«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Надежда о компании Lamoda

Надежда
16:38 22.06.2018
Отсутствуют напрочь!
Для такой, достаточно, крупной компании очень низко допускать столь весомые нарушения трудового кодекса и корпоративной этики и культуры.
Вакансии публикуют, где указывают одни условия, а на собеседовании выясняются не то что не равнозначные, а даже и близко не стоящие.... Что зарплата меньше, что оформление не сразу, что условия работы - все намного хуже, ЧЕМ В ВАКАНСИИ И ПО ТЕЛЕФОНУ.
Связаться с отделом кадров, по телефону, который указан в подписи письма, а именно: 84995704970 доб. 6447 с Владиславом Осадчук - невозможно! Даже не проходят гудки, а вот если вы перезвоните по тому номеру, с которого с Вами связывались сами сотрудники Ламода или Владислав, то вы, возможно, дозвонитесь, если правда соизволят трубку поднять. Получить ответ на свои вопросы Вам вряд ли удастся, хотя вопросы могут касаться именно работы, которые задав в другой компании, является абсолютно нормальным (менеджеры сами рассказывают полные условия и зачастую не нужно спрашивать повторно).
Считала данную компанию серьезной и достойной, даже заказывала там иногда, но столкнувшись, совершенно случайно с отношением сотрудников к потенциальным сотрудникам, считаю что по данной организации просто плачет трудовая инспекция.
Не стоит даже и говорить, что приобретать товар в данной компании я больше не стану и никогда не порекомендую.
Но, видимо, в организации не особо пекутся о своей репутации.
Lamoda
2023-01-22 18:50:05
Здравствуйте, Надежда!

Приносим свои извинения, что обещанные условия труда и заработная плата не соответствовали действительности. Нам очень жаль, что сотрудники подбора персонала не предоставили вам корректную информацию. Это не является для нас нормой работы.

Напишите, пожалуйста, свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda.