АО "КПМГ", KPMG International Cooperative "KPMG International"
+7 (495) 937-44-77
Email: hr@kpmg.ru
Сайт: www.kpmg.ru

Отзыв сотрудника Вера о компании КПМГ

Вера
12:07 20.10.2016
MC Operational Excellence в KPMG - прачечная и помойка со сплошным обманом и полным отсутствием компетенций. Отношение хамское, интриги и подставы, на руководящих должностях девицы легкого поведения без гражданства и больные ДЦП. С зарплатой обманывают. Знаний нет. Когда появляется умный профессионал, на него валят работу за 10-х, (удалено), тех, кто отказывается, травят и ломают. Коллектив - эгоистичный и тупой, каждый гребет под себя. В командировках заставляют жить месяцами, от 2-х до 10-ти человек в одной квартире, запрещают возвращаться домой. Никогда не ходите в эту помойку даже на собеседование. Только время и уважение к себе потеряете. Под именитой вывеской в Росии скрывается помойка, без моральных принципов, со сплошным обманом. Уж тем более не бросайте свою работу ради этой лжи. Просто пошлите их куда подальше, когда с улыбкой будут предлагать вам стать бесправным рабом. Интерны вообще хамы полные, учишь их, а они тебе потом нож в спину.
Coney
2017-02-22 03:47:35
В отзыве много эмоций, но то, что там творится- чистая правда. Обращения к руководству с аргументами бесполезно, начинают на тебя кричать и угрожать. Даже если показывать переписку, в которой черным по белому написаны оскорбления в твой адрес. После того как собрал доказательства, несправедливого отношения, пришел к партнеру, показа и попытался рассказать о ситуации, получил ответ: "Тех, кто идет на конфликт, мы увольняем одним днем". В общем, защитить себя не дадут, просто затравят. Ты Раб, а у раба трудовых прав нет. На ТК РФ они плевали, как в прочем почти все компании в нашей быдлостране.