КПК 3Н-Гарант

«3Н-ГАРАНТ» - Кредитный потребительский кооператив, оперирующий и динамично развивающийся в Москве и Московской области. Наш кооператив создан для того, чтобы дать возможность гражданам получить по своим сбережениям более высокие ставки, чем в банках, с одной стороны, а также для кредитования малого и среднего бизнеса, с другой.

В своей деятельности КПК «3Н-ГАРАНТ» руководствуется тремя основополагающими принципами: это прозрачность ведения бизнеса и информационная открытость, а также строгое следование всем требованиям действующего законодательства. Из этого складывается имидж кредитного кооператива и уровень доверия к нему со стороны населения.

КПК 3Н-Гарант
+7 (495) 697-08-79
Сайт: 3n-garant.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе КПК 3Н-Гарант(54)
Лариса (Соискатель)
14:37 07.12.2018
Пришла на собеседование, оно оказалось массовым. Все отзывы накручены. Тоже почитала отзывы и решила сходить, потеряла время.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:14 03.12.2018
Отличное место для самореализации, личностного и карьерного роста. Для сотрудников созданы комфортные условия. Очень скучаю по коллективу. Проработала 1.5 года, но, переехали с мужем очень далеко, стало неудобно добираться, пришлось искать работу ближе к дому и с такой ЗП уже не нашла(
Сергей (Сотрудник)
10:27 26.11.2018
1. ЗП всегда вовремя 2. Классный офис. 3. Бесплатный чай и кофе, обед 4. Суперская кухня на которой можно всегда поесть . Холодильник и микроволновка, даже плита есть 5. Молодой коллектив. 6. Интересные тренинги
Клиенты постоянно названивает, часто просто поболтать, иногда бесят, но это наши деньги
Эля (Сотрудник)
14:54 19.11.2018
Хорошая компания и хорошая школа. Зарплата достойная, платят регулярно. Коллектив нормальный, есть конечно, и те, кто мне не нравится особо, но я с ними не общаюсь, поэтому норм.
Соцпакет можно было бы и более расширенный, но, в принципе, зарплата это компенсирует
Надя (Бывший сотрудник)
14:46 09.11.2018
Ценят хорошие кадры. Я благодарна руководству, изначально пришла менеджером по продажам, но у меня не было опыта и в процессе я поняла, что это не мое. Тогда руководство мне предложило другую административную работу.
Хоть манагеры и получают отличные деньги, это, к сожалению, оказалось не для меня
Олег (Сотрудник)
18:37 06.11.2018
В принципе, все, что от работы нужно я тут получаю. И деньги неплохие зарабатываю и офис престижный, столовая и рабочее место устраивают. Рядом с метро и в хорошем месте, можно после работы без проблем встретиться с друзьями
По мне, так вроде все молодые работают, а не хватает общения с коллегами после работы
Наталья (Сотрудник)
13:36 26.10.2018
За 1,5 года работы в 3н гарант никаких серьезных проблем не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством тоже можно сказать все в порядке. Платят всегда стабильно.
Не хватает расширенного соцпакета для полного счастья
Name (Сотрудник)
12:54 19.10.2018
Отличное отношение в коллективе. Все помогают друг другу и поддерживают. Хорошее руководство. ЗП на уровне. Работа без переработок на "добровольной" основе.
Не очень мне удобно, что работаем до 19:00
Тимур (Сотрудник)
15:22 15.10.2018
Работаю в 3н гарант менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень приьыльная. Для меня - это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В 3н гарант я уже больше года и за это время ни разу не разочаровался в работодателе. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают
Валерий (Сотрудник)
17:11 12.10.2018
Работаю в IT-отделе. Работы достаточно, но не перегружают. Сотрудники понимающие, доброжелательные. Кофе, чай для сотрудников в свободном доступе. З/п стабильно выплачивают, придраться не к чему
Приличный объем работы
Оксана (Сотрудник)
18:56 27.09.2018
Молодой коллектив, на работе интересно, а главное очень и очень реальный план. Я спокойно его делаю, з п выходит хорошая, из-за этого на работу хожу с хорошим настроением
Меня устраивает, я не буду сидеть там, где что-то мне не по вкусу
Олеся (Сотрудник)
18:36 13.09.2018
Зарплата выше, чем у конкурентов и соответствует оговоренной на собеседовании. Офис рядом с метро и очень красивый. Руководители - кураторы всегда научат и придут на помощь.
Нет расширенного соц пакета- страховка днс и фитнесс, например не помешали бы
Лиля (Сотрудник)
12:23 07.09.2018
Стабильная, заработная плата, соцпакет, работы много, но сам процесс организован четко.условия нормальные , соблюдение ТК РФ
Когда компания расширилась переехали в новый большой офис, но раньше мне было пешком от дома до работы
Лена (Бывший сотрудник)
12:49 06.09.2018
В кпк 3н гарант я работала больше года, а потом по глупости уволилась. Мне видится ли надоело, захотела сменить род деятельности. Теперь, если честно, желаю, что уволилась. Там у меня была высокая з-п, короую выплачивали без задержек даже на день, на моей новой работе же задерживают систематически. Отличный любимый коллектив, график без задержек, ежедневка. Руководство очень лояльное к сотрудникам. Никогда не нагнетали обстановку, работать было легко и непринужденно. Все познается в сравнении, я к сожалению это поздно поняла. Поэтому советую ценить то, что у вас есть.
Бывало скучно от однообразия, но думаю так всегда и на любой работе будет вконце концов
Томочка (Сотрудник)
17:02 03.09.2018
Недавно с мужем открыли собственный бизнес, из за чего, собственно, я и уволилась из 3н гарант
Если бы не это, я бы так и работала в 3н гарант
Коллектив тут отличный, зарплату и аванс выплачивали своевременно. Сама атмосфера тут всегда теплая. Да и в целом, кто не ленится и проявляет здоровую инициативу сможет достичь высоких результатов, т к карьерный рост в кпк 3 н гарант очень хороший
Как таковых недостатков не было
Vikki (Сотрудник)
16:23 29.08.2018
Доброжелательные коллеги. Начальство понятливое к проблемам сотрудников. Высокий уровень зарплат. 3 минуты ходьбы от метро для меня ещё один огромный плюс. Стандартный график работы.
Есть, незначительные, все трудовой процесс. То программа слетит, то ещё какая-нибудь мелочь
Оля (Сотрудник)
14:38 24.08.2018
Мне нравится, что тут достаточно конкурентоспособная система мотивации для сотрудников. Я перешла сюда из другого КПК, поэтому есть с чем сравнивать. Работа мне по душе, сферу деятельности менять не планирую. Коллектив нормальный, ничего плохого сказать не могу, но я в принципе вообще не конфликтная, если не нравится человек стараюсь свести общение к минимуму. Зарплату вовремя дают, с отпусками не возникает проблем
Достаточно строгая дисциплина
Юлианна (Сотрудник)
18:43 22.08.2018
Я довольна работой в кооперативе. Есть все: оклад неплохой, обучение, нормальный начальник. Для сотрудникам обеспечены комфортные условия для работы современный и престижный офис, все чисто всегда.
В принципе не на что пожаловаться
Кира (Бывший сотрудник)
18:56 21.08.2018
За 10 месяцев работы был дважды увеличен оклад. Коллектив супер. Очень лояльное руководство, нормированный рабочий день. Реальная перспектива карьерного роста. Хорошая денежная мотивация, которая зависит только от тебя, а не от группы. Отсутствие штрафов.
Из негативного только когда сама накосячу.
Э (Соискатель)
16:54 20.08.2018
Не знаю
Пригласили на собеседование. Прошёл 2 этапа. Общее и с рук. Далее не перезвонили. Через месяц опять зовут на собес.