вы смотрели резюме вообще мое? Стаж в западных компаниях с ростом и не смотря о длительности опыта. Не говоря опыт разносторонний!!! Было предложено давайте подъедите ещё и возможно прийдется приехать в выходной день и посмотреть как что происходит. А там они подумают ещё. Один плюс, что пока был в ожидании пообщался с ребятами. Да это правда, что большой поток собеседований и соответственно увольнений, да то что большая нагрузка за копейки и всем вытекающим. Не советую гонять и терять своё время. Спасибо, что есть отзывы, спасибо ребятам.
Lamoda
2023-01-15 16:42:58
Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что сотрудники подбора персонала не предоставили вам корректную информацию. Во всех вакансиях, размещенных на сайтах по поиску работы, мы указываем график работы и говорим о нем на этапе телефонного интервью, и на презентации, а после дублируем информацию при личном собеседовании. Все это мы делаем, чтобы соискатель мог оценить свои возможности и условия работы, и принял решение о трудоустройстве взвешенно.

Искренне жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Очень жаль, что кто-то из сотрудников был некомпетентным. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно.

Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.