Айжан (Сотрудник)
16:30 20.04.2022
В этой компании работаю не первый год,хочу сказать,что очень довольна,карьерный рост,адекватное руководство,белая зп, отпуска как положено!отличное качество одежды,хороший коллектив всегда рады помочь друг другу! какой-либо негатив на себе не испытала и не видела)))
не обнаружено
О компании ЭнергоГенСтрой
Алла (Сотрудник)
11:05 02.12.2021
Компания доказала на практике свою целеустремлённость, организованность и ответственность. Руководство всегда идёт навстречу, помогает и подсказывает. Коллектив хороший, есть всегда о чём поговорить вне рабочее время, обсудить рабочие моменты. В карьерном росте руководство направляет. И по условию труда компания очень радует. В целом я очень довольна
Нет, все устраивает
О компании Beorg Scan Center
Екатерина (Сотрудник)
10:07 06.09.2021
Адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников. Комфортная рабочая атмосфера. Есть возможность профессиональной реализации.
Критичных недостатков не заметила.
О компании КПК 3Н-Гарант
Томочка (Сотрудник)
17:02 03.09.2018
Недавно с мужем открыли собственный бизнес, из за чего, собственно, я и уволилась из 3н гарант
Если бы не это, я бы так и работала в 3н гарант
Коллектив тут отличный, зарплату и аванс выплачивали своевременно. Сама атмосфера тут всегда теплая. Да и в целом, кто не ленится и проявляет здоровую инициативу сможет достичь высоких результатов, т к карьерный рост в кпк 3 н гарант очень хороший
Как таковых недостатков не было
Елена (Бывший сотрудник)
19:45 04.05.2017