Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Сайт: tiensrus.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Tiens Group

Андрей
00:43 08.10.2018
Очередной лохотрон. По отзывам и так всё понятно. Маскируются под мелкие никому не известные фирмы. Вакансия вообще не соответствует опубликованному резюме. Рассылают всем подряд.

Приглашаем Вас пройти собеседование на позицию "ПОМОЩНИК РЕГИОНАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ"

Уровень дохода: 61000 - 96000 руб + премии и бонусы (по результатам собеседования и базовой стажировки)

ОБЯЗАННОСТИ:

- помощь в организации отдела продаж (отдела управления персоналом)
- обеспечение жизнедеятельности офиса
- проведение деловых переговоров и встреч
- деловая переписка
- подбор персонала отдела, включая стажировку и тренинги персонала
- выполнение отдельных поручений руководителя
- контроль и управление персоналом отдела.
ТРЕБОВАНИЯ:

-офисный дресс-код
- образование не ниже среднего
- знание ПК на уровне пользователя
- способность к обучению
- стрессоустойчивость
- умение и желание работать в условиях многозадачности
- аналитический склад ума приветствуется
- опыт управленческой работы приветствуется

УСЛОВИЯ:

- 5/2, 2/2, обсуждается индивидуально
- карьерный и финансовый рост гарантирован
- ежемесячные премии
- корпоративные тренинги за счет компании
- доброжелательный коллектив
- персональная поддержка руководителя первый год работы.

Мы 15 лет представляем интересы крупной международной компании. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала, набираем штат сотрудников административного и управленческого назначения.
Портал для ознакомления - «TSgalaxy.ru». Оформление происходит по международным стандартам, с выплатой всех налогов и отчислений по Трудовому Законодательству. Выплаты всех доходов строго на банковскую карту.
Обучаем, рассматриваем перспективных кандидатов, готовых к развитию как личностно, так и профессионально.

Место проведения собеседования и место работы - м. Савеловская, ул.Нижняя Масловка 5к3. Вход у вывески "Офисный центр на Масловке". 7 этаж, офис 702. Здание с большой вывеской "ВТБ" на крыше. Обязательно посмотрите адрес на карте!

Собеседование проводит руководитель Масаладжиу Марчел Георгиевич. Просьба, связаться по телефону для уточнения времени собеседования.

Тел. для связи: 8-985-787-03-90, Марчел Георгиевич.

Из-за большого количества соискателей вакансия может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование.
Вакансия: Помощник регионального руководителя
компании: Скайл Групп
Оксана
2019-11-27 18:00:36
На мою почту поступило подобное предложение на вакансию.
Данный отзыв предостерег меня от
мошенников.