«Купишуз, ООО», ламода
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lamoda

Екатерина
16:10 30.04.2018
Офис в центре, близко к метро, корпоративная скидка на продукцию
HR специалист Анна К. задает очень стандартные вопросы, не проявляет интереса вообще, на информацию о том, что не смогу сразу выйти, говорит что: "вы понимаете, что мы еще 10 таких как вы кандидатов найдем?", что сразу отбивает желание работать, тк похожих компаний с более высокой зп очень много.
Менеджер Алексей Г. (как человека его тоже можно с буквы Г описать) ведет себя просто отвратительно, не знает, как строить беседу с человеком, унижает, возможно, это такая попытка построить стресс-интервью, но она с треском проваливается, тк я общаюсь с HR и понимаю, что он просто не умеет общаться, грубит и хамит, сразу с порога начинает "тыкать" незнакомому человеку, и вызывает своим поведением только одно желание: плюнуть ему в лицо.
Итогом собеседование стало нежелание вообще когда-либо сотрудничать с компанией, заказывать у них какую-либо продукцию и сообщить всем друзьям\знакомым, что с ними не стоит связываться, тк такой ущербный руководитель ничему хорошему не научит.
PS от людей, которые работают\работали с Алексеем узнала, что он и по жизни урод)
Lamoda
2023-01-15 20:03:03
Здравствуйте, Екатерина!

Нам очень жаль, что наши коллеги вас так расстроили и произвели такое
негативное впечатление.

Искренне надеемся что вы захотите попробовать вновь к нам устроиться и такой ситуации больше не произойдёт.

С уважением, Lamoda.