Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Татьяна
16:05 22.05.2024
Город: Краснодар
Абсолютно никаких
Изначально со мной связались по watsup, представившись компанией "Содружество" и предложили работу чат-менеджера. Убедившись, при помощии интернета, что такая я компания действительно существует и занимается производтвом я согласилась на собеседование. Собеседование проводилось по телефону, где мне объяснили, что для работы в компании нужно обязательно посетить их офис на Фёдора Лузана, 19 (г Краснодар) и прослушать 3 ознакомительные лекции.
На лекциях рассказывали историю компании и как много она тратит на своих сотрудников. Ничего, что могло бы пригодитсья во время работы вы там не услышите. Лекции просили записать, якобы это обязательно. Видимо, чтобы не было времени задуматься, что именно тебе рассказывают.
На третий день лекций мы наконец начали подбираться к сути работы. Этот момент оттягивали как могли, рассказывая о золотых горах, которые можно заработать в их компании.
Рассказ начался с компаний, которые сотрудничают с ними. Представили компанию "Tienst", она же "Тяньши".
ВО-ПЕРВЫХ, оказалось, что мы будем работать именно на компанию "Tiens", хотя за 3 дня лекций данной организации никто не упоминал.
ВО-ВТОРЫХ, для начала работы в компании нужно купить их продукцию на 41000 рублей. А сам "карьерный рост" осуществляется за счёт того, сколько продукции ты купишь.
И конечно же, сама работа заключается в том, чтобы находить таких же людей, как и ты и пытаться убедить их купить эту продукцию, независимо от того на какую ты придёшь должность.
Ещё и, так называемый, руководитель настойчиво предлагает тебе подписать с ними договор и убеждает, что потом пы пожалеешь, в отличие от тех кто у них остался.
По дороге домой, почитав отзывы убедилась, что это настоящая ФИНАНСКОВАЯ ПИРАМИДА. Никто не говорит ваши точные обязанности, никто не говорит настоящее название компании. И всё для того, чтобы в определённый момент на вас надавить и убедить подписать с ними договор.