«Купишуз, ООО», ламода

Тайный покупатель
09:47 15.07.2018
Город: Воронеж
Все по белому, плюс ДМС
ПЛЮСЫ: Взяли в компанию на стажеровку, в первый супервайзер постоянно говорил, -смотри а так делать запрещено и так делал постоянно, угрожал своему колеге разбить е**ло и вцелом, постояно нервничал и психовал. Также не один сотрудник компании не может мне обьяснить за что штрафуют, а штрафуют их постоянно. Также постоянные переработки, приложение может затупить и все заказы, кто что брал уйдет в небытие, а ты должен заниматься ананизмом в моральном смысле. Работая полностью по регламенту просто невозможно, или вы будете получать 20т.р или даже меньше, от этого в компании случается когнитивный дисонанс и негативная среда, крайне не рекомендую работу людям с уклоном на здравый смысл.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Немцам необходимо пересмотреть политику внутри компании. Не каждый клиент готов ждать по нескольку дней, так как курьеров нехватает, а те что есть в негативе с хмурыми лицами, тоесть такаяже ситуация с МЕТРО, и низкая доход компании, зачем руководство фирмы отказывает себе в дополнительном заработке для меня загадка
Lamoda
2023-01-22 14:47:26
Здравствуйте!

Приносим свои извинения, если кто-то из сотрудников был некомпетентным. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Это не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно. Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.