Кровельный центр

Кровельный центр - это компания,занимающаяся производством и продажей кровельных материалов. Кровля – один из важнейших элементов любого здания.Ни для кого не секрет, что одним из важнейших элементов конструкции любого здания по праву является кровля. Недаром понятие «жилище» часто заменяется словосочетанием «крыша над головой». Правильно обустроить кровельное покрытие и грамотно произвести ремонт кровли – задача для опытных профессионалов, в распоряжении которых находятся современные кровельные материалы. Вот почему производство кровельных материалов различных видов всегда считалось одним из наиболее приоритетных направлений в сфере строительного бизнеса, как, впрочем, и продажа кровельных материалов.

8 (800) 100-07-00
Сайт: krovlya.biz
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Кровельный центр
Отзывы сотрудников о работодателе Кровельный центр(25)
Петр (Бывший сотрудник)
17:32 13.12.2018
Да их не может быть
Шарашкина контора которая будет экономить на всём на чём только можно! Особенно хотел бы охарактеризовать директора нескольких филиалов Светлана Витальевна , очень негативный человек Хотя улыбается тебе в лицо! Был уволен потому что болел больше 3 дней
Катерина (Сотрудник)
16:05 10.10.2018
Стабильная выплата заработной платы, вполне адекватной по рынку - это главное для многих. При желании - можно проявить себя и вырасти. Все руководители подразделений выросли в этой компании. Руководство отзывчивое, относится к сотрудникам уважительно, что характерно не для всех компаний на рынке. Если в компании нет текучки, а желающих вернуться достаточно - это о многом говорит. Работала в разных компаниях в Краснодаре, есть с чем сравнивать.
В любой, абсолютно любой компании есть свои нюансы. Но они настолько малы, что можно не морочиться.
09:14 12.07.2017
В Кровельном работала 5 лет. Нормальная фирма. Было удобно - рабочий день с 8 часов до 17 часов. 30 минут на вахте и я дома. Хороший коллектив, до сих пор дружим, созваниваемся. Зарплата как и везде и выплачивают аванс и зарплату. Сейчас ушла в другую компанию, думала буду больше получать... жалею.
везде есть свои недостатки если покопаться
Михаил (Сотрудник)
15:24 28.11.2016
Отличная компания, не приходится врать людям как это принято у других торгующих организаций!!! Есть возможность карьерного роста, есть возможность хорошо зарабатывать!!!
Для меня недостатков нет!
09:51 28.09.2016
Хорошая компания, здравое руководство!!!!
мало выходных