Престиж Стекло

Престиж Стекло (красота стекла)
+7 (495) 980-23-81
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Престиж Стекло
Отзывы сотрудников о работодателе Престиж Стекло(17)
ольга (Сотрудник)
13:31 14.02.2019
Вот уже год, как работаю в компании PRESTIGE STEKLO. Работа интересная и разнообразная. Очень дружный коллектив, грамотные мастера, которые всегда подскажут в различных ситуациях и поделятся своим огромным опытом с начинающим. Начальство относится всегда с пониманием к просьбам и вопросам. Что касается заработной платы, то скажу честно! Будешь достойно и качественно работать-будет и соответствующая оплата. Всё зависит от самого себя. Лень тут не подруга. В общем моя работа мне по душе
Виктор Минин (конструктор) (Бывший сотрудник)
14:16 19.09.2018
Коллектив действительно дружный; налаженная система коммуникации отделов; рабочая атмосфера; должностные обязанности предельно ясны; гибкий график; рабочий день пролетает очень быстро; возможность зарабатывать есть, но все зависит только от приложенных усилий, отсидеть день и домой - тут не прокати. Уволился по причине слабого здоровья и переезда в другой город.
Темп, который меня раздавил.
Денис (Соискатель)
20:05 19.07.2018
Много обещаний ,не держут слова. Отменить могут все в последний момент. Много красноречия и только.
Белобородова Ангелина (Бывший сотрудник)
17:04 28.11.2017
Что можно улучшить: Льгот нет, если вы об этом.
Уволили в период испытательного срока. Обидно, но виновата сама, т.к. не сумела выдержать субординацию к руководителю. Надеюсь попробовать устроиться на другую вакансию...
Алевтина (Бывший сотрудник)
17:26 31.07.2017
Нет такой идеальной работы,где все хорошо и все идеально. Везде есть неприятные рабочие моменты, которые нужно решать и в первую очередь искать проблему в себе, а не в окружающих.

По себе : я не увидела "отрицательных сторон компании". У меня все было хорошо,потому что я работала для себя, а не делала вид что работаю - для руководства!

Плохо говорить можно долго много и обо всех!
Наталья
21:08 25.09.2016
Работаю в этой компании уже 2,5года. Все устраивает. Зарплата вовремя и достойная. Удобный офис рядом с метро.хороший коллектив
Олег
17:04 10.11.2014
У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в здесь мне платят вовремя. Ну и да, коллектив у нас хороший, офис в центре.
не заметил
Алена
17:01 10.11.2014
Меня никто не просил писать отзыв, пишу проcто от себя. Это лучшая компания, которую я встречала. Это доказывается и очень низкой текучкой кадров. Если Вы попали в компанию и прошли те множества собеседований и проверок, то Вы точно будете рады работать в этой компании и мало вероятно, что разочаруетесь. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере.
10:36 03.09.2014
Престиж стекло они же СтеклоМода!! Работают в черную, по трудовой не устраивают, на собеседовании об этом не говорят. Набирают на месяц, два, увольняют по звонку , вечером могут позвонить и сказать, что в Ваших услугах больше не нуждаемся и ни о какой выплате з/п речи быть не может.Никто и ничего не объясняет и не помогают разобраться в специфике компании. Стоимость заказа считаешь на коленке, хотя имеется программа, но как оказывается в итоге на 50% стоимость завышена, сроки не соблюдаются, постоянные жалобы от клиентов. Не совсем адекватный учредитель, может оскорбить и унизить , просто по тому, что у него плохое настроение.
Виктор Николаевич
14:39 24.02.2014
Хорошая компания, пришел на оклад 50 000 рублей. всегда воаремя платили. Главное уважают и ценят людей. Сотрудников никогда не обманывают. Сколько помню никого не обманули, все обещания выполняются. Уволился по причине переезда в Калининград.

Вырос до коммерческого директора.
Правда клиенты у них всегда на первом месте. Перед глазами каждого сотрудника висит бумага, что клиент король и т.д. Руководство очень требовательно к сотрудникам. за опоздания штрафуют.
Викула нет
15:03 18.07.2013
нет обмана с оплатой-платит за все рабочие дни.Хороший офис
Неадекыватнй началник (Дмитрий Локотков, он же Иванов, он же петров, он же сидоров),в общении с сотрудниками и клиентами придерживается стиля "моя кантора - че хочу, то и ворочу" или "я у мамы дурачок". Держет в своей неудачной фирмочке на постоянном жаловании единственного "сотрудника" - своего кореша диму куликова который постояно косячит. Динамят клиентов по срокам Набирает людей на время (месяц,два максимум три) и увольняет если звонков и заказов становится меньше.очень не надежная кантора
Елена (Бывший сотрудник)
14:20 05.02.2019
Проработала год в этой компании. Что понравилось: атмосфера, никто ни с кем не конкурирует, а, наоборот, новичку стараются помочь и прикрыть первые ошибки, т.е. дать шанс научиться и вырасти в профессиональном плане. Начальник не самодур, как на предыдущей работе. Адекватный, может отпустить при необходимости. Зарплатой не обидели, даже пару раз давали премию по результатам продаж.
Единственное, мне было неудобно добираться, ехала через весь город. Сейчас нашла работу ближе к дому.
Елена (Соискатель)
15:27 22.01.2019
Работа интересная и с достойной зарплатой. Да, будет тяжело, особенно по началу - мне пришлось долго привыкать к темпу работы, но что делать, надо. Здесь не получится отсиживаться серой массой в углу, нужно стараться, стремиться к чему-то. Очень мотивируют руководство и коллеги. Хочется работать над собой. График слегка "плавающий" - можно приходить с небольшими задержками, но лучше не злоупотреблять. Все-таки это работа.
Довольно долгий испытательный срок. Очень требовательны к соискателям
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Терёшина Яна (Бывший сотрудник)
18:06 10.05.2017
Недостатки - только очень, требовательное отношение к сотрудникам. Если, ты не соответствуешь - то шансов немного остаться в команде...
Яна (Бывший сотрудник)
21:02 25.02.2017
Отличное место работы. Пришла с РЖД. Обучение бесплатное, в первый месяц получила на руки больше чем рассчитывала! Отработала 2 месяца, все очень понравилось, но решила уйти по причине отъезда домой в Саратов, для сдачи дипломной работы.емли возьмут обратно - планирую вернуться!!!
Строгое и требовательное руководство.
Вячеслав
10:56 21.09.2016
Был недавно на собеседовании, общались по вакансии заместитель начальника отдела продаж, диалог был короткий-все по делу и по месту . Если ты хороший специалист и уверен в своих силах, то все получится- будешь получать хорошие деньги. Очень хочу с ними работать. Вот жду звонка по повторному собеседованию.
Не выявил
Антон
15:32 25.04.2016
Работаю в компании два года и считаю эту организацию лучшим местом за всю свою трудовую деятельность. Здесь есть все - от огромных возможностей карьерного роста, до соц.пакета и очень высокой зарплаты. За которую правда приходиться "пахать", но это того стоит. Читаю отзывы и вижу, что здесь пишут злопыхатели, которые никогда не работали здесь. Компания делает поистине удивительные вещи, от производства которых все отказываются. Считаю, что если человек пройдет собеседование и испытательный срок в эту компанию - то ему очень повезло, тем более открываются поистине огромные перспективы карьерного роста - компания выходит на международный рынок - открыла филиал в США с дальнейшей экспансией в Южную Америку.
Ну а всем злопыхателям - не подавиться своей злобой и жить с миром с собой.
Отрицательные моменты только те, что приходиться часто ездить по городам России по командировкам - налаживать работу представительств.