«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Lamoda

Евгений
19:49 31.07.2018
Бесплатная водичка на собеседовании. Скидки на вещи и скидки у партнёров.
Сама компания это один большой недостаток.
Оклад водителя или как они модно называют вас "торговый представитель компании" 6000 рублей. Нормально да? Для Москвы в 2018 году. Далее по отзывам самих работников на складе чуть что не так - все надбавки срезаются - живёшь на эти 6к. В устройстве на работу компания НЕ заинтересована.
В общем посидели на собеседовании, послушали умные вещи, посмотрели ролик, как прекрасно работать в Ламоде, выдали нам водичку нахаляву 0,5 бутылку. Потом проходит пара дней - тишина. Звонишь сам, говоришь "Когда тест-драйв будет?" Тебе "А да-да, приходите завтра".
Тестдрайв - это отдельная тема. С двух собеседований, что примерно 30 человек, на тестдрайв пришло 7. Сканируют права, потом продувают на алкашку, потом выдают путевой лист, со списком ошибок (как на экзамене в ГАИ). Проезжаешь всё нормально площадка+город, ничего тебе не говорят, все вопросы в HR. Звонишь через пару дней тебе отвечают "Вы не прошли". Пытаешься спросить почему, говорят "У нас нет информации". Стаж вождения у меня лет 14 уже, начиная с 15 лет на жигулях по деревне, и продолжая безаварийным стажем по Москве+на дальняки+профессиональный стаж. Работал водителем. Интересно, прошёл ли кто-то в этот день тестдрайв. Из 7 человек 5 были по 19-20 лет со стажем вождения год-полтора, сбивали конусы на площадке))
Если им не нужен сотрудник, то зачем самим звонить и приглашать всех подряд пачками, чтобы потом пачками отправлять домой. Видимо служба HR так отрабатывает свою зарплату.
Lamoda
2023-01-18 17:18:54
Здравствуйте, Евгений!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Нам очень жаль, что вас не приняли на вакансию. Мы понимаем, что данная ситуация очень неприятная. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.