Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Tiens Group

20:40 05.01.2019
Работала в компании много лет в Главном управлении Евро Азиатского региона. Устраиваясь на работу ничего о компании не зная.
Когда начала работать узнала о негативных отзывах о дистрибьюторах.
В целом работала для меня была по силам, мне дали возможность развиваться, я была на хорошем счету у руководства компании.
Заработная плата была чёрная, потом серая, далее компания полностью обмелилась - но, при всех стадиях реорганизации компами заработная плата выплачивалась в срок тли раньше.
Были времена , когда была и тринадцатая заработная плата- это было замечательным подарком для всех сотрудников.
Взаимоотношения в коллективе разные , но в основном люди не конфликтные.
Конечно и зависть и некоторые подковерные игры тоже есть. Но, на это все это можно закрыть глаза.
Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании.
Все выявилось, после.
Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями.
Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые .
Поверьте, эти люди врат.
Работайте, но работайте только из за денег!