Исток-М

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кубань-Мороженое

18:56 18.12.2013
Город: г. Краснодар, Витаминкомбинат, Березовый 7/7
Не заметил
Если Вы уважаете себя и не любите, когда о Вас вытирают ноги, то Вам там делать нечего.
Мария
2016-08-10 12:00:00
Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании "Кубань-мороженое". Перед тем как прийти на собеседование сюда я как и все прочла отзывы, но рассудила так....где сейчас адекватные руководители, где сейчас много и белую зарплату платят? Сейчас вся жизнь не адекватная и люди каждый со своими тараканами в голове. Директор кричит? Просто подходит и не с того не с сего начинает орать благим матом??? Это производство люди дорогие и это надо понимать. Работа сезонная и об этом предупреждают когда берут в цеха, что после сезона работы не будет. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. По недели ждут те кто решил бросить работу раньше даты выплаты зарплаты и поэтому ждут когда будет выплачиваться з/п всем. З/п выплачивают даже за 1-2 отработанных дня. Если всем и каждому выплачивать з/п в тот же день когда ему взбрендило не выходить на работу, то извините бухгалтерия только этим должна будет заниматься с утра до вечера. Почему рабы???? Никого насильно не держат и цепями не приковывают. Повторюсь выплачивают з/п даже за один день работы правда не сразу, а в общий день выплаты. Теперь о том что директор ругается матом.....кто позволяет ему разговаривать с собой матом с тем он и разговаривает или кто не понимает по другому. Я думаю что никто ничего не потеряет если придёт и сам убедится в тех или иных отзывах о ООО "Кубань-мороженое" тем более те кто не работает и ищет работу. Здесь люди работают по три года и больше....я имею ввиду офисный персонал. Надо просто уметь цивилизовано отстаивать своё мнение и донести до руководства те или иные предложения по работе. Я пришла и работаю....хотела уволиться так как территориально далековато для меня, но Тельман Качахович не принял моего заявления и уговорил продолжить работу на более выгодных для меня условиях. Не надо верить на слово и всё будет хорошо. Всем удачи и всего хорошего в жизни!!!
Людмила
2017-09-10 15:01:38
Тельман полный урод и неадекват, дибилов которых я не видела . Он бьёт своих рабочих. Посмотрите на Ютуб ролик. Название ролика РАЗБОРКИ НА КУБАНЬ МОРОЖЕНОЕ.