«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Вика о компании Lamoda

Вика
23:47 12.10.2018
Хороший коллектив.
Нагрузка не соответствуют зп,работаешь до 22(но можешь уйти и в 23 и 12 ночи,да и позже)все от руководства завист.руководству плевать на вас,с зп обманывают,будут хорошо привлекать на работу,а потом будет жопа.На склад везут столько заказов,что просто не хватает места.И по обедать иногда не успеваешь.Компания ужасная,катится вниз.Много кто увольняется,т.к не выдерживают нагрузки ,даже управляющие.
Lamoda
2023-01-15 14:38:44
Здравствуйте, Виктория!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Искренне жаль, что предоставленные условия труда вас расстроили. Условия работы всегда оговариваются еще до трудоустройства, чтобы кандидат мог оценить собственные возможности и принять взвешенное решение. Специалисты HR Lamoda стараются донести до соискателей максимально полную информацию о предстоящей работе, чтобы ожидания совпадали с реальностью.

Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные с описанием ситуации на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.