Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Отзыв сотрудника Ника о компании Tiens Group

Ника
14:48 08.10.2018
не выявлено
Финансовая пирамида. Потребуется не один день посещать лекции прежде чем вам расскажут, что чтобы стать "сотрудником" компании, вам необходимо купить их продукцию на несколько тыс. руб. Самое поганое, что вы не найдете истинное название компании в предложенной вакансии. Если вам на почту пришло сообщение, которое начинается со слов подобного содержания "Компания успешно реализует оптом (офис-склад) на российском рынке продукцию: бытовые приборы, косметика, предметы личной гигиены, бытовая химия , текстиль т.д. российских и международных производителей" - просто отправляйте в черный список. Предложение работы без указания названия компании почти с уверенностью можно сказать, что от Tiens Group.
Оставлю здесь на всякий случай контакты из вакансии: Собеседование проводит руководитель – Казакова Марина Евгеньевна. Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:
8-906-071-04-89 - Менеджер Елена Сергеева
Валерий, с многолетним опытом работы в наемном труде, более 50-ти лет
2019-06-09 20:04:21
Если бы меня пригласили в 2000 году (компания существует в России с1999 года), я бы уже имел приличный пассивный доход
( более 300000 руб) в месяц, а не 17000 жалких тысяч от Моего любимого государства, заслуженного строителя СССР, с орденом на груди и нищетой за пазухой.
Я в компанию попал случайно, по приглашению Марчела Георгиевича Масаладжиу, мне 70 лет, даже в подработке отказывали в родном государстве. И так пришел на подработку, а попал в самый настоящий, Экологически ЧИСТЫЙ БИЗНЕС,
О такой продукции, как продукция Тяньши, надо знать с измальства, учить и препадовать Тибетскую медицину в школах, колледжах, ВУЗах. Отдельные "мозговитяне", ищут работу и пишущие всякие пасквили-это неучи и безздари, им просто прописан мозговой кальций. В данной компании есть все инструменты для построения сетьевого бизнес-маркетинга. Вперед трудяги! Я научу Вас этому на все 100% Мой конт. тел. 8 925-3055303 Костиков Валерий Семенович, с 9-00 до 19-00