«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Lamoda

Дмитрий
13:44 27.08.2018
Их нет.
Назначили собеседования на 27.08.2018 на 12-00 на должность менеджера выдачи интернет заказов.HR - КСЕНИЯ отправила мне сообщение, в котором написала, чтобы я, когда приду в их офис, перезвонил ей на номер 8(964)5243992. Я пришёл ровно к 12-00, позвонил на указанный номер, но трубку никто не брал (телефон был включен). Я подождал 10 минут, снова позвонил - никто трубку не брал. Прошло уже 20 минут, я написал сообщение: Сколько по времени вас ожидать? На сообщение никто не ответил. В итоге я просидел в офисе 30 минут, и никто ко мне не подошел. И в дальнейшем никто обратной связи не дал. Я зря потратил свои время, силы, и пусть даже не много, но 110 рублей на проезд - это тоже деньги. Мой ВЫВОД: это компания просто неадекватная! Если этот комментарий читает начальство, что сильно сомневаюсь, примите меры по вашему сотруднику HR - КСЕНИЯ. Я никому не советую идти устраиваться в эту компанию, не тратьте свои нервы и силы, а главное время!
Lamoda
2023-01-18 09:31:43
Здравствуйте, Дмитрий!

Приносим свои извинения, что кто-то из сотрудников отдела по подбору персонала показался вам некомпетентным. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.