Рейтинг компании:
Другие названия:
Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Телефоны:
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ирина о компании Tiens Group

Ирина
10:02 31.07.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Регистрируются на hh.ru под разными названиями компаний, но раньше в описании они хотя бы указывали настоящее название "tiens", по которому их можно было идентифицировать. НО! Сейчас некая "руководительница"-аферистка ШИПИЛОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, проявила креатив и стала представляться под брендом КАРГО-центра (а я знаю эту компанию и чем она занимается, была у них на собеседовании), скрывая, соответственно, что это tiens. Когда я позвонила и задала прямой вопрос, по поводу несоответствия компаний и заявленной деятельности, она начала врать, что это филиал КАРГО-центра, потом просто сбросила звонок и перестала отвечать. По телефону отвечает елейным голоском, но когда слышит, что вы соискатель, начинает говорить гнусавым, металлическим голосом, изо всех сих изображая "руководителя" в её представлении. :-)))) Я хохотала, над этой артисткой!!! Уважаемые соискатели, будьте внимательны и бдительны, проверяйте информацию и не стесняйтесь задавать вопросы, ведь вы тратите свое драгоценное время и деньги, которые могли бы использовать с большей пользой для себя!!!! Раньше они находились на м.Белорусской, ул.Тверская-Ямская. Теперь приглашают на собеседование по адресу м.Савеловская, Нижняя Масловка, дом 5, корп 5, 7 этаж, оф.702. Желаю всем соискателем удачи в поиске работы и надеюсь кому-то мой отзыв поможет избежать общения с аферисткой!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2018-09-12 11:17:15
поддержал(-а) отзыв
Теперь они представляются ООО "Галактика", долго пыталась найти на них информацию - ничего не нашла. Адрес совпадает на 100%! Люди, не ведитесь на это!!!!
Наталья
2018-09-28 07:34:17
поддержал(-а) отзыв
Теперь у них другое название: ООО «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ ПЛЮС» типа они в Бряске зарегистрированы и продают ювелирные украшения! Благодарю Вас люди, что пишете отзывы..сеетевой маркетинг-секта процветает.... будьте внимательны!
Наталья
2018-11-13 00:05:35
поддержал(-а) отзыв
Оптово-производственная компания "Tiens".
Собеседование проводится по адресу:
м. Савеловская ул. Нижняя Масловка д.5 корп.3, этаж 7,офис 702
Предварительная запись на собеседование по телефону:
8 964 799 59 09.
Руководитель: Попова Светлана Геннадьевна
Вакансия: Помощник руководителя по персоналу
Андрей
2018-11-14 17:46:58
поддержал(-а) отзыв
Всем доброго дня.
А меня пригласили по указанному адресу от имени компании Р-Золото.
Собирался 16 ноября ехать.
СПАСИБО.
Полезный отзыв?
Похожие компании