«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника алекс о компании Lamoda

алекс
11:15 15.08.2016
Город: Киров
Всего неделя работы. Обещают белую з/п Официальное трудоустройство. Работа торговым представителем на фирменном авто. Но руководство в виде манерного региональноготорчка свело все в один минус
Ужасный кластерхед. В наше подразделение приехал Евгений Пучков. Господа как такое может быть, кокаиновый наркоман управляет несколькими городами! Зрачки с пятирублевую монету, нос красный, речь как у безумного,..так презентовал нашу работу, что сразу захотелось бежать от туда. Уволились все сотрудники включая нашего руководителя в г.Киров в один день! Все!!!! едва проработав одну неделюц!!! Кто захочет работать под началом манерного торчка??? Куда смотрит собственник Ламода когда берет на работу таких наркотов как Евгений Пучков . Позор!!
Lamoda
2023-02-10 11:53:10
Здравствуйте, Алекс!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у вас произошла столь неприятная ситуация с руководством. Данная ситуация не является для нас нормой работы. Мы понимаем, как это неприятно.

Для более детального решения вашего вопроса напишите нам на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

С уважением, Lamoda.