«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Евгений о компании Lamoda

Евгений
14:41 05.07.2018
Отсутствуют.
Отправил резюме на курьера, перезвонили через 10 минут. Далее в офисе провели презентацию о компании, предложили заполнить анкету и распрощались. Перезвонили на 3 рабочий день, пригласили на тест драйв. Ок, приехал. Нужно выполнить 3 задания: заезд в гараж, параллельная парковка и город. Первые две закончил без проблем, а далее с механиком нужно прокатиться по городу. Едем мы с ним, он в телефоне, то пишет кому то, то звонит, на меня ему насрать, конкретного маршрута нет и механик молчит, спрашивал его на каждом повороте куда ехать то, в итоге вернулись назад, отметил какие то галочки пару штук и досвидания. С вами свяжутся в течении двух дней. В итоге на следующий день прислали письмо, что они все такие хорошие и я вроде тоже, но не подхожу. По какой причине выяснить невозможно, на почту они не отвечают, указанные телефоны никто не берёт. Ах да забыл указать, тест драйв по адресу Складочная 1 стр. 18, на входе сидит молодой человек, охранник, который почему то решил, что может стебаться над соискателями, видимо это в пределах нормы.
Lamoda
2023-01-22 17:11:37
Здравствуйте, Евгений!

Приносим извинения за доставленные неудобства, что вас не приняли на данную вакансию. Нам очень жаль, что вас что сотрудники подбора персонала не предоставили обратную связь. Понимаем, как это неприятно. Для более детально решения вашего вопроса напишите нам свои данные с описанием данной ситуацией на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.