«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lamoda

02:32 13.11.2018
Нету
Пригласили на собеседование приехал к 12:00, далее прошёл собеседование скзалаи отправят ответ на маил, в итоге сказали что не подхожу, по какой причине не указали,стаж по правам 4 года работал и в такси и в грузоперевозках рекомендации хорошие да и езда безаварийная в дтп не участвовал! В итоге просто потраченное время и деньги не понятно на что по каким критериям они отберают не понятно!на собеседование давил на девушку вопросами конкретно ответить не может ! Говорит работа с 9до 9 на деле примерно с 8 утра до 11-12 вечера как добираться до дома им просто пох... Если попал в дтп по своей вине даже если маленькая царапина штраф 10000т.р дают примерно в день около 35 и более адресов скажу вам честно это очень много при пробках не смотря на то,что адреса типо находятся рядом минимум выполнения заказа пол часа а вы там сами посчитайте сколько заказов будите успевать делать! Оклад 9000 т.р При мне на групповом собеседование встали и ушли около 4 человек ! Самое интересное что сами нашли моё резюме позвонили и пригласили! А в итоге просто отшили! Зачем так делать не понятно!!!
Lamoda
2023-01-15 14:24:40
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что с вами не связался специалист по подбору персонала. Это не является для нас нормой работы. Напишите, пожалуйста, свои контакты с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.