Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Отзыв сотрудника Надежда о компании Tiens Group

Надежда
11:03 26.03.2022
Город: Ростов-на-Дону
Пригласили на собеседование в компанию На должность помощника руководителя. Название компании не говорят, функционал толком тоже не понятен. Пригласили на 4х дневное!!! Обучение, на котором выясняеться,что это сетевая компания Тяньши (что в принципе неплохо) и нужно подключать к себе людей. Ну ок!!! В сетевом тоже можно деньги зарабатывать. Но!!!! 1) крутят сразу приобрести бизнес пакет за 31 тыс рублей ( на минуточку я пришла к Вам за деньгами, а не наоборот) 2) Самое главное: этот офис никакого отношения к компании Тяньши не имеет. Просто особо активный так сказать горе предприниматель по имени Лазутин Константин Николаевич 1986 гр является «гастролёром» и попросту мошенником! За плечами опыт обработки в городах Тольятти Самара Казахстан. В правоохранительных органах имеются заявления от населения на этого человека в обвинении в мошенничестве ст 159 УК РФ. Но так ка люди расставались со своими сбережениями добровольно, то состав преступления недоказуем. Уважаемые соискатели , не попадитесь на эту удочку! Если есть желание приобрести продукцию компании Тяньши можете спросить у меня или обратиться в официальный офис в городе Ростов на Дону по адресу Космонавтов бизнес центр Северный. Будьте бдительны!!!