Престиж Стекло (красота стекла)
+7 (495) 980-23-81

Отзыв сотрудника Антон о компании Престиж Стекло

Антон
15:32 25.04.2016
Работаю в компании два года и считаю эту организацию лучшим местом за всю свою трудовую деятельность. Здесь есть все - от огромных возможностей карьерного роста, до соц.пакета и очень высокой зарплаты. За которую правда приходиться "пахать", но это того стоит. Читаю отзывы и вижу, что здесь пишут злопыхатели, которые никогда не работали здесь. Компания делает поистине удивительные вещи, от производства которых все отказываются. Считаю, что если человек пройдет собеседование и испытательный срок в эту компанию - то ему очень повезло, тем более открываются поистине огромные перспективы карьерного роста - компания выходит на международный рынок - открыла филиал в США с дальнейшей экспансией в Южную Америку.
Ну а всем злопыхателям - не подавиться своей злобой и жить с миром с собой.
Отрицательные моменты только те, что приходиться часто ездить по городам России по командировкам - налаживать работу представительств.
2017-06-19 12:37:44
Граждане! Даже не поворачиаайте голову в сторону"моДы"!!! Проаботал год,все и обовсём и Всем,врут. Оформление в чёрную,з/п в чёрную. Клиентам лапша на уши! Штат 5чел.вместе с дерехтором-самодуром! Всё весит на одном сотруднике Антоне. Работать можно по 12-15часов не доплат ниникаких премий. Не какого соцпакета,на собеседовании говорят одно на деле совсем другое. Отпуск за свой счёт,больничный тоже. У них семь пятниц на неделе. СРаговаривать о стабильности просто,смешно! Очень желею что ПОПАЛ в эту контору! Уважаемые будущие сотрудники! Хотите верте ,хотите нет но не теряйте с"мОдОй"своё время! Вас прожуют и выкинут (без выходного пособия)!!!!!!
Директор по персоналу
2017-07-31 17:54:22
Здравствуйте Феоктистов Евгений. Спасибо за ваши замечания в работе. насколько мы помним - Вы работали у нас водителем. Очень жаль, что Вы пишите такие плохие вещи - Вас уволили отсутствие доверия со стороны руководства, т.к. Вы разбили служебный автомобиль и скрыли это. Желаем Вам успехов в поиске новой работы. И почаще улыбайтесь...