Крезол

Компания "Крезол" работает на рынке химических реактивов и лабораторной посуды с 1993 года. За это время Мы превратились в крупную региональную оптово-розничную базу и приобрели бесценный опыт комплексного оснащения лабораторий любого уровня всеми необходимыми химическими реактивами и современным лабораторным оборудованием.

«Крезол» сегодня - это крупная региональная оптовая база, осуществляющая поставку более 1000 наименований химических реактивов, более 500 типоразмеров лабораторной посуды, и более 200 видов различного оборудования для лабораторных анализов. Высокий профессионализм, оперативность, качество и надежность создали ООО «Крезол» безупречную репутацию и привлекательность на рынках России.

krezol
+7 (800) 511-26-60
+7 (347) 246-45-00
Сайт: www.krezol.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Крезол(39)
Клара (Бывший сотрудник)
20:37 01.11.2022
Н-Е-ТУ!!!!!!
Дрянная контора и работа. Коммуникация между сотрудниками ниже плинтуса, отношение к новичкам, зарплата новичков. В отделе, где я работала, была огромная текучка - 9 человека за полгода ушли! Это о чем то и говорит. Состояние кабинетов - сидите у друг друга на головах, даже пообщаться спокойно негде. Компьютерная техника старье.
Елена (Бывший сотрудник)
21:50 18.08.2022
Белая зарплата
Приятная атмосфера в офисе
Мероприятия для сотрудников, интересная офисная жизнь
Столовая с вкусной и недорогой едой
Постоянное развитие
Прозрачная мотивация
Возможно, район не самый лучший, но с парковкой нет проблем.
Эта компания для тех, кто готов работать и хочет зарабатывать. Штаны просиживать здесь нет смысла - потратите время и не сможете заработать. Проработала 4 года в компании. Ушла в связи с переездом. В Уфе ни в одну другую компанию не перешла бы из крезола.
Севрюк (Бывший сотрудник)
22:25 31.05.2022
Отсутствуют в принципе
Скотское отношение
Постоянная текучка
Проблемы с программами и компьютерами
Это маленькая доля всего того с чем вы столкнётесь
Вася (Бывший сотрудник)
21:31 29.03.2022
не рекомендую
очень много недостатков даже всего не перечислишь. очень не рекомендую
Айдар (Бывший сотрудник)
19:10 12.01.2022
По желанию, будут штрафовать за любые погрешности в работе. Постоянная текучка кадров.
3. Когда будут расставаться с Вами, обязательно кинут на бонусную часть. Мотивировать будут тем, что воровали время электричество воду.....
Положительные отзывы пишут сами, кадровички чтоб хоть как то сохранить репутацию своей шарашкиной конторы.
Если будете писать негативные отзывы будут звонить, требуя удалить отзывы..
Асия (Бывший сотрудник)
16:27 12.10.2021
Не увидела
Никакой организации!!!! Начальникам плевать как ты будешь выполнять свои обязанности.
Устроилась Прошла стажировку ездила на другой конец города, потратила кучу денег и времени! В результате - опять поездки уже в другое время. Прошла стажировку - обещали оформить, чтобы я приступила к своим обязанностям как можно быстрее. В итоге я вышла без оформления и под чужой учетной записью! И на следующий день так и не оформили, компов нормальных нет, все тормозит! ВСем пофтгу Скотское отношение, скотское окружение спасибо что туалет есть( в каком он там виде уже становится неважным со временем). Эти люди рубят на нас бабло!!!!!! Если хотите работать в скотских условиях и со скотским отношением - вам туда!!!!!!!!!!!!!!!!
Трудяга (Бывший сотрудник)
11:45 16.08.2021
1. Коллектив. Вы можете найти здесь друзей на долгие годы, а может быт и семью заведете. Люди - главное в этой компании.
2. Карьерный рост. Можно довольно быстро подняться до уровня руководителя группы, если тебя заметят.
3. Белая зарплата
larisa (Бывший сотрудник)
21:17 25.05.2021
Мягко очень стелят, разговаривают на начале набора, НО все это лепет.... и обман
Обычный бизнес офис, есть вода из под крана.
Карьерный рост навряд ли придвидется так как коллектив маленький слишком
Коллектив не очень дружный, женщины как змеи
Возможно придется работать и на выходных сильные переаботки. Компания приглашает на работу, обучение не проводит , перекупает у других производителей и продаёт дороже, мотивация неинтересна. На данный момент заработать не получится, у меня не получилось, как ни старался. 25-35. Вообщем полный бред!!!
Валериана (Бывший сотрудник)
09:57 05.03.2021
Отличная компания в которой можно получить опыт в любой области и стать стрессоустойчивым. Есть все возможности для того чтобы работать и зарабатывать финансы для своей любимой компании и её руководства. Всегда есть премии за выполнение результатов по плану, премию получают за 100% плана. Хорошую премию можно получить где-то через 3 или 4 месяца после сделки. Прекрасный коллектив и условия работы, естественно хамов и выскочек не держат потому что все постоянно записывается на ВидеоСвязь и легко могут устроить разбор полётов. Ну и конечно очень хорошее руководство на местах и в Уфе!!!!
Их нет!!!! Что бы не говорили недовольные.
Ингебор Дапкунайт (Сотрудник)
22:05 04.02.2021
Нет. Здесь работать, себя не уважать.
За вами будут тотально подслушивать подсматривать записывать за рабочим компом следят и личные данные отслеживают и записывают. За все штрафы будут пытаться повесить.
Анастасия (Сотрудник)
21:40 02.07.2019
Отличная компания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. Компания создает все условия для профессионального и карьерного роста.
Большой объем работы.
Эмилия (Бывший сотрудник)
18:49 15.06.2019
Работала в Крезоле около года в 2018 г., менеджером по найму персонала. В целом в компании мне нравилось работать, нормальная атмосфера в коллективе, адекватное руководство! Комфортный, современный офис, есть столовая, кстате отлично готовят) С з/п никогда не было никаких проблем, четко и вовремя, никаких уменьшений премии! Хотите стабильность и с удовольствием идти на работу? Крезол одина из немногих компаний в городе которая вам это даст! Почему ушла сама? Просто координально сменила сферу деятельности)))
На мой взгляд их мало и они не столь критичны. Лично мне не нравилось что в кабинетах установленны камеры( но в определенных ситуациях я думаю это большой плюс). И минус касаемо моей работы, это постоянное открытие вакансий, а связанно это не с текучкой кадров, а с тем что у компании очень большой объём работы и постоянно новые проекты!!!
Алексей (Бывший сотрудник)
14:42 21.12.2021
НЕТ НИ ОДНОГО!!!
Наконец то наконец, я вырвался из этой клоаки, с зп последней ДМС на 15 тыщ даже удержали. А обещали что дмс хороший фиг там.
Учтите кто пойдет работать-перерабатывать будете, зарплату за переаботку не начислят. А вот в отгул попроситесь зарплату так очень существенно скостят.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!!!!
Вероника (Сотрудник)
12:20 27.10.2021
Отличное руководство и коллектив, на начальных этапах помогут, выдадут все нужные инструкции и объяснят, это особенно ценно, если нет как такового опыта работы. Работа разнообразная в плане общения с клиентами
Не могу назвать
ямальский (Бывший сотрудник)
19:50 29.09.2021
Красивые обещания на собеседовании
ДМС курам на смех, еще должны останетесь этим еще завлекают.

У компании постоянные проблемы с сотрудниками, хотя она и позиционирует себя сверх успешной.Вы не будите постоянно работать на одном из проектов, а раз в несколько месяцев вас будут кидать по разным. Уровень технической экспертизы и сервиса к клиентам - полное днище.

Если вы ищите работу, обойдите данную компанию - если вы в ней работаете уже, знайте, что за те жалкие 30-35к которые вам платят за подобные услуги - это ниже рынка, Советую бежать с данной компании
Иваныч (Бывший сотрудник)
13:25 08.09.2021
Не видал
Алексей (Сотрудник)
14:09 06.07.2021
....
У молодежи текучка большая, приходят и уходят, приходится за дураков всяких перерабатывать.
Продукция брак, проблема с заменой брака, а его много не советую влезать в это ярмо. Лицемерная компания руководство. Обещанную зп не получите, Практически надо отработать 3 месяца, чтобы может ее получить. Самое негативное впечатление от работы в этой компании!!!
Крезол (Бывший сотрудник)
10:45 01.07.2021
Нет у них достоинств
Грызня в коллективе
зп не выплачивают вовремя и в конвертах!!!
Начальство сотрудникoB воспринимает , как скотов
Ilaske (Бывший сотрудник)
10:14 23.06.2021
Отсутствие нормального человеческого поведения со стороны руководителей отделов и компании. Условия труда не очень, к сотрудникам как крепостным относятся, социальный пакет отсутствует, чтобы вам не говорили на собеседовании НЕ ВЕРЬТЕ. После того как вы выйдите на работу, демо версия приветливых работодателей заканчивается. Ваши обязанности размыты .. это просто какой-то кошмар. И недели не прошло как показали свое истинное лицо.
александра (Сотрудник)
21:27 25.05.2021
Работаю в компании около 4лет, все вполне устраивает.
Особенно радует отношение директоров компании к своим сотрудникам - чувствуешь себя практически "как дома". Лично для меня важно, чтобы начальство слышало своих подчиненных.
Есть бесплатное питание, корпоративная жизнь, дмс!!!! Всё это, могу сказать, тоже мотивирует!!!!!
Коллектив отличный. За время моей работы сменился директор компании, многое изменил, навел порядок на складе с наличием и стоимостью. В дальнейшем будет только лучше. Работа без холодных звонков и навязываний, заявки поступают на сайт или по входящему звонку. Заявок очень много, без работы не останетесь. Принцип обработки простой. График отличный и реальный 5/2 по 8 часов, суббота воскресенье выходные, все праздники тоже выходные. По необходимости можно отпроситься. Работа включает в себя полный цикл ведения клиента: обработка заявки, запрос счет у поставщика, выставления счета клиенту, контроль оплаты, оплата поставщику, забор и доставка груза.
Официальное трудоустройство есть
Итог: коллектив отличный, работа не сложная, график без переработок.