Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс

Маргарита
16:24 28.02.2018
Их нет!
Соискатели будьте осторожны!
Данная компания мошенники! Постоянно присылают отклики на несуществующие вакансии.Маскируются под липовыми названиями компаний, у которых нет информации в интернете и описания деятельности.
Сейчас нахожусь в активном поиске работы, эти "господа" присылают отклики на вакансию такого содержания. При этом указывается один и тот же адрес, тот же сайт компании и контактные данные.
Здравствуйте!

Мы ознакомились с Вашим резюме и Ваша кандидатура заинтересовала нас на позицию «Помощник руководителя/Ассистент по персоналу» (до 70 тыс. руб.) Предлагаем Вам ознакомиться с обязанности и условиями работы:

- Доходная часть по белой ведомости;
- Карьерный рост;
- Система обучения и курсы повышения квалификация;

- Позитивное мышление, доброжелательность.

О компании:Мы современная‚ динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой, является оптовые продажи и по нескольким направления (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовые приборы) на Российском рынке от крупнейшего международного холдинга «Tiens Group Co. Ltd»

Официальный портал: tsoptima.com

Наш адрес: м. Белорусская (выход- Замоскворецкая линия зелёная), 3-я улица Ямского поля дом 20, стр. 1, этаж 8, ОФИС 15

Ждём от Вас подтверждения по телефону ‪8-925-911-05-86.
Запись по телефону обязательна Строго звонить: ‪9:00-11:00 и ‪13:00-21:00.
С уважением, Кенден Жанна Вячеславовна.
P.s. Почта проверяется несвоевременно, поэтому все вопросы просьба уточнять по телефону.
Еще пример:
Здравствуйте!

Мы ознакомились с Вашим резюме и Ваша кандидатура заинтересовала нас на позицию «Помощник руководителя отдела/Специалист по персоналу» (до 70 тыс. руб.) Предлагаем Вам ознакомиться с обязанностями и условиями работы:

- Доходная часть по белой ведомости;
- Карьерный рост;
- Система обучения и курсы повышения квалификация;

Официальный портал: tsoptima.com

Ждём от Вас подтверждения по телефону ‪8-925-911-05-86.
Запись по телефону обязательна Строго звонить: ‪9:00-11:00 и ‪13:00-21:00.
С уважением, Кенден Жанна Вячеславовна.
Вакансия: Помощник руководителя отдела/Ассистент/Менеджер по персоналу
компании: Консалт-Групп
Затем через день, два вакансия уходит в архив. Посылала их, они все равно шлют.

Александр
2018-04-08 23:12:32
Маргарита, здравствуйте.
Спасибо за предостережение, это очень ценно. Но если вы потрудились отзыв оставить, раскрыли бы в чём их мошенничество. Вы ходили к ним? Вам навязывали другую должность? Или другая зарплата? Может вам место собеседования пытались что-то продать?
Конкретика не помешала бы, если успели проверить эту компанию.
Жена получила точно такое же приглашение, она созвонилась, договорилась о встрече. Но название компании ЛатинаТрэвел (это явно тур агенство), оно на Марксистской находится, не соответствует описанию, которое вы кстати приложили. На их сайте нет связи с названием. На hh нет их сайта, они его присылают в приглашении.
Дмитрий
2018-04-17 12:49:30
Это продажа БАДов. Сетевой маркейтинг. Я думал он умер в 90-х. Нет работают. Короче обман вот в чем. Покупаеш у них "ТРАВУшку-муравушку" от всех болезней и продаешь кому хочешь и за сколько хочешь. Травушка дорогая и вообще может и незаконно ввезеная в Россию.
кандидат
2018-04-18 14:44:16

Приглашаем Вас на позиции:

«Помощник руководителя»,

«Помощник руководителя по подбору персонала»,

«Менеджер офиса» (с юридическим, с экономическим и психологическим образованиями).

Если поиск работы еще актуален для Вас, то для уточнения дальнейшего сотрудничества перезвоните нам по нижеуказанному номеру.

У нас каждый 6 месяцев открываются новые офисы и мы ищем грамотных сотрудников!

Мы сотрудничаем с компанией «Тiens Group»

Компания Тиенс Групп - это производственная компания. Производит товары повседневного спроса: бытовая химия, текстиль, косметические средства, продукты питания. Офис занимается подготовкой и координацией работы административного персонала. (Продавать ни чего не надо).Наша компания постоянно растет, бизнес активно развивается. В связи с расширением офиса ищем грамотных сотрудников.

Портал для ознакомления - TSgalaxy.ru

Обязанности: Ведение первичных документов, работа с компьютером, деловые переписки, составление планов, графиков, в неделю один раз дежурство на ресепшене(в первые 2-3 месяца), помощь в подборе персонала, прием звонков, назначение собеседований, проведение первичных собеседований, помощь руководителю.

Мы предлагаем: Бесплатное обучение, загран.поездки, обучение у ведущих топ-менеджеров мира,

- ежемесячные корпоративные мероприятия, возможно развитие в качестве управленца, лектора регионального и международного уровня. Для сотрудника, показывающего отличный результат, есть возможность для реального карьерного и финансового роста.

После прохождения стажировки в первый месяц доход составляет 35 000 - 45 000 рублей (и выше) + премии и бонусы, зачисляется на карту. Доход будет зависеть от проделанной работы.

График работы пятидневка с 10:00 до 18:00, (возможен гибкий график).

Трудоустройство по гражданско-правовому договору со всеми отчислениями (налоговые, пенсионные), все по белой ведомости.

8-967-146-01-01 Марьям.

Собеседование проводит – Гучигова Марьям Саидовна.

Позвоните, представьтесь, и вас запишут в список приема.

аналогичное письмо
ирина
2018-04-24 22:34:53
теперь они ГоркаРест, все тот же адрес и все те же приглашения на разные вакансии, достали
Маруся
2018-06-04 12:02:37
Всем здравствуйте!

Вчера пришло такое же письмо!!!
Компания ООО "СПЕКТР"....текст письма прилагаю

"Добрый день! Рассмотрели ваше резюме, хотим предложить позицию Помощник руководителя в HR отдел 50000-75000 руб. (прямой работодатель, собеседование индивидуальное, занимает 15-20 минут) Если поиск работы еще актуален для вас, то свяжитесь с нами. Записаться на собеседование необходимо по телефону 8 985 892 14 53 Позвоните, представьтесь, и секретарь назначит Вам время. Время приема звонков с 9:30 до 18:00 Обязанности: • Выполнения поручений руководителя • Прием входящих звонков • Заполнение документов, внесение данных в бланки • Небольшая отчетность • Помощь в подборе и адаптации нового персонала (HR) • Контроль за сотрудниками в отсутствии руководителя Требования: • Готовность к обучению • Активная жизненная позиция • Доброжелательность • Коммуникабельность • Офисный дресс-код; • Уверенный пользователь ПК • Можно без опыта (так же студентам заочникам), предусмотрено обучение в процессе работы Условия: • Оформление официальное по международным стандартам с выплатой всех налогов и вычетов. • Своевременная оплата (белая, только на банковские карты) • График 5/2 (9.00-18.00) • Карьерный и финансовый рост по результатам работы • Дружный и сплоченный коллектив • Отличное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах • Престижный офис в пешей доступности от метро Место работы - м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля дом 20 строение 1, этаж 8, офис 15 Спросить руководителя Савину Ирину Владимировну О нас: Мы сотрудничаем с торгово-производственной компанией. На Российском рынке с 1999 года. Компания стабильна, надежна. Производим товары ежедневного спроса: спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем штат сотрудников административного назначения. Более подробно о компании Вы можете узнать на портале tsgalaxsy.ru P.S.В связи с большим количеством писем, почта проверяется не своевременно. В целях экономии Вашего времени, пожалуйста, все вопросы и предложения по телефону."
Дальше я нажала на название фирмы и высветилось следующее: "Компания работает с 2017 года, стабильно и активно развивается. Основные виды деятельности это сфера ландшафтного дизайна, уборка зданий, очистка и уборка территорий."
И вот ведь вопрос чем же всё таки фирма занимается.(((
Позвонила, никто не взял трубку.
Николя
2018-06-05 00:19:15
Я в шоке, по адресу нашёл этот форум, вот что мне пришло:

Здравствуйте, Николай Александрович,

Рассмотрели ваше резюме на сайте http://hh.ru, хотим предложить позицию

Личный помощник руководителя в отдел управлением персонала HR 50000-75000 руб.
(не посредники, руководитель лично для себя выбирает помощника;
собеседование индивидуальное)

• Заполнение документов, внесение данных в бланки

Условия:
• Оформление официальное , с выплатой всех налогов и вычетов.

Место работы - М. Белорусская , 3-я улица Ямского Поля дом 20
строение 1, этаж 8 , офис 15

Спросить руководителя Контузорова Мария Николаевна

Игорь
2018-06-05 09:11:07
Абсолютно согласен,мошенники!
2018-06-05 10:08:48
редлагаем Вам позицию «Помощник руководителя» (функции администратора офиса). Если поиск работы еще актуален для Вас, то для уточнения дальнейшего сотрудничества приглашаем Вас на собеседование. Собеседование проводит руководитель – Гучигова Марьям Саидовна. Место проведения собеседования и место работы - м. Белорусская (рад), 3-я улица Ямского Поля 20стр1, 8 этаж, каб.15. Вход за шлагбаумом. Обязательно посмотрите адрес на карте!
Помощник руководителя Уровень оплаты – 45.000 - 55.000 руб (по итогам стажировки) + премии.

Обязанности: - прием и распределение входящих звонков
- обработка электронной почты
- встреча и координация
- обеспечение жизнедеятельности офиса
- ведение первичного документооборота: заявки, накладные, листы заказов, счета.
В дальнейшем возможна работа с персоналом (обучение, координация, подбор).
Условия: График работы- 5/2 с 10.00 до 18.00, возможен индивидуальный график
- карьерный и финансовый рост (возможность в дальнейшем открыть свой офис)
- доброжелательный коллектив
- официальное оформление (абсолютно все выплаты белые)
- ежемесячные корпоративные мероприятия (банкеты, тренинги)
- загран.поездки 2-3 раза в год

Оформление по трудовому законодательству со всеми отчислениями.

- позитивный настрой
- желание хорошо работать и хорошо зарабатывать

О нас:

Оптово-производственная компания. Производит товары повседневного спроса: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, косметические средства. Офис занимается оптовыми и мелкооптовыми продажами, а также ведем работу с персоналом (обучение, проведение тренингов, координация, составление планов и графиков). Работаем с небольшими частными магазинами и частными клиентами. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем штат сотрудников административного назначения. Портал для ознакомления - TSgalaxy.ru

8-967-146-01-01- Марьям Саидовна.

Позвоните, представьтесь, и вас запишут в список приема.

Ждем вас!

С уважением, Гучигова Марьям Саидовна.

Приглашаем вас на позицию "Помощник руководителя", hh.ru, архив сообщений.
компании: Лидер-Инвест
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/26189762?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_06_05
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=autosign&utm_campaign=app_robo в своем личном кабинете на сайте.
2018-06-05 10:19:32
В связи с расширением штата сотрудников предлагаем вам рассмотреть карьерный рост в рамках крупной международной компании.

Мы представляем интересы международного холдинга "Tiens Group Co", информационный портал www.tsgalaxy.ru.
Компания произвонит товары категории Wellness: массажеры, оздоровительные приборы, средства личной гигиены, товары по уходу за домом, биологически активное питание.

Компания основана в 1995 году в городе Тяньцзинь, Китай. На российском рынке компания успешно работает с 1999 года.

На данный момент есть две категории офисов: офисы продаж и офисы по административно-кадровой работе.

**********************************************

Предлагаем вам рассмотреть развитие в компании от "Помощника руководителя" до "Руководителя международного направления" за 3-5 лет.

Уровень дохода в первые месяцы - до 65.000 руб.+ премии по итогам базовой подготовки.

- доброжелательный коллектив, заинтересованный руководитель;
- оформление по гражданско-правовому договору с пенсионными и налоговыми отчислениями;
- функционал подразумевает разностороннее развитие от работы с персоналом до управления подразделениями;

- составление планов, графиков, отчетностей.

Возможно развитие в качестве управленца, лектора регионального и международного уровня.

Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:

8-968-611-78-99, звонить с 9.00 до 18.00.

компании: Альтаир
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/26189865?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_06_05
мар
2018-06-05 10:28:49
одна и та же вакансия, в одну и туже контору, под разными названиями в течении пол часа пришли приглашения=))
2018-06-11 15:27:59
Теперь они ООО "АТЛАНТ " и зовут пелагея но приглашают к светлане геннадиевнеОписание работодателя:Наша компания называется "ООО Атлант" мы представляем собой крупнейшее предприятие розничной торговли, имеющее представительства в Европе. Компания является официальным представителем итальянских заводов по предоставлению техники, оборудования и услуг клининг направления, занимает лидирующие позиции. Мы предлагаем современную многофункциональную бытовую технику разных категорий.
У нас определённо можно чувствовать себя намного свободнее, чем в обычных магазинах, занимающихся продажами бытовой техники: особенность нашей работы с клиентами состоит в том, что человек может посетить наш офис и изучить работу каждого товара в действии, так же наши сотрудники не занимаются поиском и расширением клиентской базы!
Обязанности :
Выписка пропусков и встреча посетителей офиса;
Работа с кадрами, кадровый мониторинг;
Ведение отчетности по офисным расходам;
Работа с документацией, бланки заказов, отчёты для руководства о проделанной работы.
Требования:
· Организаторские способности, грамотная устная и письменная речь.
· Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook)
· Опыт работы с персоналом - приветствуется.
· Подготовка за счет компании
· В компании существует карьерный рост
· График 5\2, с 9:00 до 18:00 (возможность гибкого графика)
· Доходная часть по белой ведомости со всеми отчислениями
2018-06-12 13:16:29

Обязанности:

Организовывать рабочий процесс сотрудников. помощь в подборе персонала, обучение сотрудников. Быть постоянно в контакте с руководителем. Слушать и выполнять действия. Умение работать в команде, умение работать с людьми, учить людей, ставить задачи и контролировать процесс работы.

Требования:

- Исполнительность, доброжелательность, пунктуальность, ответственность, желание работать и зарабатывать

-Возможны Командировки (1раз в месяц -2-3 дня)

PS: в связи с большим количеством писем почта проверяется медленно, поэтому лучше звоните секретарю по указанному телефону выше, он вам все подскажет!!!
2018-06-18 13:16:51
Здравствуйте!

Нас заинтересовало Ваше резюме, размещённое на сайте поиска работы. Предлагаем Вам рассмотреть для себя позиции:

Помощник руководителя отдела по подбору персонала (до 65 т.р.)

Менеджер по продажам (до 65 т.р. + %)

Администратор (до 45 т.р.)

Условия:
В успешно действующую компанию (19 лет на Российском рынке) в связи с расширением сети офис-складов нужны активные, креативные, целеустремлённые сотрудники.
График 5/2, 9:00-18:00. Работа в офисе. Своевременная оплата труда. Внутреннее обучение (семинары, тренинги).

Требования:
1. Желателен опыт административной работы.
2. Умение работать в режиме многозадачности.
3. Стрессоустойчивость.
4. Грамотная речь.

5. Знание иностранных языков приветствуется.

О компании:
Мы современная‚ динамично развивающаяся компания, профилем которой являются оптовые продажи по нескольким направлениям Российского рынка (текстиль, средства личной гигиены, бытовая химия) от крупного международного холдинга «Tiens Group Co Ltd». (ru.tiens.com)

Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Адрес офиса: метро Белорусская (радиальная), ул. 3-я Ямского поля д.20/1, этаж 8, офис 15. В фойе обратитесь к администратору: скажете, что на собеседование к Слотину Назару Николаевичу.
Согласовать дату и время собеседования можно по тел. 8-915-321-03-38 в рабочее время.

С уважением, Слотин Н.Н.
2018-06-25 10:37:13
Добрый день, Марат!

Приглашаем пройти собеседование на позицию «Помощник руководителя».

Уровень дохода 45.000 – 60.000 руб. По результатам собеседования и базовой стажировки предусмотрены бонусы, премии, вознаграждения.
Собеседование проводит руководитель – Моисеенко Ольга Владимировна тел: 8 (909) 914-17-41
- оформление договоров, контрактов
- работа с электронной почтой и первичными документами
- обеспечение жизнедеятельности офиса
- подбор персонала в отделы (организация проведения тренингов и стажировок персонала).

- 5/2 с 9.00 до 18.00, возможен индивидуальный график
- оформление по Трудовому законодательству со всеми отчислениями
- ежемесячные бонусы, премии, вознаграждения
- ежемесячные корпоративные мероприятия, загран. поездки

О Компании:
Мы 15 лет представляем интересы крупного научно-производственного холдинга «Tiens Group». Холдинг производит товары повседневного спроса: бытовая химия и техника, текстиль (постельные принадлежности «Здоровый сон»), косметические средства и принадлежности, продукты здорового питания. Портал для ознакомления - www.tsgalaxy.ru .
В связи с открытием нового подразделения набираем штат сотрудников административного и управленческого персонала. Трудоустройство происходит по международным стандартам на основании Трудового Законодательства РФ со всеми налоговыми и пенсионными начислениями.

Место проведения собеседования и место работы:
м. Белорусская (рад.), 3-я улица Ямского Поля, дом 20, строение 1, кабинет 15 (8 этаж).
Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:

8(909) 914-17-41 – Ольга Владимировна Моисеенко.

Ольга Владимировна
компании: АУДИТПАРТНЕР
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://dmitrov.hh.ru/vacancy/26524196?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_06_25
2018-06-27 10:12:37
Добрый день! Пришло такое же приглашение на несуществующую вакансию.

Добрый день! Рассмотрели резюме, которые вы нам присылали на сайте по работе. Если вопрос о трудоустройстве еще актуален, свяжитесь с нами для записи на собеседование по тел. 8926-416-68-96. Секретарь вам подскажет время для собеседования. Адрес работы: м. Белорусская, ул. 3-ая Ямского Поля дом 20/1, 8 этаж, офис 15. Сказать администратору, что Вы подошли на собеседование к Алиеву Рахибу Алекперовичу..
Обязанности
Требования
Условия работы
Всего доброго!
компании: Иванов
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/26578786?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_06_26
Мия,
2018-07-04 18:23:07
Всем привет!

Я тоже в поиске работы, и получила приглашение на собеседование"личный помощник руководителя" по данному адресу.
Приехала, поднялась на 8 этаж (кабинет не был указан), жду назначенного времени...
Находилась возле лифтов мин.15-20, и обратила внимание, что в 15 кабинет заходит и выходит тьма народу: и мальчики и девочки, и тетеньки и дяденьки..., а когда и саму пригласили именно в этот кабинет (а-ля школьный класс: парты-парты, стулья-стулья), мягко сказать - удивилась, т.как было озвучено, что собеседование будет проводить руководитель.
Собеседование вел молодой человек- Коренков Сергей Игоревич, сказал, что он является руководителем и ищет себе помощника (за каждой партой, тоже сидел а-ля руководитель и вел собеседование с другими кандидатами-на-должность...).
После собеседование, которое длилось мин 5, мне сообщили, что если кто-то там, наверху, из высшего начальства, одобрит мое резюме, меня пригласят на дальнейшие-непонятно-какие-курсы, которые нужно посещать 3-4 дня и которые проходят не в строго ограниченное время, а как будет удобно мне (из чего я делаю вывод, что они проходят регулярно...).
Пришла домой, и решила почитать отзывы про Производственную компанию "Болт и Гайка"...... А тут столько всего интересного, и она такая многоликая.....
iksiya
2018-07-05 18:39:17
Всем добрейший вечерок!!!!Как хорошо что есть такие сайты!!!!!Я просто счастлива от того,что люди помогают,делятся,предостерегают....Спасибо,согрели душу!!!!!!Только что получила такое же письмо и сразу решила погуглить, т.к. резюме моё совсем на другую тему,стало интересно чем моя скромная персона заслужила должности помощника руководителя )))))),а тут вот оно что.......
Анастасия
2018-07-05 20:30:47
podbor.personalahh@bk.ru

Добрый день! Рассмотрели резюме, которые вы нам присылали на сайте по работе. Если вопрос о трудоустройстве еще актуален, свяжитесь с нами для записи на собеседование по тел. 8-926-416-68-96. Секретарь вам подскажет время для собеседования. Адрес работы: м. Белорусская, ул. 3-ая Ямского Поля дом 20/1, 8 этаж, офис 15. Сказать администратору, что к руководителю Алиеву Рахиб Алекперовичу.

Всего доброго!

kadrovyjotdelhh@gmail.com>

Доброго времени суток. Мы встретили ваше резюме на сайте, оно нас заинтересовало, приглашаем Вас на собеседование на позицию помощника руководителя регионального отдела. В связи с расширением, идет набор персонала в офис.

О компании.
Сотрудничаем с научно-производственным холдингом. Занимаемся крупнооптовым сбытом на территории России. В связи с расширение, идет набор персонала в офис. Сайт компании https://tsgalaxy.ru

Обязанности:
Помощь в планирование, распределение и организации работы персонала,
Ведение документооборота, деловой переписки,
Организация переговоров с ключевыми клиентами, участие в них ( без поиска клиентов, без обзвона),
В дальнейшем, помощь в работе с регионами.

Требования:
Обучаемость, Знание офисных программ, Желание развиваться, двигаться по карьере и эффективно работать.
Условия:
Корпоративное обучение, Карьерный рост, Профессиональная подготовка персонала за рубежом, Официальное оформление, График 5/2 с 9:00-18:00 (возможен индивидуальный), Доход до 70 тыч./месяц
Запись на собеседование по телефону: 8 977 407 5182.(с9-00 до 21-00) время приёма 9-00 до 10-00, либо 17-00 до 19-00. Адрес офиса: метро Белорусская , ул. 3-ая Ямского поля, д. 20 стр.1, этаж 8, офис 15. Администратору офиса 15 скажете, что на собеседование к Сковпень Ивану Алексеевичу. С собой, обязательно, паспорт. Все подробности при личной встречи на собеседовании.

P.S. Вакансия находится в закрытом доступе все вопросы уточняйте по телефону. 8 977 407 5182

С уважением, Иван Алексеевич.
Артем
2018-07-09 07:11:05
Здравствуйте, Артур Андреевич,

Мы ознакомились с Вашим резюме‚ и нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Приглашаем Вас на собеседование в офис нашей компании.
Наш адрес: метро Белорусская 3-ая улица Ямского Поля дом 20 ст. 1, этаж 8, офис 15. На 8 этаже , за столиком наш администр¬атор к нему обратите¬сь, скажите, что к Гордеевой Маий Анатольевне на собеседование.
тел. 8-985-959-43-68 в рабочее время
Обязанности:
• помощь в управлении персоналом офиса;
• проведение интервью с кандидатами на открытые позиции, отбор и адаптация персонала;
Условия:
• График работы 5/2‚ с 10:00 до 18:00 (возможен индивидуальный)
• Корпоративный отдых и внутреннее обучение для сотрудников
• Возможность карьерного, финансового и личностного роста
• Адекватное руководство

О компании:
Мы современная‚ динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой являются оптовые продажи по нескольким направлениям Российского рынка (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовая химия) от крупнейшего международного холдинга Tiens.
P.s. Почта проверяется несвоевременно, поэтому все вопросы просьба уточнять по телефону!
2018-07-10 20:52:11
И я получила такое приглашение, но в тексте даже не было никакого названия фирмы, куда зовут))))

Рассмотрели ваше резюме на сайте Hh,

Предлагаем Вам работу "Помощник руководителя"

Если поиск работы еще актуален для Вас, то более детального разговора приглашаем Вас на собеседование к руководителю.

8926 884 03 41 Время для записи с 8.00 до 20.00

Помощник руководител­я

Участие в проведении переговоров ­

Заполнение документо­в

Помощь в подборе и а­даптации нового персо­нала

График 5/2 (09.00-18.00)
Привлекательный доход до 60000 руб. в первый месяц работы, со второго месяца бонусы и премии до 75 000руб.
(выплаты на банковские карты);

Оформление официальное по международным стандартам, с отчислениями в налоговые и пенсионные фонды.

Карьерный и финансов­ый рост по результата­м работы.

Офис в пешей доступности от метро

hh.ru
Подробнее&
Сегодня, 18:28&
Рассмотрели ваше резюме на сайте Hh,

Предлагаем Вам работу "Помощник руководителя"

8926 884 03 41 Время для записи с 8.00 до 20.00

Помощник руководител­я

Участие в проведении переговоров ­

Заполнение документо­в

Помощь в подборе и а­даптации нового персо­нала

(выплаты на банковские карты);

Карьерный и финансов­ый рост по результата­м работы.

Офис в пешей доступности от метро

Место ра­боты - М. Белорусская , 3-я улица Ямского Поля дом 20

стр 1, этаж 8, офис 15

*************************************************************
О нас:

Оптово-производственная компания. Производит товары повседневного спроса: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, косметические средства. Офис занимается оптовыми и мелкооптовыми продажами, а также ведем работу с персоналом (обучение, проведение тренингов, координация, составление планов и графиков). Работаем с небольшими частными магазинами и частными клиентами. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем штат сотрудников административного назначения. Портал для ознакомления: TSGalaxy.ru

Команда Headhunter
2018-07-17 10:44:45
Добрый день, не видитесь на этот развод, это полный лохотрон. У них есть ссылка на сайт несуществующей Китайской компании (tsgalaxy.ru) Компания «Tiens Group Co. Ltd» (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЯНЬШИ ПО ПРОДАЖЕ ПРОДУКЦИИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ")- данная компания была зарегистрирована в РФ 10.02.1999г. На данный момент- по информации 46 Налоговой- Данная компания ликвидирована по инициативе Налоговых органов 12.12.2016г. -цитата из ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ). Все компании (ООО, ИП) по адресу: м. Белорусская, ул. 3-ая Ямского Поля дом 20/1, 8 этаж, офис 15.----- это всё ОБМАН.
anna
2018-07-24 13:16:02
Я считаю себя виноватой в этой ситуации. Мама решила перед дачным сезоном от скуки пойти 2-3 месяца подработать, что бы дома не сидеть без дела, да и деньги не лишние. И я согласилась. Когда она ходила на их входные лекции я не поняла подвоха, даже наоборот подумала, что хоть кто то, дает возможность работать пенсионерам.
Мошенничество заключается в том, что там работают психологи. Здравомыслящий человек, попав туда по объявлению, уйдет сразу, а вот люди плохо разбирающиеся в экономике, бизнесе и т.д., как например большинство попавших туда пенсионеров, быстро поддаются психологической обработке. Для этого там и предусмотрены лекции по несколько часов в течении трех дней. Здравомыслящий человек уйдет, а остальные, к сожалению остаются.
Самое страшное происходит потом. Человек, попавший туда, обрабатывается лектором каждый день, чтобы не соскочил или родственники не успели за вечер-ночь отговорить. У такого человека появляется лишь одна цель, много заработать. Во-первых, вступив в их ряды, вы должны купить у них товар на Н-ную сумму (по нашим с братом подсчетам наша мама каким то, образом набрала у них товар на 150 тыс.). Затем вы приносите свой ноутбук, чтобы работать (что именно делать, я так и не поняла). Вечером дома вы должны, на ноуте просушивать их лекции (я называю это зомбированием). Аренду офиса такие «работники» оплачивают сами, кондиционер ставили сами. Все поездки по городам оплачивают сами. Вечерами мама бегает, расклеивает объявления о работе у них (за свой счет). Бадов набралась у них несколько упаковок, ест их горстями.
В очередной поездке, у них какая то, женщина получила приз (БМВ), это остальных мотивировало до небес.
Теперь о том, как я пыталась маме все объяснить.
1. Бады. По закону они могут продаваться только в аптечной сети, ни как не с рук или в какой то канторе. Она мне – ты не понимаешь, аптеки все оккупировали и не дают хорошим препаратам попасть в продажу. А вот Бады Тяньши лучшие и эффективные. Они даже сертифицированы и показывает мне два стандатра ISO, которые отвечают за качество работ, но не состав и качество товара. То есть разницу в стандартизации и сертификации не видит. Когда говорю об этом, смотрит на меня отсутствующим взглядом. Когда спросила почему мне не верит, сказала, что я глупая и ни чего не понимаю. Ест и
2. Зарплата, которую обещали ей. На вопрос где же деньги, ты уже полгода там? Округлив глаза, говорит, - Это же бизнес, быстро прибыли не бывает, бизнес развивать надо и подождать. И это говорит мне человек всю жизнь, проработавший рабочей в полевой геологической партии?!?? Которая в бизнесе и вообще экономике ни сном, ни духом. Объяснить что либо, невозможно. Она строит свой бизнес. Пыталась объяснить, что бизнес строят на них их верхушка, а они там марионетки. Не слушает.
3. Будущая прибыль (мифическая) зависит от статуса, чем выше статус, тем выше прибыль. Чтобы повысился статус вы должны привести таких же марионеток, которые купят товар и много марионеток. Но это можно сделать и другим способом, вложить свои деньги (МММ отдыхает), что наша мама и сделала. Раньше она по любому поводу с нами советовалась. Как попала туда, стала все от нас скрывать, абсолютно. В общем, для повышения статуса, она продала свою машину, взяла минимум два кредита (смс-ку из одного банка видел брат, а письмо из другого банка пришло мне по почте, т.к. она у меня была прописана). Забросила дачу.Что она еще сотворила, я не знаю. Как она будет выплачивать кредиты, тоже не знаю.
4. Призы. Кто то, у них получил авто БМВ. Спрашиваю, ну что ездит на нем, вы хоть кто ни будь, видели машину или документы на нее? Нет говорит, она продала ее и помогла своей маме, купила ей квартиру!!!! Спрашиваю, хорошо пусть покажет вам выписку из ЕГРП что квартиру купила. Обиделась на меня, что не верю и все.
5. В чем смысл работы. Привлекаете новых людей, везде где можно рассылаете или расклеиваете объявления о работе (у каждого свой номер, на который и звонит потенциальная жертва) и все только за свой счет. Покупаете товар сами у них и пытаетесь всучить другим.
Это потом я много про них прочла, и все абсолютно оказалось правдой. Нет ни одного положительного отзыва. Кстати на это она мне сказала, что интернет это большая помойка и все там не правда.
На первых трех лекциях вам долго рассказывают о том, какие они хорошие, гиганты бизнеса, обороты больше чем у любой крупной Российской компании. Только вот как кто то, сказал, выйди на улицу спроси про Лукойл - все его знают, а вот про них никто.
Еще все выспрашивают про вас, ваши желания и мечты. Дают на дом задание написать 50 желаний. Все это подготовительные данные для вашего программирования. Называется НЛП –нейролингвистическое программирование. Используется в рекламе, чиновниками в политике, в сектах и т.д. (в гугле все это описано). И самое страшное, что законом это не запрещено!!!!
Берегите своих близких! Как оказалось даже поиск работы может быть опасным.
2018-08-15 12:43:09
Всем доброго дня. Ищу работу секретаря, резюме висит на хэдхантере. Сегодня пришло вот что:
У вас есть новое сообщение от компании Рейтс.
"Добрый день, Мария! Предлагаем Вам позицию «Помощник руководителя» (функции администратора офиса) Если поиск работы еще актуален для Вас, то для уточнения дальнейшего сотрудничества приглашаем Вас на собеседование. Собеседование проводит руководитель – Ооржак Софья Викторовна. Место проведения собеседования и место работы - м. Савеловская, офисный центр "НА Масловке", ул. Нижняя Масловка, д. 5к3, 7 этаж, каб.702. ********************************************** Помощник руководителя Доход в первые месяцы до 55.000 руб. + премии. Обязанности: - ведение телефонных переговоров - деловая переписка - координация посетителей офиса - решение офисных орг. вопросов - ведение первичного документации. Условия: - 5/2 с 9.00 до 18.00, возможен индивидуальный график - доброжелательный коллектив, заинтересованный руководитель - обучение, тренинги и семинары в рамках компании - индивидуальное рабочее место. Оформление по трудовому законодательству со всеми отчислениями. Требования: - высокая обучаемость - образование средне-специальное или высшее - владение ПК - коммуникабельность, многозадачность, стрессоустойчивость. ********************************************** О нас: Наш офис сотрудничает с оптово-производственным холдингом, который производит товары повседневного спроса: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, косметические средства. Информационный портал для ознакомления tsgаlаxy.ru. Мы предлагаем построить свою карьеру в рамках крупной международной компании. Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону: 8-977-121-04-13- Софья Викторовна. Позвоните, представьтесь, и вас запишут в список приема. Запись по телефону обязательна! Ждем вас! С уважением, Ооржак Софья Викторовна. P.S. Из-за большого количества соискателей вакансия может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование."

Погуглила компанию Рейтс (есть такое ООО, основано в Казани), информация о нём вот здесь https://www.rusprofile.ru/egrul?ogrn=1091690012963

ОГРОМНОЕ СПАСИБО что оставляете отзывы и информацию, сегодня в лучшем случае я бы просто потеряла время, в худшем даже не хочется думать.

Всем удачи в поиске работы мечты!
2018-08-16 12:59:53
Такую дрянь я получаю практически ежедневно. Причём, работу не ищу и нигде не оставляю свое резюме. Уважаемые соискатели, включайте мозги, мошенника отличить очень просто. Глупые, безликие, зачастую неграмотные, совершенно безадресные вакансии ни о чем. Любой хоть немного соображающий человек сразу увидит это. Нормальный работодатель, во-первых, скорее всего, позвонит. Во вторых, обратится именно к вам и именно по имени. Без всяких хвалебных дифирамбов вкратце опишет должностные обязанности. Эту же муть видно с первых слов. Текста куча, а что делать – непонятно. Сидят всякие колхозники, которые предлагают приехать на несуществующие станции метро типа СавелЕвская. То есть даже нормально написать станции не могут, «москвичи» грёбаные. Но что можно ждать от Алиева Рахиба Алекперовича
Наталия
2018-08-16 14:47:37
Всем, привет!
Спасибо за отзывы. Чуть не поехала сегодня к ним.
У меня это ООО "TC ЭКСПО".

Здравствуйте, Наталия Сергеевна,

Рассмотрели ваше резюме на сайте https://www.hh.ru, хотим предложить позицию

Помощник руководителя в HR отдел 50000-75000 руб.

• Заполнение документов, внесение данных в бланки

• Можно без опыта, предусмотрено обучение в процессе работы

Условия:
• Оформление официальное по ГПХ (договор бессрочный) , с выплатой всех налогов и вычетов.
• Своевременная оплата (белая, только на банковские карты) на первом этапе до 50000 руб, затем до 75000 руб., + бонусы, премии еженедельно по результатам работы.
• График 5/2 (9.00-18.00), возможен гибкий график, обсуждается индивидуально
• Дружный и сплоченный коллектив
• Адекватное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах
• Престижный офис в пешей доступности от метро

Место работы - М.Савеловская, Офисный Центр "НА МАСЛОВКЕ" ул. Расковой 34 корпус 14, 7 этаж, офис 702
В офисе спросить руководителя Контузорова Мария Николаевна

О нас:
Мы сотрудничаем с торгово-производственной компанией. На Российском рынке 19 лет. Компания стабильна, надежна, работаем по типу холдинга. Производим товары ежедневного спроса: спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем сотрудников административного назначения для работы в офисе.

P.S. Вакансия перенесена в архив, чтобы скрыть от свободного доступа соискателей.
РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО ТЕХ КАНДИДАТОВ, КОТОРЫМ ОТПРАВИЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!
если у вас есть данное приглашение, можете звонить по указанным телефонам.
Вакансия: Персональный помощник руководителя в HR направление
компании: Ts-экспо
Я
2018-08-27 22:05:36
Плюсую. До стх пор работают

Добрый день!, Андрей Александрович,

Рассмотрели ваше резюме на сайте, хотим предложить позицию

Помощник руководителя в отдел управлением персонала 50000-75000 руб.

+ 7(499) 394-58-71 или 8926-062-79-87

Условия:
• Оформление официальное по международным стандартам, с выплатой всех налогов и вычетов в соответствии с Трудовым законодательством.

Место работы - М. Савеловская , ул.Расковой 34, корус 14
этаж 7 , офис 702

О нас:
Компания работает в торгово-производственном направлении. На Российском рынке более 19 лет. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. Производит товары ежедневного спроса: спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство. В связи с постоянным ростом Компании и открытием дополнительного филиала открыт набор сотрудников административного назначения для работы в офисе.

P.S.В связи с большим количеством обращений кандидатов, вакансия скрыта в архив, и рассматриваем только тех кандидатов, которым сами прислали приглашение на ИНТЕРВЬЮ!!!!!!
Если вам пришло приглашение, можете смело звонить и записываться на собеседование с руководителем!!!!!!!
компании: Экспо-хилс
Анатолий
2018-08-28 17:17:30
Хорошо что просмотрел отзывы!!! Меня тоже приглашали на собеседование: Не ходите туда! Здравствуйте, Анатолий!

Приглашаем Вас пройти собеседование на позицию "Помощник Руководителя"

Уровень дохода: 40000 - 60000 руб. по итогам работы + премии, бонусы, вознаграждения.

Просьба, связаться по телефону для уточнения времени собеседования.
Контактный тел: +7(909) 914-17-41 Моисеенко Ольга Владимировна

ОБЯЗАННОСТИ:
 помощь в организации отдела продаж
 проведение деловых переговоров и встреч
 деловая переписка
 помощь в организации отдела управления персоналом
 подбор персонала в отдел, включая базовую подготовку и тренинги персонала
 контроль и управление персоналом отдела
 выполнение отдельных поручений руководителя

ТРЕБОВАНИЯ:
 образование не ниже среднего
 офисный дресс-код
 знание ПК на уровне пользователя
 способность к обучению
 стрессоустойчивость и позитивность
 умение и желание работать в условиях многозадачности
 приветствуется: аналитический склад ума и опыт управленческой работы

 график работы: 5/2 с 09:00 до 18-00
 возможен индивидуальный график
 оплата доходов на карту сотрудника
 карьерный и финансовый рост - гарантирован
 ежемесячные премии, бонусы, вознаграждения
 корпоративные семинары и тренинги за счет компании
 доброжелательный коллектив
 персональная поддержка руководителя первый год работы.

Мы 15 лет представляем интересы крупной международной компании. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала, набираем штат сотрудников административного и управленческого назначения.
Портал для ознакомления - «TSgalaxy.ru».
Оформление происходит по международным стандартам, с выплатой всех налогов и отчислений. Выплаты всех доходов строго на банковскую карту.
Обучаем, рассматриваем перспективных кандидатов, готовых к развитию как личностно, так и профессионально.

Местo проведения собеседования и местo работы:
м. Савёловская, улица Нижняя Масловка, дом 5, корпус 3, офис 702 (7 этаж), при входе вывеска «Офисы на Масловке».
Обязательно посмотрите адрес по карте!

Собеседование проводит руководитель Моисеенко Ольга Владимировна.
Тел. для связи: 8(909) 914-17-41.

Ольга Владимировна.
компании: Чайна Групс
2018-09-04 06:31:23
Мошенники. Сетевой маркетинг. Развод.
Компании разные. Но! Везде сайт https://tsgalaxy.ru тоже липовый
Анатолий
2018-09-04 17:57:38
Спасибо Вашему сообществу, не хочется терять время на пустые приглашения, но сегодня получил именно такое:

Хотим Вас пригласить на одну из следующих позиций:
• Помощник руководителя / Бизнес-Ассистент (до 95 тыс.₽);
• Административный сотрудник (до 80 тыс.₽);
· Организаторские способности,
· Умение работать в команде,
· Быстрая обучаемость,
· Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook)
· Позитивное мышление и доброжелательность
Предварительная запись на собеседование по телефону 8 (915) 495 24 60в рабочее время с 9:30-18:00, собеседование индивидуальное и занимает 15-20 минут времени.

Наш адрес: Метро Савеловская, ул. Нижняя Масловка д5 стр.3. Вход со стороны проезжей части. У входа табличка «Офис на Масловке». 7 этаж. Офис N 702 скажите, что к Гордеевой М.А. на собеседование.
О компании:
Мы современная‚ динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой, является оптовые продажи и по нескольким направления (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовые приборы) на Российском рынке от крупнейшего международного холдинга. Сайт компании tsgalaxy.ru
Мирослава Оршина

Это еще один адрес этой компании. Будьте осторожны
2018-09-07 08:40:21
Теперь они Рупор
Добрый день! Рассмотрели ваше резюме на сайте, хотим предложить позицию

• Престижный офис в пешей доступности от метро

Место работы - М. Савеловская, ул. Расковой 34/14, этаж 7, офис 702 (от метро налево до пешеходного перехода, от перехода налево метров 20, затем направо пройти под мостом, пройти несколько шагов и можно увидеть ориентир – большие буквы ВТБ – офис в этом здании)

Записаться на собесе¬дование необходимо по телефону
компании: Рупор
2018-09-07 20:28:01
У меня продолжение «банкета», друзья, не ведитесь!
Доброго времени суток!
Мы встретили ваше резюме на сайте, оно нас заинтересовало,
приглашаем Вас на собеседование на позицию помощника руководителя.

О компании.
Сотрудничаем с научно-производственным холдингом. Занимаемся крупнооптовым сбытом на территории России. В связи с расширение, идет набор персонала в офис. Сайт компании tsgalaxy.ru

Обязанности функционал:

документооборот
подписание договоров, контрактов
работа с внутренней бухгалтерской программой
консультирование клиентов
помощь в управлении офисом
грамотность, навыки деловой переписки/ деловых переговоров

умение работать на результат
быстрая обучаемость
ответственность, дипломатичность, инициативность
уверенный пользователь ПК ( Word, Exel)
знание делового этикета, правил деловой переписки

Условия:

интересная работа в динамично развивающейся компании
обучение в рамках компании
возможность карьерного роста
официальное оформление
белый доход до 70 тыс. рублей (предусмотрены премии, бонусы)
график 5/2 с 9-18:00 (возможен индивидуальный график)

На собеседование можно приехать 9-00 до 10-00, либо 17-00 до 18-00. Адрес офиса: метро Савеловская, ул. Нижняя Масловка д.5 к.5. "бизнес центр на Масловке" ориентир: вывеска Страховая кампания «Пари». Этаж 7, офис 702 Администратору офиса 702 скажете, что на собеседование к Сафиной Алсу Халитовне. тел. 8-966-385-75-75.
2018-09-07 20:32:45
Приглашаем Вас пройти собеседование на позицию "ПОМОЩНИК РЕГИОНАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ"

Уровень дохода: 51000 - 96000 руб + премии и бонусы (по результатам собеседования и базовой стажировки)

ОБЯЗАННОСТИ:

- помощь в организации отдела продаж (отдела управления персоналом)
- проведение деловых переговоров и встреч
- подбор персонала отдела, включая стажировку и тренинги персонала
- выполнение отдельных поручений руководителя
- контроль и управление персоналом отдела.

-офисный дресс-код
- стрессоустойчивость
- аналитический склад ума приветствуется
- опыт управленческой работы приветствуется

- 5/2, 2/2, обсуждается индивидуально
- карьерный и финансовый рост гарантирован
- персональная поддержка руководителя первый год работы.

Портал для ознакомления - «TSgalaxy.ru». Оформление происходит по международным стандартам, с выплатой всех налогов и отчислений по Трудовому Законодательству. Выплаты всех доходов строго на банковскую карту.

Место проведения собеседования и место работы - м. Савеловская, ул.Нижняя Масловка 5к3. Вход у вывески "Офисный центр на Масловке". 7 этаж, офис 702. Здание с большой вывеской "ВТБ" на крыше. Обязательно посмотрите адрес на карте!

Собеседование проводит руководитель Масаладжиу Марчел Георгиевич. Просьба, связаться по телефону для уточнения времени собеседования.

Тел. для связи: 8-985-787-03-90, Марчел Георгиевич.

компании: Шевченко Владимир Викторович
Марина
2018-09-09 22:54:05
Мне от Рупор пришло;
Добрый день! Рассмотрели ваше резюме на сайте, хотим предложить позицию

Записаться на собесе¬дование необходимо по телефону
компании: Рупор
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://khabarovsk.hh.ru/vacancy/27689411?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_09_06
2018-09-13 13:59:11
Пришло сегодня из Отдела подбора кадров (адрес почты не высвечивается).

Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Хотим Вас пригласить на собеседование в офис нашей компании.
Наша компания в данный момент ищет ответственного, целеустремленного и креативного соискателя на позицию «куратор/помощник руководителя» (60000-75000 руб.).
Кратко о нас:
Мы современная‚ динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой, является оптовые продажи и по нескольким направлениям (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовые приборы) на Российском рынке от крупного международного холдинга - компании Tiens Group.
Сайт для краткого ознакомления с компанией: tsgalaxy.ru.

1. Высшее образование (желательно);
2. Уверенный пользователь ПК;
3. Ответственность, трудоспособность, высокая обучаемость, целеустремленность;
4. Лидерские качества приветствуются;
5. Умение и желание работать с людьми.
Вы можете не обладать какими-либо навыками, прописанными выше. В компании развита система наставничества, а также обучение и адаптация новых сотрудников. Мы поможем Вам на первых порах.

В Ваш функционал будет входить:
1. Прием входящих звонков, с возможным консультированием;
2. Ведение деловой переписки;
3. Документооборот, отчетность;
4. Работа с базой данных;
5. Сопровождение договоров;
6. Работа с персоналом (подбор персонала в отдел, проведение собеседований‚ коммуникации с начальниками отделов, контроль и координация деятельности начинающих специалистов);
7. Подготовка служебных материалов, необходимых руководству.
В дальнейшем возможно расширение круга обязанностей до курирования деятельности отдела в целом.
Дополнительным бонусом для Вас будет являться обучение за счет компании и реальная возможность быстрого карьерного и финансового роста.

- график 5/2, 9:00-18:00 (возможен иной временной график, по договоренности);
- официальное оформление;
- своевременная оплата.

Наш офис в шаговой доступности (5-7 мин.) от м. Савеловская.
Точный адрес: ул.Расковой 34/14, этаж 7, офис 702. Из метро налево, увидите высокий дом с надписью ВТБ – Вам в него. Вход со стороны проезжей части ул.Нижняя Масловка. У входа вывеска с надписью «Офисный центр на Масловке». Охраннику скажете, что в офис 702; на 7-м этаже администратору скажете, что на собеседование к Новожиловой Ксении Александровне.

Обязательная предварительная запись на собеседование по телефону +7-963-667-96-67 в рабочее время с 9:30-20:00, собеседование индивидуальное и занимает 10-15 минут времени.

С уважением, команда по подбору персонала.
Святослав
2018-09-18 00:38:14
Добрый день, Святослав Витальевич,

Рассмотрели ваше резюме на сайте, хотим предложить позицию

Помощник руководителя в отдел управлением персонала 50000-75000 руб.
(не посредники, руководитель лично для себя выбирает помощника, собеседование индивидуальное, занимает 15-20 минут)

• Решение организационных вопросов
• Работа в связке с руководителем

• Ответственность
• Обучаемость
• Позитивный жизненный настрой
• Хорошая самоорганизация
• Уверенный пользователь ПК
• Высшее или средне специальное образование

• Предусмотрено обучение в процессе работы за счёт Компании

Место работы: м. Савеловская, ул. Расковой 34, корпус 14, офисный центр «НА МАСЛОВКЕ», этаж 7, офис 702

О нас:
Крупная транснациональная компания, работает в торгово-производственном направлении. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. На Российском рынке более 19 лет, на мировом рынке более 23 лет. Компания развивается в таких отраслях как продукты ежедневного спроса (спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности); туризм и гостиничный бизнес; образование; финансовые инвестиции и множество других сфер. В связи с постоянным ростом Компании и открытием дополнительного филиала открыт набор сотрудников административного назначения для работы в офисе.

P.S.: В связи с большим количеством обращений кандидатов, вакансия скрыта в архив, и рассматриваем только тех кандидатов, которым сами прислали приглашение на ИНТЕРВЬЮ!!!!!!

+ 7 (499) 394-5871 или 8 (929) 989-5263
Татьяна
2018-09-26 01:51:21
Добрый вечер. Мне тоже пришло такое приглашение.
В чём, собственно, мошенничество? Я так и не поняла, читая отзывы..
2018-09-27 07:26:36
Теперь они «Три желания»
2018-10-03 01:24:31
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Если поиск работы еще актуален.
Приглaшaeм прoйти coбeceдoвaниe на позицию «Пoмoщник рукoвoдитeля».
Coбeceдование прoвoдит руководитель – Моисеенко Oльгa Владимировна тел: 8 (909) 914-17-41

Урoвень дохода 45.000 – 65.000 руб., предусмотрены бонусы, премии, вознаграждения.
***********************************
Oбязаннoсти:
• помощь в oрганизaции отдeла прoдаж и oтделa управления персoналoм
• офoрмление догoворов, кoнтрактов
• работа с электронной почтой и первичными документами
• деловая переписка
• проведение переговоров и деловых встреч
• обеспечение жизнедеятельности офиса
• подбор персонала в отделы (организация проведения тренингов и подготовки персонала).

Трeбoвания:
• oфисный дресс-код
• oбразование не ниже среднего
• знание на уровне пользователя: ПК, интернет, соц.сетями и гаджетами
• способность к обучению и развитию
• стрессоустойчивость и позитивный настрой
• умение и желание работать в условиях многозадачности
• аналитический склад ума и управленческие навыки (приветствуются).

Уcлoвия:
• 5/2 с 9.00 до 18.00, возможен индивидуальный график
• oфoрмление по Трудовому законодательству co всеми отчислениями
• выплаты на банковскую карту сотрудника
• кoрпоративные семинары, вебинары и тренинги за счет компании
• карьерный рост и финансовые перспективы (гарантированы)
• eжeмeсячные бонусы, премии, вознаграждения
• eжeмeсячные корпоративные мероприятия, загран. поездки
• первый год работы – персональная поддержка руководителя
************************************
O Кoмпaнии:
Мы 15 лет прeдставляем интeрeсы крупного научно-производственного Холдинга «Tiens Group». Холдинг произвoдит тoвары повседневного спроса: бытовая химия и техника, текстиль (постельные принадлежности «Здоровый сон»), косметические средства и принадлежности, продукты здорового питания. Портал для ознакомления - www.ТS.gаlахy.ru .

Местo проведения coбеседования и местo работы:
м. Савёловская, улица Нижняя Масловка, дом 5, корпус 3, офис 702 (7 этаж), на крыше здания реклама -«ВТБ», при входе вывеска «Офисы на Масловке».
Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:
8(909) 914-17-41 – Oльга Владимирoвна Моиceeнко.

Oльга Владимирoвна.
компании: Попков Сергей Александрович
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://career.ru/vacancy/28085003?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_10_03
2018-10-03 01:30:47
Благодарю всех Вас, кто пишет комменты! Спасибо, что неравнодушны!!!!
Костантин
2018-10-03 10:25:51
Добрый день!
Сейчас это компания КОРСАР, Наш адрес: м. Савеловская, ул. Расковой, д. 34, к.14 (Вход с ул. Нижняя Масловка, табличка перед входом Офисный центр "на Масловке"), 7 этаж, офис 702.

Осторожно МОШЕННИКИ, старая схема закамуфлированного сетевого маркетинга, не попадайтесь
2018-10-12 18:10:56
Я на собеседование иду туда. За работу будут деньги выплачивать
2018-10-19 08:50:49
Доброго Вам утра.
Я не понимаю, в чём обман. Вас приглашают в бизнес. Всё честно. Правильно, нужно вложиться, но,когда вы начинаете свой бизнес, вы ведь тоже вкладываетесь. Ваш доход не обнуляется на протяжении всей жизни. Можно не постоянно работать, а в качестве подработки и в конце концов выйти на пассивный доход, который даст нам хорошую финансовую поддержку в будущем. Причём качество продукции хорошее. Просто мы всегда отрицаем то, что не до конца понимаем. Компания работает в 39 странах мира, а отношение к ней такое только в странах СНГ. Но я знаю не по наслышке о том, что тот,кто разобрался и стал сотрудничать, остались довольны.
На ул. Усачёва находиться ЦО этой компании. Можно съездить посмотреть и узнать все подробности об этой компании.
Я согласна, бизнес не для всех.
Метл
2018-10-21 15:44:05
Теперь они - Триада
Если поиск работы еще актуален для Вас, то для более детального разговора приглашаем на интервью. Время для записи с 8.00 до 20.00 по тел.: 8 926 884 03 41.

Помощник руководителя:

Прием входящих звонков
Организация деловых встреч
Участие в проведении переговоров
Внутренняя документация и отчетность по концу месяца
Помощь в подборе и адаптации нового персонала.

Желание учиться и развиваться
Умение находить нестандартные решения

График 5/2 (09.00-18.00)
Доход 50000 - 60000 руб. в первый месяц работы, со второго месяца бонусы и премии до 75 000руб. (выплаты без задержек);
Оформление официальное по международному договору ГПХ, с отчислениями в налоговые и пенсионные фонды.
Возможность динамичного карьерного и финансового роста
Повышение квалификации: тренинги, семинары
Адекватное руководство; обучаем с нуля тех, кто хочет учиться
Комфортный офис, недалеко от метро.

Место работы - м. Савеловская, ул.Нижняя Масловка, д. 5/3, офис 702, этаж 7
Yana
2018-10-22 12:04:52
Пришло мне похожее письмо.

Адрес работы: м. Савелевская, ул. Нижная Масловка дом 5/5, 7 этаж, офис 702. При себе иметь документ удостоверяющий личность, так-как пропускная система. Сказать администратору, что Вы подошли на собеседование к Алиеву Рахибу Алекперовичу..

Вакансия помощник руководителя . Доходная часть 50000 – 70000 руб.

Руководителю с большим стажем требуется бизнес-ассистент в проект. Ты-амбициозен и готов постоянно развиваться и расти рядом с опытным наставником? Умеешь и любишь работать в режиме многозадачности? У тебя большие планы и желание вырасти до руководителя проекта или ди⁠ректора направления? Для тебя нет вопроса «как это сделать?» - ты всегда готов выполнять задачи и знаешь несколько путей решения? Ты способен мыслить нестандартно и работаешь на опережение?

Я ищу именно тебя!

Личный помощник находится в максимальной близости к руководителю и тем, кто его окружает, а это значит, что он должен быть честным, порядочным, ответственным, исполнительным и очень системным человеком.

- Планирование и координация рабочего графика (тайм-менеджмент);
- Быстрое и эффективное решение любых вопросов (персонал, текущие вопросы по офису, документы, личные поручения руководителя) ;
- Готовность к большому количество задач, способность помочь в любое время ;
- Формирование команды, склонность к аналитической работе, работа на результат;
- Ведение операционной отчетности деятельности руководителя (доходы/расходы);
- Опрятный внешний вид, грамотная речь;
- Умение подключать необходимые ресурсы и планировать деятельность на месяц вперед

- Профессиональные навыки в вопросах тайм-менеджента будет Вашим преимуществом;
- Высокая ответственность;
- Опыт работы бизнес-ассистентом или помощником будет Вашим преимуществом;
- Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Power Point и др.),;
- Выраженные аналитические способности, задатки лидера;
- Умение быстро и эффективно принимать решения в любых ситуациях;
- Понимание поставленных задач и самостоятельность в их исполнении;
- Умение видеть альтернативные пути решения задач;
- Амбициозность и стрессоустойчивость.

Условия работы:
- Работа 5/2 , с -9.00 до 18.00 (есть возможность гибкого графика).
- Комфортная рабочая обстановка;
- Возможность посещения мероприятий совместно с руководителем;
- Возможность быстрого карьерного роста, личностного развития;
- Оплата: (по итогам выполнения плана) +бонусы еженедельно;
- Удобная транспортная развязка;

- Шаговая доступность от метро;

То, чему вы сможете научиться у меня и со мной - не научат ни в каких ВУЗах или курсах! Профессиональный рост и повышение компетенций гарантирую!

О нас:

Мы сотрудничаем с крупнейшим торгово-производственным, международным холдингом. Компания стабильна, надежна, профилем является оптовые продажи товаров ежедневного спроса: спортивное питание, фармацевтика, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности. На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем штат сотрудников административного назначения. (Более подробно о компании можно узнать на портале tsgalaxsy.ru)

Игорь
2018-10-23 08:04:46
Совершенно правда,это китайская шарага Тяньши, которая нагло приглашает всех без разбора: директора на полотера и т.д.
Не тратьте свое время и нервы!
Думаю,что скоро они все поедут на собеседование на Лубянку!
2018-10-31 09:05:51
Рассмотрели ваше резюме на сайте, хотим предложить позицию

Помощник руководителя в отдел управлением персонала

• Заполнение документов, отчётность
• Замещение руководителя в его отсутствие
• Решение организационных вопросов
• Помощь в организации работы отдела
• Участие и проведение переговоров

• Ответственность
• Дисциплинированность
• Уверенный пользователь ПК
• Готовность к обучению, можно без опыта

• Дружный и сплоченный коллектив
• Отличное руководство, помощь в развитии и¬ работе на всех этапах

Место работы:
В офисе спросить руководителя Синицына Диана Евгеньевна

+ 7 (495)928-01-41
компании: Новикова Анна
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://rostov.hh.ru/vacancy/28550946?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_10_31

HeadHunter рекомендует:
Курс «Как пройти собеседование» http://academy.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=from_invite — подготовьтесь к собеседованию за 31 минуту.
«Готовое резюме» https://rostov.hh.ru/article/expert_resume?from=invite — эксперты помогут сделать резюме более привлекательным.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ
Ал
2018-11-07 01:18:55
Теперь они Reon

• Выполнение поручений руководителя
• Небольшая отчетность
• Помощь в подборе и адаптации нового персонала
• Престижный офис в пешей доступности от метро

Место работы - М. Савеловская, ул. Расковой 34/14, этаж 7, офис 702 (от метро налево до пешеходного перехода, вдоль стройки, от перехода налево метров 20, затем направо пройти под мостом, продолжая идти вдоль строительства метро, идти до подземного перехода на противоположную сторону, ориентир – большие буквы ВТБ – офис в этом здании)
Время приема звонков с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00
компании: REON
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/28670777?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_11_07
Михаил
2018-11-09 01:26:38
Теперь они "Мир"!

Здравствуйте, Михаил!

Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Хотим пригласить Вас на собеседование в офис нашей компании на позицию:
«Помощник руководителя в HR отдел / менеджер проекта / бизнес партнер»
С собой обязательно документ удостоверяющий личность. Собеседование будет проводить Бурлак Любава Валерьевна.
Предварительная запись на собеседование по телефону 8(926)832-02-32, собеседование индивидуальное.
Наш официальный портал: tsgalaxy.ru
Обязанности :
• Координация работы персонала офиса;
• Работа с кадрами, кадровый мониторинг;
• продвижение бизнес проектов, работа с рекламой;
• планирование
• подбор персонала на открытые вакансии
• Быстрая обучаемость,
• планирование
• помощь руководителю в работе с региональными направлениями
• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook, соцсети)
• Позитивное, креативное мышление и доброжелательность
• целеустремленность
• Дресс-код - обязателен
• Подготовка за счет компании, быстрое введение в должность.
• Возможность самореализации и развития
• Загранпоездки
• График 5/2, 2/2, 6/1 с 9:30 до 18:00 (возможность подработки)
• обед с 14:00 до 15:00
• доход 70000 - 100 000 руб
• Доходная часть по белой ведомости со всеми отчислениями.
Ксения
2018-11-11 21:27:36
Они реально задолбали! Шлют одно и тоже уже месяц с разных клонов причем как то изощряются резюме смотреть неоставляя следов доступа то есть как то неведимкой смотрят!
2018-11-18 21:22:35
Все так!
Будьте бдительны и не тратьте свое время!
Странно , что после всех отзывов они ещё не стали "шифроваться" ) Всем спасибо , за информацию !

Приглашаем Вас пройти собеседование на позицию "Офисный сотрудник"
Уровень дохода: 50000-60000 руб + премии и бонусы (по результатам собеседования и базовой стажировки)
Обязанности:
- проведение деловых и телефонных переговоров (входящие звонки)
- ведение офисной документации
- ответственность
- пунктуальность
- рассматриваем без опыта работы
- офис рядом с метро Савеловская
- график 5/2 с 9:00 до 18:00 (суб. вск. выходные)
- обучение в процессе работы
- возможность профессионального и карьерного роста
- загранпоездки
- оформление по ТК РФ
Место проведения собеседования и место работы - м. Савеловская, ул.Нижняя Масловка 5к5. Вход у вывески "Офисный центр на Масловке". 7 этаж, офис 702. Кирпичное здание с большой вывеской "ВТБ" на крыше. Обязательно посмотрите адрес на карте!
Собеседование проводит руководитель Канаева Ольга Анатольевна. Просьба связаться по телефону для уточнения времени собеседования.
Тел. для связи: 8-926-710-05-70, Ольга Анатольевна.
2018-11-18 21:23:01
Все так!
Будьте бдительны и не тратьте свое время!

Приглашаем Вас пройти собеседование на позицию "Офисный сотрудник"
Обязанности:
- проведение деловых и телефонных переговоров (входящие звонки)
- ведение офисной документации
- ответственность
- пунктуальность
- рассматриваем без опыта работы
- офис рядом с метро Савеловская
- график 5/2 с 9:00 до 18:00 (суб. вск. выходные)
- обучение в процессе работы
- возможность профессионального и карьерного роста
- загранпоездки
- оформление по ТК РФ
Тел. для связи: 8-926-710-05-70, Ольга Анатольевна.
2018-11-21 23:59:36

Помощник руководителя в HR отдел

• Работа в связке с руководителем (выполнения поручений руководителя)
• Помощь в подборе персонала и адаптации вновь принятых (HR)

• Коммуникабельность, обучаемость, грамотная речь

Условия:
• Оформление официальное по международным стандартам, с выплатой всех налогов и вычетов в соответствии с законодательством РФ
• Белая своевременная оплата (сдельно-премиальный доход), только на банковские карты

www.tsgalaxy.ru – сайт российского филиала компании

P.S.: Вакансия перемещена в архив, из-за большого количества откликов от кандидатов. Мы рассматриваем только тех, кому сами прислали приглашение.

+ 7 (499) 394-5871 или +7 (929) 989-5263
МУХАМЕД
2018-11-22 01:27:16

Помощник руководителя в административный отдел

• Работа в связке с руководителем (выполнения поручений руководителя)
• Помощь в подборе персонала и адаптации вновь принятых (HR)

• Коммуникабельность, обучаемость, грамотная речь

+ 7 (499) 394-5871 или +7 (929) 989-5263
Время приема звонков с 9:30 до 18:00
Вакансия: Помощник руководителя в административный отдел
компании: Da Vinci
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/28956754?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_11_21
Гуля
2018-11-25 19:53:22
Здравствуйте, Гуля!
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Компания ООО "Эдем" ищет кандидата на вакансию помощник руководителя.

Основные задачи:
• Подготовка информационных справок по запросу руководителя и презентационных материалов;
• Планирование, координация и ведение рабочего и личного графика руководителя;
• Организация и координация деловых/личных встреч и поездок, организация и протоколирование совещаний и информационно-технической подготовки к ним;
• Контроль выполнения поручений руководителя;
• Администрирование работы приемной руководителя: прием посетителей, встреча гостей, прием/распределение звонков;
• Точечный подбор персонала: написание и размещение вакансий, обработка потока входящих откликов, анализ и отсев неэффективных кандидатов, проведение интервью, назначение собеседования для руководителей отделов, наведение справок с предыдущих мест работы кандидата;
• Адаптация новых сотрудников;
• Формирование кадрового резерва, развитие и поддержание корпоративной этики.
Наши пожелания:
• Опыт работы в должности персонального помощника ТОП-менеджмента от 1-го года;
• Умение вникать в бизнес-процессы компании, понимание сути процессов;
• Опыт контроля исполнения поручений!
• Умение налаживать доверительные отношения с коллегами, коммуникабельность;
• Организованность, ответственность, внимательность к деталям, отличные презентационные навыки, активная жизненная позиция, готовность к динамичной работе, работа на результат;
• Хорошо развитые организаторские способности, высокий уровень ответственности и самодисциплины;
• Знание делового этикета, презентабельный внешний вид;
• Высокий уровень знания ПК: MS Office: Excel, World; знание техники Apple;
• Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.
C нашей стороны:
• На территории работодателя;
• Премии и бонусы за хорошую работу;
• Корпоративная связь, медицинская страховка;
• Увлекательная, насыщенная и интеллектуальная работа;
• Возможность стать частью профессиональной, динамичной и растущей команды; единомышленников, любящих свое дело;
• Профессиональный и карьерный рост;
• Адрес: г. Москва, ул. Расковой, дом.34, стр. 14, этаж 7, каб 702

Если наше предложение Вам интересно, перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону 8(915)3665927

Захар
2018-11-25 23:46:41
Подтверждаю ООО "ЭДЕМ"

Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Компания ООО "Эдем" ищет кандидата на вакансию помощник руководителя.

Основные задачи:
• Планирование, координация и ведение рабочего и личного графика руководителя;
• Контроль выполнения поручений руководителя;
• Адаптация новых сотрудников;
• Формирование кадрового резерва, развитие и поддержание корпоративной этики.
Наши пожелания:
• Опыт работы в должности персонального помощника ТОП-менеджмента от 1-го года;
• Умение вникать в бизнес-процессы компании, понимание сути процессов;
• Опыт контроля исполнения поручений!
• Умение налаживать доверительные отношения с коллегами, коммуникабельность;
• Знание делового этикета, презентабельный внешний вид;
• Высокий уровень знания ПК: MS Office: Excel, World; знание техники Apple;
• Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость.
C нашей стороны:
• Адрес: г. Москва, ул. Расковой, дом.34, стр. 14, этаж 7, каб 702

компании: Кафе Эдем
EVGENIY
2018-11-26 11:04:54
Спасибо, что не поленились написать здесь - не пришлось через полмосквы ехать к ним. У меня один в один как в отзыве выше, от Захара:
...Адрес: г. Москва, ул. Расковой, дом.34, стр. 14, этаж 7, каб 702

компании: Кафе Эдем
Только что ей звонил, она молодец) вполне ровным голосом, слышно, даже не моргнув глазом рассказывает про кафе эдем...
2018-11-26 18:25:40
Спасибо всем, кто оставил отзыв. Мне присылали вакансии много раз.
Из последнего от 26.11.2018 (адрес: м. Савеловская, ул.Нижняя Масловка 5к3. Вход у вывески "Офисный центр на Масловке". 7 этаж, офис 702. Здание с большой вывеской "ВТБ" на крыше).

Уровень дохода: 61000 - 96000 руб + премии и бонусы (по результатам собеседования и базовой стажировки)

ОБЯЗАННОСТИ:

- помощь в организации отдела управления персоналом
- проведение деловых переговоров и встреч
- подбор персонала отдела, включая стажировку и тренинги персонала
- выполнение отдельных поручений руководителя
- контроль и управление персоналом отдела.

-офисный дресс-код
- стрессоустойчивость
- аналитический склад ума приветствуется
- опыт управленческой работы приветствуется

- 5/2, 2/2, обсуждается индивидуально
- карьерный и финансовый рост гарантирован
- персональная поддержка руководителя первый год работы.

Тел. для связи: 8-985-787-03-90, Марчел Георгиевич.

компании: ЛАВАНДА
2018-11-26 23:08:47
Добрый день, Ольга Анатольевна!

В связи с расширением штата сотрудников предлагаем Вам рассмотреть карьерный рост в рамках крупной международной компании.
Мы представляем интересы международного холдинга «Tiens Group Co» (информационный портал www.tsgalaxy.ru ).
Компания производит товары категории Wellness: оздоровительные приборы, массажеры, средства личной гигиены, биологически активное питание, товары по уходу за домом.
Компания основана в 1995г. в городе Тяньцзинь, Китай. На российском рынке компания успешно работает с 1999г.

На данный момент есть две категории офисов: офисы продаж и офисы по административно – кадровой работе.
Для дальнейшей успешной работы требуются сотрудники для работы в административно – кадровых направлениях.
Предлагаем Вам рассмотреть развитие в кампании от «Помощника руководителя» до «Руководителя международного направления» за 3-5 лет.

Уровень дохода в первые месяцы – 55 000 – 65 000 рублей + премии по итогам базовой подготовки.
Вакансия «Помощник руководителя»
Ждем от Вас:
- желание расти и развиваться;
- обязательное знание компьютера на уровне пользователя;
- выполнение поставленных задач;
- образование не ниже среднего – специального;

- индивидуальный график, стандартный – 5/2 с 10.00 до 18.00
- доброжелательный коллектив, заинтересованный руководитель;
- оформление по гражданско – правовому договору с пенсионными и налоговыми отчислениями;
- загранпоездки, обучение у ведущих топ – менеджеров мира;

- встреча и координация посетителей;
- решение офисных орг. вопросов;
- ведение первичных документов: заявки, пропуска, листы статистики

- адаптация сотрудников;
- проведение занятий с сотрудниками;
- составление планов, графиков, отчетностей.

Возможно развитие в качестве лектора регионального и международного уровня.

**********************************************************************

Место проведения собеседования и место работы – м. Савеловская, ул. Нижняя Масловка, дом 5 корпус 3. Здание с большими буквами ВТБ на крыше. Вход с улицы (не заходить во двор) у вывески «Офисный центр на Масловке». 7 этаж, офис 702.
Обязательно посмотрите адрес на карте!

Собеседование проводит руководитель – Рогачева Наталья Анатольевна.

Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:
8-996-509-26-73, звонить с 10.00 до 19.00.

Ждем Вас!

С уважением, Рогачева Наталья Анатольевна.

Наталья Наталья
Вакансия: Помощник руководителя в офис
компании: ЛАВАНДА
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/29003701?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2018_11_25

HeadHunter рекомендует:
«Готовое резюме» https://hh.ru/article/expert_resume?from=invite — эксперты помогут сделать резюме более привлекательным.
2018-12-02 22:25:11
Предлагаем Вам позицию «Помощник руководителя» (функции администратора офиса).
О нас:
Компания представляет интересы международного холдинга "Tiens Group Co", информационный портал для ознакомления www.tsgalaxy.ru. Это – оптово-производственная компания, которая производит товары повседневного спроса: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, косметические средства и биологически активные добавки . Офис занимается оптовыми продажами, а также ведем работу с персоналом (подбор, обучение, проведение тренингов, координация, составление планов и графиков, заключение договоров). На данный момент, в связи с открытием дополнительного филиала набираем штат сотрудников административного назначения.
Обязанности:
- Грамотная устная и письменная речь;
- прием и распределение входящих звонков;
- обработка электронной почты;
- встреча и координация;
- обеспечение жизнедеятельности офиса;
- ведение первичного документооборота: заявки, накладные, листы заказов, счета.
- работа с персоналом (обучение, координация, подбор).
- График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, (возможен гибкий график);
- карьерный и финансовый рост (возможность в дальнейшем открыть свой офис);
- еженедельные премии;
- корпоративные тренинги за счет компании;
- доброжелательный коллектив;
- ежемесячные корпоративные мероприятия (банкеты, тренинги);
- загран.поездки 2-3 раза в год;
- сдельно премиальный доход ≈ до 75.000 руб;
- оформление по гражданско-правовому договору с пенсионными и налоговыми отчислениями.
- уверенные знания в области MS Office;
- позитивный настрой
- Желание хорошо работать, зарабатывать и расти по карьерной лестнице.
Место проведения собеседования и место работы - м. Красносельская, 1-ый Красносельский переулок д 5, этаж 1. (6-8 минут от метро).
Собеседование проводит – Гучигова Марьям Саид-Хасановна.
Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:
8-967-146-01-01, звонить с 9.00 до 19.00.
Ждем вас!
С уважением, Гучигова Марьям Саид-Хасановна.
Серёга
2018-12-24 11:40:54
Спасибо, за топик!
Елена Федоренко
2019-01-13 11:08:18
Теперь они УК Виста на Красносельской во главе с Моисеенко Ольгой Сергеевной.
Спасибо за отзывы, друзья, всем желаю успеха!

Здравствуйте, Елена Викторовна!

Если поиск работы еще актуален для Вас, предлагаем пройти собеседование на позицию «Помощник руководителя».

Уровень дохода 50.000 – 70.000 руб., предусмотрены бонусы, премии, вознаграждения.
- обеспечение жизнедеятельности офиса
- подбор персонала в отделы (организация проведения тренингов и базовой подготовки персонала).

О Компании:
Мы более 19 лет представляем интересы крупного научно-производственного холдинга «Tiens Group».
Холдинг производит товары повседневного спроса: бытовая химия и техника, текстиль (постельные принадлежности «Здоровый сон»), косметические средства и принадлежности, продукты здорового питания. Портал для ознакомления – ru.tiens.com ; TSgalaxy.ru .
В связи с открытием нового подразделения набираем штат сотрудников административного и управленческого персонала. Трудоустройство происходит по международным стандартам на основании Законодательства РФ со всеми налоговыми и пенсионными начислениями.

Запись по телефону обязательна!
8(909) 914-17-41 – Ольга Владимировна Моисеенко.

Местo проведения собеседования и местo работы:
Метро Красносельская, 1-ый Красносельский переулок, дом 5, вход со стороны улицы, вывеска при входе «Капитал-Инфо».
Выход из метро налево, идем до светофора в сторону 3-го транспортного кольца, переходим дорогу (под мостом) – поворот налево - до перекрестка, поворот направо, 150 м. и слева входная группа.

Юрий
2019-01-14 00:20:43
Получил от них же приглашение, хотя не отзывался на hh.ru
ООО Малахит Экспо

Добрый день.

Помощник руководителя в административный отдел

• Помощь в подборе персонала и адаптации вновь принятых

• Возможность загранпоездок и корпоративный отдых

Место работы: м. Красносельская, 1-ый Красносельский пер., д.5, вход в подъезд с табличкой «Капитал Инфо»

Записаться на собеседование необходимо по телефону: + 7 (929) 656-7961
Время приема звонков: ПН - СБ с 9:30 до 18:00
Работодатель

13 января 2019

Александр
2019-01-15 17:17:39
Всем привет!
Такая же ерунда пришла по электронной почте.

Хотим Вас пригласить на одну из следующих позиций:
• Помощник руководителя
• Организаторские способности,
• Быстрая обучаемость,
• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel,)
• Позитивное мышление и доброжелательность.
Предварительная запись на собеседование по телефону 8 985 959-43-68 в рабочее время с 10:30-18:00, собеседование индивидуальное и занимает 15-20 минут времени.
Наш адрес: Метро Красносельская, 1-й Красносельский переулок д.5 этаж1. Зайдете в офис подойдете к администратору на ресепшен и скажите что вы к Гордеевой Майи Анатольевне на собеседование.
О компании:
Мы современная‚ динамично развивающаяся Российская компания, профилем которой, является оптовые продажи и по нескольким направления (текстиль, косметика, парфюмерия, бытовые приборы) на Российском рынке от крупнейшего международного холдинга. Сайт компании: tsgalaxy.ru
компании: ЛЕАДРО
2019-01-31 02:22:54
А я собиралась ехать))))

Здравствуйте, Мария Николаевна!

Мы ознакомились с Вашим резюме и готовы предложить Вам должность «Бизнес-ассистент / Помощник руководителя в отдел персонала» в Управляющей группе компаний tsgalaxy.ru, г. Москва.
Наш адрес: м. Красносельская, 1 Красносельский пер-к, д. 5. («Capital info»). Предварительная запись на собеседование по телефону 8(926)832-02-32 в рабочее время с 9:00-19:00. Собеседование индивидуальное, собеседование будет проводить руководитель отдела - Бурлак Любава Валерьевна.
С собой обязательно взять документ удостоверяющий личность.

Функциональные обязанности:
- Работа с информацией, документацией,
- Ведение деловых переговоров, деловой переписки,
- Прием входящих звонков,
- Работа на ПК,
- Помощь в управлении отделом, персоналом,
- Проведение первичных собеседований,

НАВЫКИ:
-Умение работать в режиме многозадачности и на результат,
-Быстрая обучаемость,
-Высокая работоспособность,
-Стрессоустойчивость,
-Ответственность, дипломатичность, инициативность,
-Уверенный пользователь: Word, Excel, Outlook.
-Умение работать с большими объемами информации, а также в сжатые сроки.

-Дресс код
-Быстрый ввод в должность руководителей подразделения
-5-ти дневная рабочая неделя, график с 9:00 до 18:00 (возможен гибкий график)
-Доходная часть по белой ведомости до 70000 руб.
-Стремительный карьерный рост, корпоративный отдых за рубежом (2 раза в год)
-Многоуровневая система обучения и курсы повышения квалификаций
Вакансия: Личный помощник руководителя направления
компании: RoZen
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ua/vacancy/29883143?utm_medium=email&utm_source=e…
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=autosign&… в своем личном кабинете на сайте.
Михаил Гор
2019-02-01 13:29:18
спасибо за отзывы здесь, забыл что такие бывают и чуть не позвонил.
Но не названия компании в моем случае, но не забыли прикрепить сайты))
прикрепляю тест.

но получается лично не проверил - не могу утверждать, что "спросить руководителя Апраксину Юлию Юрьевну" мошенники. Но доверюсь всем отзывам.

Блин! Экономика страдает, а они дурью маются, пошли бы на работу, где реально нужно звонить людям и вызывать их))) хоть с пользой бы)
_______________________________________
Добрый день, Михаил,

Ассистент руководителя в HR-отдел
Доход до: 50000-75000 руб.

• Помощь в подборе персонала и адаптации вновь принятых

Записаться на собеседование необходимо по телефону: + 7 (929) 656-7961
Дмитрий
2019-02-03 06:57:25
Будьте бдительнее, теперь они ЭКО-строй
2019-02-05 00:53:17
Всем привет! Тоже попалась на эту удочку. Но решила пройти курс на Hh "как пройти собеседование", там рассказали что надо заранее узнать о компании и о человеке, к которому вы идете на собеседование, так вот выделила ФИО этого "руководителя" и попала сюда! В моем случае приглашают в EXPO центр. Полезный был курс..

Помощник руководителя в отдел управления персоналом HR в компанию EXPO центр

Добрый день , Елена Витальевна,

Рассмотрели ваше резюме на сайте https://www.hh.ru, хотим предложить позицию

Помощник руководителя в HR отдел 75000 руб.

Если поиск работы еще актуален для вас, то свяжитесь с нами.
Записаться на собеседование необходимо по¬ телефону

Время приема звонков с 10:00 до 18:00

Интервью только по предварительной записи!!!!!!!!

• Можно без опыта, предусмотрено обучение в процессе работы

Условия:
• Оформление официальное по ГПХ, с выплатой всех налогов и вычетов в соответствии с Российским законодательством. (налоги, пенсионные отчисления)
• Своевременная оплата (белая, только на банковские карты) до 75000 + премии и бонусы по результатам работы
• Отличное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах
• Престижный офис в пешей доступности от метро (5 минут)

Место работы и место проведения собеседования: - М. Красносельская, 1-й Красносельский переулок дом 5, вход с внешней стороны дома

О нас:
Мы представляем интересы международного холдинга «T Group Co» информационный портал www.tsgalaxy.ru. Компания работает в торгово-производственном направлении. На Российском рынке более 19 лет. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. Производит товары ежедневного спроса: спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство.
В России два направления работы: офисы продаж и офисы по административно кадровой и управленческой работе.

P.S.В связи с большим количеством откликов от кандидатов, вакансия убрана в архив и скрыта от поиска. РАССМАТРИВАЕМ ТОЛЬКО КАНДИДАТОВ , ПОЛУЧИВШИХ ОТ НАС ДАННОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!!!!!!!!
Работодатель

4 февраля 2019

Вакансия закрыта
2019-02-05 12:26:09
О, так вот что за письмо счастья пришло мне! Без опыта работы обещают 75к в качестве помощника руководителя отдела HR... Не зря подумала, что разводняк и начала копать интернет.

Добрый день! Рассмотрели ваше резюме на сайте https://www.hh.ru, хотим предложить позицию

Помощник руководителя в HR отдел

75000 руб.

+7(985)892-14-53

Время приема звонков с 9:00 до 18:00

Выполнения поручений руководителя
Прием входящих звонков
Ведение документооборота
Небольшая отчетность
Помощь в подборе и адаптации нового персонала (HR)
Контроль за сотрудниками в отсутствии руководителя

Активная жизненная позиция
Ориентированность на результат
Грамотная речь
Желание работать и расти по карьере
Доброжелательность
Коммуникабельность
Офисный дресс-код;
Уверенный пользователь ПК
Можно без опыта, предусмотрено обучение в процессе работы

График 5/2 (9.00-18.00)
Карьерный и финансовый рост по результатам работы
Дружный и сплоченный коллектив
Отличное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах
Престижный офис в пешей доступности от метро

Место работы - м. Красносельская , 1-ый Красносельский переулок дом 5

В офисе спросить руководителя Савину Ирину Владимировну

компании: Фортстар
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/29986175?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_02_05
2019-02-07 21:34:24
Добрый вечер!
Сегодня прислали приглашение.
В свое время друзья научили проверять компании заранее, а не после собеседования и зря потраченного времени. Спасибо этому сайту!

Мы ознакомились с Вашим резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Хотим Вас пригласить на собеседование в офис нашей компании
Личный помощник руководителя (до 50-70 тыс. руб. плюс премии)
Требования:
• Высшее образование (желательно)
• Опыт в аналогичной деятельности приветствуется (возможно без опыта)
• Организаторские способности‚ коммуникабельность‚ трудолюбие‚ целеустремленность
• Грамотная речь
• Ответственное отношение к работе и обучению.
Обязанности:
• Помощь руководителю офиса при работе с персоналом
• Прием и распределение телефонных звонков
• Встреча посетителей
• Выполнение поручений руководителя
• Контроль за исполнением обязанностей сотрудников
• Планирование работы сотрудников
• Участие в организации корпоративных мероприятий
Условия:
• Возможности карьерного‚ финансового и личностного роста
• Загранпоездки
• Подготовка за счет работодателя
Предварительная запись на собеседование по телефону +7-904-477-21-27 в рабочее время с 9:30-19:00, собеседование индивидуальное и занимает 15-20 минут времени.
Наш адрес: Метро Красносельская, 1-й Красносельский переулок, 5 (1 этаж, отдельный вход) скажите, что к Макарову О.О. на собеседование.
Наш официальный портал: tsgalaxy.ru
Ждём от Вас подтверждения по телефону тел. +7-904-477-21-27
С Уважением Макаров Олег Олегович
Ёшуа
2019-02-10 08:55:53
Здравствуйте, Ёшуа!

Если поиск работы еще актуален для Вас, то предлагаем пройти собеседование на позицию «Помощник Руководителя».
Уровень дохода 60.000 – 80.000 руб. После прохождения собеседования и обязательной базовой подготовки предусмотрены бонусы, премии, вознаграждения.
Собеседование проводит руководитель – Алиев Рахиб Алекперович тел: 8 (926) 416-68-96

О Компании:
Мы на протяжении 15 лет представляем интересы крупного научно-производственного холдинга «TiensGroup». Холдинг производит товары повседневного спроса: бытовая химия и техника, текстиль (постельные принадлежности «Здоровый сон»), косметические средства и принадлежности, продукты здорового питания. Портал для ознакомления - www.tsgalaxy.ru.
В связи с открытием нового подразделения набираем штат сотрудников административного и управленческого персонала. Ведения деятельности по двум направлениям: мелкооптовые продажи и управление персоналом (тестирование, обучение, проведение семинаров и тренингов, работа с документацией, интернет и офисной техникой, и программами). Трудоустройство происходит по международным стандартам на основании Трудового Законодательства РФ со всеми налоговыми и пенсионными начислениями. Рассматриваем перспективных кандидатов, готовых к личностному и профессиональному развитию.

Ринат
2019-02-10 11:49:06
Теперь они АВИС-5. Будьте бдительны.
Ассистент руководителя в компанию АВИС-5

Резюме Администратор магазина, 60000 RUR

Здравствуйте, Аноним

2019-02-10 20:37:48
уже раз 3 или 4 отправляют

Рахиб Алекперович Алиев.

Компания производит товары категории Wellness: массажеры, оздоровительные приборы, средства личной гигиены, товары по уходу за домом, биологически активное питание.

**********************************************

Уровень дохода в первые месяцы - 55.000 - 75.000 руб.+ премии по итогам базовой подготовки.

"Помощник руководителя"

**********************************************

Место проведения собеседования и место работы - м. Красносельская, 1-ый Красносельский переулок д.5, отдельный вход, вывеска при входе "Капитал-Инфо". 7 минут от метро. Обязательно посмотрите адрес на карте!

Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:

8-968-611-78-99, звонить с 10.00 до 18.00.

Москва, Сокольническая линия, метро Красносельская

Запись по телефону обязательна!
Позвоните, представьтесь, и Вас запишут в список приема по контактному телефону: 8(909) 914-17-41 – Анна Сергеевна.
Руководитель Ольга Владимировна Моисеенко.

Марина
2019-02-25 09:38:24
Погуглила ФИО предполагаемого "руководителя", которого надо было спросить, позвонив в компанию, и ужаснулась количеству отзывов :)
Пришло два идентичных письма, офис на станции метро Красносельская.
Не ведитесь на развод!
2019-03-11 11:07:30
А вот отклик на мое резюме, пришло буквально час назад.
Отклик на резюме
x

Job in Moscow
09:38 (1 час назад)
кому: job.in.moscow

Добрый день!

Нас заинтересовало Ваше резюме!

Компания OOO «Галактика» занимаемся крупнооптовыми поставками текстильной промышленности, продуктов питания, бытовой техники. Работаем по Центральной России с 1999г.

В связи с открытием нового офиса требуется помощник руководителю отдела HR-PR для работы административного характера в офисе с документацией, информацией и людьми.

Мы предлагаем Вам:

- Работа в стабильной, успешной компании;

- 5-ти дневная рабочая неделя, график с 9:00 до 18:00, возможен гибкий;

- Доходная часть до 80 000 руб./мес., зависит от ценности сотрудника и объёма выполняемой работы. Выплачивается по белой ведомости + премии, бонусы предусмотрены;

- Быстрый ввод в должность без испытательного срока;

- Профессиональный и карьерный рост;

- Многоуровневая система обучения и курсы повышения квалификации;

- Корпоративный отдых за рубежом;

- Комфортные условия работы, дружный коллектив, развитая корпоративная культура.

Адрес офиса:

м. Красносельская,

1-й Красносельский переулок, д.5.

Вход с улицы, первый подъезд, первый этаж, табличка «Capital info»

Если Вас всё устраивает, предварительно запишитесь на собеседование к руководителю отдела,
Глизнуца Татьяне Александровне.

Телефон для записи: 8(915)3665927

С Уважением, отдел кадров ООО «Галактика»

tsgalaxy.ru
2019-03-11 13:34:53
Продукция некоторая ничего, но как заманилась и влезла в долги - это умело делает эта компания... Ничего ты там особо не заработаешь, пока сам не выкупишь товара, чтоб стать звездой... Не сказала бы, что там так похитивом пахнет... Улыбок мало в этих людях...
2019-03-11 16:04:24
Вот еще в 15:16 сегодня
Входящие
x

Olga Moiseenko
15:16 (44 минуты назад)

Здравствуйте, Юлия

Если поиск работы еще актуален для Вас, предлагаем пройти собеседование на позицию «Помощник руководителя по персоналу».

Уровень дохода до 50.000 – 75.000 руб., предусмотрены бонусы, премии, вознаграждения.

*******************************************

- образование не ниже среднего

- знание на уровне пользователя: ПК, интернет, соц.сетямии гаджетами

*******************************************

Запись по телефону обязательна!

Позвоните, представьтесь, и Вас запишут в список приемапо контактному телефону:

8(909) 914-17-41 – Анна Сергеевна.

Руководитель Ольга Владимировна Моисеенко.

Местo проведения собеседования и местo работы:

Метро Красносельская, 1-ый Красносельский переулок, дом 5. Выход из метро налево, идем до светофора в сторону 3-го транспортного кольца, переходим дорогу (под мостом) – поворот налево - до перекрестка, переходим дорогу поворот направо, третье здание слева, вход со стороны тротуара, при входе вывеска «Капитал-Инфо». Обязательно посмотрите адрес на карте!

2019-03-11 16:12:15
Думаю, что больше не о чем говорить.
Не теряйте время, уважаемые соискатели, просто заранее, прежде чем отправиться на собеседование, проверяйте потенциального работодателя в интернете.
А нормальный работодатель, ознакомившись с Вашим резюме, и заинтересовавшись Вами, перезвонит Вам сам!
Андрей
2019-04-08 06:37:18
Здравствуйте, Андреи!

Рассмотрели ваше резюме на сайте, хотим предложить позицию
Помощник руководителя в отдел управлением персонала 70000руб.

Выполнения поручений руководителя
Заполнение документов, отчётность
Замещение руководителя в его отсутствие
Помощь в подборе и а­даптации нового персо­нала (HR)
Решение организационных вопросов
Помощь в организации работы отдела
Участие и проведение переговоров

Ответственность
Доброжелательность
Коммуникабельность
Позитивный настрой
Активная жизненная позиция
Дисциплинированность
Уверенный пользователь ПК
Готовность к обучению, можно без опыта

Условия:­
Своевременная оплата (белая, только на банковские карты)
График 5/2 (9.00-18.00)
Карьерный и финансов­ый рост по результата­м работы
Престижный офис в пешей доступности от метро
Предусмотрено обучение в процессе работы за счёт Компании

Место ра­боты: м. Красносельская, 1-й Красносельский переулок дом 5, 1 этаж
В офисе спросить руководителя Синицына Диана Евгеньевна

О нас:
Сотрудничаем с Крупной транснациональной компанией, работает в торгово-производственном направлении. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. На Российском рынке более 19 лет, на мировом рынке более 23 лет. Компания развивается в таких отраслях как продукты ежедневного спроса (спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности); туризм и гостиничный бизнес; образование; финансовые инвестиции и множество других сфер. В связи с постоянным ростом Компании и открытием дополнительного филиала открыт набор сотрудников административного назначения для работы в офисе. Ознакомиться с компанией можно на портале tsgalaxy.ru

Если поиск работы еще актуален для вас, то свяжитесь с нами.
Записаться на собесе­дование необходимо по­ телефону
+ 7 (926)175-21-10
Время приема звонков с 9.00 до 18.00
Роман
2019-04-21 08:17:02
Всем спасибо. Мне тоже в 3 часа ночи пришёл отклик от Гучиговой Марьям Саидовны. Не спала бедная о работе в ночь с субботы на воскресение думала.
Да, адрес на Красносельской уже.
Всем удачи.
2019-04-23 04:59:01
Они до сих пор шлют рассылки. Насторожило то,что ссылка не открывается на вакансию, но позвонила записалась на собеседование. Потом решила через «руководителя» посмотреть подробности о компании и нашла для себя много интересного)))

Огромное спасибо всем,кто не остался равнодушным и оставил отзыв

Здравствуйте, Анна!

В связи с постоянным ростом Компании и открытием дополнительного филиала открыт набор сотрудников административного назначения.

Ваше резюме показалось нам интересным, мы готовы рассмотреть вас в качестве

Помощника для руководителя в HR отдел до 70000 рублей
(Не агентство, собеседование непосредственно с руководителем в индивидуальном порядке)

Функционал:
Помощь в подборе персонала (проведение первичных встреч)
Адаптация, ввод новичков
Приём телефонных звонков
Замещение руководителя в случае отсутствия
Работа с ПК (MS Office)
Планирование рабочего дня
Отчётность

Позитивный настрой
Дисциплинированность
Ответственность
Инициативность
Образование не ниже средне-специального
Желание и умение работать в команде

От Нас:
Официальное оформление, с выплатой всех налогов и вычетов
Комфортный офис, в 5 минутах от метро
Адаптация на новом месте, ввод в функционал
Карьерный рост по результатам работы
График 5/2 (возможен индивидуальный)
Дружный и сплоченный коллектив
Яркая насыщенная корпоративная жизнь

О нас:
Являемся официальными дистрибьюторами транснациональной компании, которая работает в торгово-производственном направлении. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. На Российском рынке более 20 лет, на мировом рынке более 24 лет. Компания развивается в таких отраслях как продукты ежедневного спроса (спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности); туризм и гостиничный бизнес; образование; финансовые инвестиции и множество других сфер.

Наше местоположение: Красносельская, 1-й Красносельский переулок дом 5, 1 этаж

Руководитель: Синицына Диана Евгеньевна

Записаться на собеседование необходимо по телефону 8(926)175-21-10
Вакансия: Помощник для руководителя
компании: Светлана Титова
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/31171426?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_04_22
2019-04-23 07:49:26
Дожили!
Ещё одно приглашение пришло уже в самом Хэд Хантере

Добрый день, Анна!
Мы рассмотрели ваше резюме на сайте и готовы рассмотреть Вас в качестве

Помощника для руководителя с функциями бухгалтера
Доход до: 50000-70000 руб.
Запись на собеседование обязательна (руководитель лично для себя выбирает помощника, собеседование индивидуальное, занимает 15-20 минут).

О компании:
Крупная международная холдинговая компания, занимающаяся научным производством в сферах здорового питания, текстиля и техники. На российском рынке находится более 20 лет. В связи с развитием и расширением производит набор специалистов, желающих добиваться успеха в продвижении нашего бизнеса.

Функционал:
• Работа с административной документацией.
• Оформление текущей и отчётной документации.
• Взаимодействие со складом.
• Работа с базой данных.
• Работа во внутренних программах.
• Отчёты по проделанной работе.

• Соблюдение дресс-кода.
• Рабочее настроение.
• Амбициозность и желание зарабатывать.
• Самостоятельность и ответственность.
• Гибкость ума и готовность меняться.

От нас:
• Официальное оформление с налогообложением в соответствии с законами РФ.
• Белая своевременная сдельно-премиальная оплата труда на банковскую карту.
• График 5\2 (9:00 - 18:00) с возможностью рассмотрения гибкого графика для совмещения с работой или учёбой.
• Комфортный офис класса B.
• Бесплатное обучение за счёт компании на всех этапах отбора.
• Возможность карьерного и профессионального роста.
• Поддержка и курирование руководителя в выполнении всех должностных обязанностей.
• Возможность загранпоездок и корпоративного отдыха.

Место работы: м. Красносельская, 1-ый Красносельский пер., д. 5, первый подъезд со стороны дороги.

В офисе спросить Кривобокова Александра Валерьевича.
______________________________________________
Вакансия перемещена в архив из-за большого количества откликов от кандидатов. Мы рассматриваем только тех, кому сами прислали приглашение.

Если поиск работы для вас ещё актуален, то необходимо записаться на собеседование по телефону: +7 (916) 360-1558
Время приёма звонков: с 09:30
Дениска
2019-04-23 14:35:23
Дважды прислали приглашение на вакансию к Апраксиной Юлии Юрьевной
Чем компания занимается конкретно, с кем работает в холдинге и т.д. - не понятно. Когда успевают большое количество откликов собрать, тоже останется тайной)
Попробую к ним сходить, возможно. Тогда отпишусь что там и с чем подают)
Добрый день, Денис!

Мы рассмотрели ваше резюме на сайте и готовы рассмотреть Вас в качестве

Ассистент для руководителя с опытом в подборе персонала

Оплата сдельно-премиальная,
Возможный уровень дохода в первый месяц 55 000 руб.

• Подбор и подготовка специалистов
• Повышение квалификации сотрудников
• Ведение по обучению
• Ведение первичных переговоров
• Назначение встреч
• Приём входящих звонков
• Работа с деловыми документами (контракты, заявки)
• Создание рекламных материалов

От вас:
• Позитивный настрой
• Опыт работы с персоналом или на руководящих должностях будет вашим преимуществом

От нас:
• Оформление официальное с выплатой всех налогов и вычетов
• Белая своевременная оплата, только на банковские карты, предусмотрены премии и бонусы
• Возможность профессионального развития
• Дружный и сплоченный коллектив
• Помощь в развитии и работе на всех этапах со стороны руководства
• Предусмотрено обучение в процессе работы за счёт Компании
• Возможность гибкого графика для совмещения с учебой или другой работы по результатам собеседования
• Возможность загранпоездок и корпоративный отдых

Место работы: м. Красносельская, 1-ый Красносельский пер., д.5, вход в первый подъезд со стороны дороги

О нас:
Мы сотрудничаем с крупной транснациональной компанией, которая работает в торгово-производственном направлении. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. На Российском рынке более 20 лет, на мировом рынке более 24 лет. Компания развивается в таких отраслях как продукты ежедневного спроса (спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль, косметические средства, ортопедические спальные принадлежности); туризм и гостиничный бизнес; образование; финансовые инвестиции и множество других сфер.

Компания растет и динамично развивается на территории российского региона. Открываются новые филиалы и, в связи с этим мы ищем амбициозных специалистов с опытом или желающих приобрести опыт в подборе, обучения и управления персоналом.

Если поиск работы для вас еще актуален, то необходимо записаться на собеседование по телефону: +7 (929) 656-7961
Время приема звонков по будням с 09:30
2019-05-18 17:12:17
На днях пришли два сообщения с одним адресом, и завышенным окладом, суть работы ни о чем.:
Мы готовы рассмотреть Вас в качестве ПОМОЩНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ.

Уровень дохода: более, чем достойный (по результатам собеседования и базовой подготовки)

ФУНКЦИОНАЛ:

- помощь в организации отдела по управлению персоналом
- обеспечение жизнедеятельности структуры офиса
- проведение деловых переговоров (по телефону и в офисе)
- деловая переписка
- подбор персонала отдела, включая стажировку и мотивацию персонала
- проведение тренингов и офисных мероприятий
- составление планов работ персонала и контроль за их выполнением
- управление персоналом отдела (4-6 человек)

В НАШЕМ ОФИСЕ:

- офисный дресс-код
- сотрудники с образованием не ниже среднего
- позитивный дружелюбный коллектив
- график работы 5/2, 2/2, обсуждается индивидуально
- предусмотрен карьерный и финансовый рост сотрудников

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ:

- стрессоустойчивость, позитивность
- умение и желание работать в коллективе в условиях многозадачности
- способность к командной работе
- аналитический склад ума и предпринимательский опыт
- опыт управленческой работы

Мы много лет представляем интересы крупной, успешной, развивающейся научно-производственной компании.
На данный момент, в связи с расширением, приглашаем новых сотрудников административного и
управленческого назначения.
Оформление происходит по ГПХ, с выплатой всех налогов и отчислений. Выплаты всех доходов строго на банковскую карту.

Место проведения собеседования и первоначальное место работы - м. Красносельская, 1-ый Красносельский переулок д.5, отдельный вход с улицы, 7 минут от метро.
Обязательно посмотрите адрес на карте!

Тел. для связи: 8-495-142-32-86, Марчел Георгиевич.

Во избежание большого количества соискателей, вакансия может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование.
компании: Абрамов Сергей Николаевич
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/31486923?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_05_16
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно автоматически отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте контакты, указанные в письме, а ответить на приглашение вы можете с помощью сервиса переписки http://inboxapp.hh.ru/?utm_source=email&utm_medium=autosign&utm_campaign=app_robo в своем личном кабинете на сайт.
Сайт не работает выдает ошибку, на мой вопрос марчелу почему так он стал нервничать кричать, мол я многим дал письма, потом снова возобновлю если не найду трех дураков.
2019-06-24 11:21:48
Продолжение, похоже опять они
Добрый день, Светлана!

Для дальнейшей успешной работы требуются сотрудники для работы в административно-кадровых направлениях. Офис занимается оптовыми поставками и логистикой.

Предлагаем вам рассмотреть развитие в компании в качестве Ассистента / Помощника с дальнейшей перспективой.

Ассистент руководителя

Высокий уровень дохода, определяется по итогам собеседования, в зависимости от объема выполненного функционала.

Присутствуют премии, бонусы, еженедельные вознаграждения.

- позитивный настрой;

- желание хорошо работать, зарабатывать и расти по карьерной лестнице;

- рассматриваем кандидатов без опыта.

- составление планов, графиков, отчетностей.

Являемся официальным дистрибьютором товаров категории Wellness: массажеры, оздоровительные приборы, средства личной гигиены, товары по уходу за домом, проф.диет. питание.

**********************************************

Место проведения собеседования и место работы - м.Красносельская, ул.Нижняя Красносельская, д.4, 3 этаж, направо. Обязательно посмотрите адрес на карте!

Записаться на собеседование необходимо по контактному телефону:

8-968-611-78-99, звонить с 10.00 до 18.00.

С уважением, Бакшанова Мария Сергеевна.

P.S. Приглашение отправляется персонально, поэтому вакансия может быть перенесена в архив. Если вам пришло приглашение - звоните для записи на собеседование.
Владислав
2019-07-08 21:37:12
Рассмотрели ваше резюме на сайте https://www.hh.ru, хотим предложить вам сотрудничество в качестве

Помощник для руководителя ( управление персоналом HR)

Доход достойный, с перспективой карьерного и финансового роста !!!!!!!

Собеседование индивидуальное)

Если данное предложение заинтересовало Вас, то свяжитесь с нами для более детального разговора

Время приема звонков с 9:30

ИНТЕРВЬЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!!!!!!

Ознакомьтесь с нашим предложением!!!!

Условия сотрудничества:

• График стандартный 5/2 (9.00-18.00) или возможен гибкий индивидуальный график, обсуждается при собеседовании
• Оформление официальное по договору, с выплатой всех налогов и вычетов в соответствии с Российским законодательством. (налоги, пенсионные отчисления)
• Своевременная оплата (белая, только на банковские карты) Доход высокий, по итогу собеседования и стажировки)
• Отличное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах
• Обучение в процессе работы: от навыков работы с персоналом до управления подразделением, а так же загран. поездки, обучение у Топ-менеджеров
• Престижный офис в пешей доступности от метро (2 минуты)

Административный функционал:

• управление и подбор команды с нуля (создание доп.подразделения)

• Офисный дресс-код (допускается стиль кэжиул);
• Можно без опыта, предусмотрено обучение в процессе

Место работы и место проведения собеседования: - ул. Нижняя Красносельская 4, этаж 3, правое крыло
М. Красносельская 2 минуты до офиса!!!!!

О нас:
Мы сотрудничаем с международным холдингом . Компания работает в торгово-производственном направлении. На Российском рынке более 20 лет. Компания стабильна, надежна. Основной вид деятельности производство и крупный опт товаров ежедневного спроса; а так же гостиничный бизнес; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство, инвестиционные проекты, медицинский центр.

В России два направления работы: офисы продаж и офисы по административно кадровому и управленческому направлению.

В связи с постоянным ростом Компании и открытием дополнительного филиала требуются люди административного назначения в офис.

Количество мест ограничено!!!! требуется всего два человека!!!

C уважением и заботой о вас , команда HH
(данное предложение полностью проверенно на его соответствие)
Вакансия: Ассистент в отдел HR (управление персоналом)
компании: Бизнес ЦЕНТР
Посмотреть вакансию можно по этой ссылке: https://hh.ru/vacancy/32329327?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=company_interested&utm_content=2019_07_08
2019-07-09 23:31:03
Добрый день, Мария Олеговна! Мы рассмотрели ваше резюме на сайте и готовы рассмотреть Вас в качестве

Помощника в офис с опытом в подборе персонала

Требуется 2-3 серьезных и амбициозных специалиста для помощи руководителю в подборе и адаптации персонала (кандидатов без опыта, но с желанием приобрести опыт в данной сфере также рассматриваем, у нас предусмотрено обучение в процессе работы)

Доход высокий, обговаривается при личной встрече по результатам собеседования (руководитель лично для себя выбирает помощника, собеседование индивидуальное, занимает 15-20 минут)

Что мы требуем от кандидатов, так это работу в связке с руководителем; ведение по обучению и повышение квалификации сотрудников; ведение первичных переговоров; приём входящих звонков и назначение встреч; создание рекламных материалов.

Мы предлагаем официальное оформление с выплатой всех налогов и вычетов; своевременная белая оплата только на банковские карты; график 5/2 (возможен гибкий график по результатам собеседования); помощь в развитии и работе со стороны руководителя; карьерный и финансовый рост по результатам работы; работа в офисе, без разъездов.

Мы видим Вас как человека, у которого: позитивный настрой и нацеленность на результат; есть навыки работы с документацией, компьютером и людьми (если был опыт работы на руководящих должностях - то это будет большим преимуществом); есть умение работы в команде; есть способность принимать самостоятельные решения.

Место работы: м. Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д.4, 3 этаж, офис 570

О нас:

Если поиск работы для вас еще актуален и наше предложение вас заинтересовало – позвоните и секретарь запишет вас на собеседование.
Телефон для записи на собеседование: +7 (929) 656-7961
Время приема звонков по будням с 09:30
Олег
2019-07-28 05:25:32
Пришел отклик от компании эрзо
Здравствуйте, Олег!

o Мы готовы рассмотреть Вас в качестве ассистента руководителя/кадрового направления.

• Приём входящих звонков;
• Ведение деловых переговоров;
• Оформление документов;
• Заполнение бланков;
• Подбор и обучение персонала;
• Помощь руководителю и решение организационных моментов в офисе.

• Знание ПК (word, excel, @почта);
• Владение интернет ресурсов;
• Ответственность, самостоятельность, пунктуальность;
• Образование не ниже среднего;
• Позитивное настроение каждый день;
• Навыки усвоения новых знаний.

От нас:
• Работа в офисе без разъездов и прямых продаж;
• В пешей доступности от метро;
• График 5/2 (возможен индивидуальный);
• Официальное оформление с отчислениями;
• Высокая оплата по результатам собеседования (по белой ведомости на карту);
• Финансовый и карьерный рост без потолка;
• Офисное и региональное обучение.

• Если предложение заинтересовало Вас, для записи на собеседование звоните по номеру 89671460101 Марьям Гучигова.

О компании:

Компаниям производит товары народного потребления: массажеры, оздоровительные приборы, средства личной гигиены, товары по уходу за домом. Офис занимается подбором и подготовкой персонала для развития регионов.

Адрес:
м. Красносельская, ул.Нижняя Красносельская д. 4, этаж 3 (правое крыло).
[Гучигова Марьям].
Полина
2019-07-29 10:14:12
Позавчера в районе 22:30(!) пришло вот это:

Здравствуйте, Полина Алексеевна!

Мы увидели Ваше резюме и готовы предложить сотрудничество, рассмотрев вашу кандидатуру в качестве Помощника с административным функционалом.
Достойный доход + премии и бонусы (обсуждается по результатам собеседования и базовой подготовки)

Предлагаем функционал:

- Прием входящих звонков;
- Ведение первичного документооборота;
- Отчетность о проделанной работе лично Вами и структурным подразделением;
- Поиск новых сотрудников;
- Проведение первичных собеседований для фильтрации соискателей;
- Помощь в адаптации вновь принимаемого персонала;
- Участие и проведение тренингов и офисных мероприятий.

- Работа в новом офисе
- График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Возможен гибкий график работы – по договоренности с руководителем;
- Стабильный доход + ежемесячные премии;
- Поддержка руководителя;
- Корпоративные тренинги и мероприятия в т.ч. с выездом в другие города РФ и за границу;
- Карьерный и финансовый рост;
- Официальное оформление по договору ГПХ с выплатой всех налогов в соответствии с законодательством РФ;
- Официальные и своевременные выплаты дохода ТОЛЬКО на банковскую карту;
- Обучение в процессе работы.

- Образование не ниже среднего;
- Желание работать и зарабатывать;
- Готовность к обучению;
- Пользователь ПК;
- Активная жизненная позиция и нацеленность на результат;
- Грамотная речь;
- Готовность работать с большим объемом информации;
- Доброжелательность и коммуникабельность;
- Офисный дресс-код;
- Приветствуются управленческий и предпринимательский опыт.

Мы являемся официальным дистрибьютером крупной оптовой компании. Место проведения собеседования и первоначальное место работы - метро Василеостровская.
Для уточнения времени собеседования обращаться по телефону
89683240033
Перед звонком, пожалуйста, еще раз ознакомьтесь с функционалом.

Помощник справок и пояснений не дает, поэтому все вопросы задавайте непосредственно руководителю структуры при личной встрече.
Приглашение отправляется персонально, поэтому, вакансия может быть перенесена временно в архив. Работа с резюме производится помощниками удаленно, поэтому приглашение может поступить Вам в нерабочее время.

По телефону сообщили вот такие данные (диктовали очень быстро, поэтому как могла):
Василеостровская 18 линия д 45, до 17 лин направо 38 дом в арку новостройка желтая, группа компаний партнёр справа, на респ - к Канаевой Ольге Анатольевне
Leo
2019-08-01 10:46:59
Спасибо что есть эти отзывы
нашел эти отзывы поиском на "89671460101 Марьям Гучигова. "
Таже фигня:
Приглашение пришло на hh.ru , вакансия с hh тоже снята или, возможно, сервис их сам заблокировал.
Концовка (легенда) теперь немного другая:
—————————————————————————————————
Адрес:
м. Красносельская, ул.Нижняя Красносельская д. 4, этаж 3 (правое крыло).
[Гучигова Марьям].
Вакансия: Ассистент аудитора
компании: эрзо
_____________________________________

Пишу только для того чтобы другие тоже нашли по этим ключевым словам
дай бог помощи всем кто попался в эту сеть
и удачи вам в поиске работы
Валентина
2019-09-05 06:23:46
Редактировала резюме на ХХ и случайно поменяла настройки видимости. И тут такое началось.
честно, даже не подозревала что в природе существует столько сетевиков. Письмо от жанны Кенден просто растрогало, честно. не зная подоплеки таких рассылок-перезвонила бы. А ведт сколько наивных, которые ведутся на посылы этих "жанн вячеславовн" и потом сами лопают эти бады.
Вера
2019-09-10 06:21:59
Как и в предыдущем комменте, сменила настройки, и тут мне в 5:40 прилетает подобное письмо счастья.
Рассмешило слово «кэжиул», заподозрила неладное, нашла по второму номеру телефона.
Выглядит эта заявка от нигерийского принца теперь вот так:
________________________

Добрый день, Вера Александровна!

Бизнес-ассистент руководителя ( управление персоналом HR)
Доход до 75000 + в дальнейшем бонусы и премии

Время приема звонков в рабочие дни с 9:30

ИНТЕРВЬЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!!!!!!

Ознакомьтесь с нашим предложением!!!!

Условия сотрудничества:

• Своевременная оплата (белая, только на банковские карты) Доход достойный, с перспективой карьерного и финансового роста !!!!!!!
• Отличное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах
• Престижный офис в пешей доступности от метро (2 минуты)

Административный функционал:

• управление и помощь в подборе команды с нуля (создание доп.подразделения)

• Офисный дресс-код (допускается стиль кэжиул);
• Можно без опыта, предусмотрено обучение в процессе

М. Красносельская 2 минуты до офиса!!!!!

О нас:
Самостоятельно можно ознакомиться на портале http://insightgroup.moscow

Мы сотрудничаем с холдингом . Компания работает в торгово-производственном направлении. Основной вид деятельности производство и крупный опт товаров ежедневного спроса; а так же гостиничный бизнес; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство, инвестиционные проекты, медицинский центр.

Количество мест ограничено!!!! требуется всего два человека!!!

данное предложение проверенно на соответствие!
с уважением, команда HH

____________

Оцените порыв в конце, так старались, аж за душу берет.
Татьяна
2019-09-19 04:40:41
Здравствуйте!

В связи с увеличением объема работ и расширением, рассматриваем «Ассистент руководителя отдела» (до 60 тыс. руб.) по результатам собеседования. Предлагаем Вам ознакомиться с обязанностями и условиями работы:

- График 5/2 с 09:00 до 18:00 (гибкий график);
- Доходная часть по белой ведомости,
- Карьерный рост-предусмотрен;
- Система повышения квалификация;

- Позитивное мышление, доброжелательность.

Предварительная запись на собеседование по телефону 8 (996)-052-05-86.

О компании:
У нас коммерческая организация. Занимаемся крупным и средним оптом, работаем с заказчиками и поставщиками. Компания крупная холдинговая, работает уже более 20 лет. Основное направление деятельности - это научное производство. Есть большая сеть филиалов по всей России.

Ксения
2019-10-15 09:21:50
Здравствуйте!
В связи с ростом компании, а также дополнительного регионального развития открыт набор сотрудников.

Мы ознакомились с Вашим резюме на сайте https://www.hh.ru и нас оно заинтересовало! Рассматриваем только кандидатов, получивших от нас данное приглашение. (В связи с большим количеством откликов от кандидатов, вакансия убрана в архив и скрыта от поиска).

Мы готовы рассмотреть Вас в качестве специалиста для работы в HR-отдел в коммерческую организацию (с перспективой карьерного роста до руководителя).

Для более детального разговора необходимо записаться на собеседование. Собеседование проводит руководитель – Филимонова Мария Анатольевна.
Ознакомьтесь с предложением до конца и перезвоните для записи по телефону
8-926-136-88-25. Время приема звонков с 9.30ч. до 20.00ч.

Доход до 75 000 рублей, обсуждается с руководителем на собеседовании при личной встрече.
Не агентство, собеседование индивидуальное.

От нас:
- официальное оформление по договору, со всеми отчислениями в соответствии с законодательством РФ (налоговую инспекцию, ПФР);
- своевременная «белая» оплата на банковскую карту любого банка;
- офис в 2 минутах от метро Красносельская;
- предусмотрено обучение в ходе работы на всех этапах;
- личностный рост и совершенствование в области профессиональной деятельности;
- график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (возможен индивидуальный, обсуждается на собеседовании);
- сплоченный дружный коллектив;
- при желании возможен выезд за границу;
- корпоративный отдых.

Функционал:
- подбор персонала (собеседование, отсеивание кандидатов, адаптация новых сотрудников);
- ведение телефонных и деловых переговоров;
- ведение первичного документооборота;
- составление отчётности по отделу;
- помощь в организации конференций регионального формата;
- развитие регионов;
- замещение руководителя в его отсутствие.

- активная жизненная позиция;
- ориентированность на результат;
- знание ПК на уровне пользователя;
- коммуникабельность;
- ответственность;
- можно без опыта, предусмотрено обучение в процессе;
- готовность к обучению/обучаемость.

О нас:
Самостоятельно можно ознакомиться на портале http://insightgroup.moscow

Мы сотрудничаем с крупным транснациональным холдингом. Компания работает в торгово-производственном направлении. Компания стабильна, надежна. Основной вид деятельности производство и крупный опт товаров ежедневного спроса, а так же гостиничный бизнес; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство, инвестиционные проекты, медицинский центр.

В России два направления работы: офисы продаж и офисы по административно-кадровому и управленческому направлению.

Наше местоположение (офис 2 минуты от метро): метро Красносельская, ул.Нижняя Красносельская, д.4, каб. 304 (3 этаж, направо).
Sergey
2020-04-28 15:53:43
Люди! Они еще существуют... Берегите себя!
************

Информационно-кадровый центр • ikc.m@icloud.com
Ирина Гончарова • ikc.m@icloud.com
28 апр. 2020 г., 12:41

Здравствуйте!

Нам понравилось Ваше резюме на сайте поиска работы. Мы ищем Помощника руководителя отдела информационно-кадрового центра.

От нас:

Достойный уровень оплаты (обсуждается по результатам собеседования). Карьерный рост. Официальное оформление по законодательству РФ. График работы 5/2, 9-18 или 10-19 (выходные дни: суббота, воскресенье), так же рассматривается индивидуальный график, подработка, работа Он-лайн. Эффективная система внутреннего обучения (тренинги, семинары). Удобное расположение офиса (2 мин. от ст. Метро Красносельская). Благоприятная атмосфера в коллективе.

Задачи:

Планирование рабочего дня руководителя, координация и организационное обеспечение встреч. Работа с рекламой, помощь в подборе и подготовке специалистов.

Информационно-аналитическая поддержка руководителя. Выполнение поручений руководителя.

От Вас:

Нужна активная и доброжелательная личность, умеющая работать в команде и самостоятельно, готовая расти и развиваться вместе с нами.

Знание офисных программ (MS Office),Word, Excel.

Коммуникабельность, ответственность, готовность работать с большим объемом информации и умение грамотно расставлять приоритеты - будет большим плюсом.

О компании:

Информационно-кадровый центр официального представителя крупного научно-производственного холдинга. Сайт: insightgroup.moscow.

Адрес офиса:

г. Москва, метро Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д.4, этаж 3, правое крыло, каб. 304.

Необходимо согласовать дату и время собеседования (руководитель направления Гончарова Ирина Николаевна) по тел. 8(968) 039-14-89 в рабочее время (Пн-Сб с 9:00 до 19:30 час.)

Собеседование будет проводиться в режиме онлайн.
Егор
2020-12-02 18:49:16
Уже конец 2020, их адрес поменялся, но все ещё работают по старой схеме
2020-12-11 16:04:44
Адрес и название изменили, будьте бдительны)
Добрый день!

Рассмотрели ваше резюме, хотим предложить вам сотрудничество в качестве

Помощник для руководителя ( управление персоналом HR)
Доход до 75000 + в дальнейшем бонусы и премии, перспектива 130000 руб
Место работы и место проведения собеседования: - ул. Щепкина 47 стр 1 ,6 этаж, офис 22
М. Проспект Мира (кольцевая), 4 минуты пешком до офиса

+7(495) 768-41-99 или 8-999-866-71-04
Время приема звонков в рабочие дни с 9:30 до 18:00

Ознакомьтесь с нашим предложением

Условия сотрудничества:

• Оформление официальное, с выплатой всех налогов и вычетов в соответствии с Российским законодательством. (налоги, пенсионные отчисления)
• Отличное руководство, помощь в развитии и работе на всех этапах
• Престижный офис в пешей доступности от метро (4 минуты)

Административный функционал:

• управление и помощь в подборе команды с нуля (создание доп.подразделения)

• Грамотная речь
• Желание работать, расти по карьере
• Офисный дресс-код (допускается стиль кэжуал);

О нас:
Офис Проф-Сервис. Занимаемся продвижением брендов на Российский рынок и за его пределы. Мы сотрудничаем с холдингом. Компания работает в торгово-производственном направлении. На Российском рынке более 21 год. Компания стабильна, надежна. Основной вид деятельности производство и крупный опт товаров ежедневного спроса; а так же гостиничный бизнес; сеть отелей; строительная компания; туристический бизнес; рекламное агентство, инвестиционные проекты, медицинский центр.

Количество мест ограничено!
Наталья
2023-03-18 14:48:58
Всё еще работают. Зарегистрировали несколько липовых фирм на портале трудвсем, мониторят новые резюме, крадут персональные данные соискателя.
На отказ от "работы" не реагируют, забрасывают персональные данные в свою БД и начинают бомбить супер-предложениями о работе.

Сегодня через минуту после обновления резюме получила звонок с пометкой касперыча как спам. Трубку сняла со скуки под кофе с сигареткой. Звонила мадамка и бубнила скороговоркой:
"Мы сотрудничаем с крупной транснациональной компанией. Компания стабильна, надежна, работа по типу холдинга. На Российском рынке более 20 лет. Компания развивается в таких отраслях как продукты ежедневного спроса (спортивное питание, бытовая химия, бытовые приборы, текстиль".
Из скороговорки делаю вывод, что безмозглая курица звонила с личного номера за свой счет =)

На требование назвать юрлицо, юрадрес и прислать типовой договор на трудоустройство или ученический перед тем, как я соизволю потратить деньги на проезд, слилась, но сайт озвучила: ру тиенс ком. Не прошло и получаса, как начали поступать звонки такие же звонки. Хорошо, что антиспамер на телефоне работает четко.

Это точно незаконно, так как у них не работа а "деловое партнерство", чтоугодно. Поэтому вызывает вопросы политика государственного портала трудвсем, позволяющая скамерам безнаказанно собирать ПД.
2023-04-09 13:52:50
Уже на Новокузнецкой Третьяковской принимают
2023-04-19 11:39:06
Теперь они на Братиславской
Светлана Геннадьевна, добрый день!

Мы рассмотрели ваше резюме и готовы пригласить на собеседование. Требуется *Помощник (ассистент) руководителя* со следующим функционалом:
- ведение первичных документов, Word, деловая переписка в мессенджерах и электронной почте;
- приём входящей корреспонденции и отправка писем;
- решение орг. вопросов (подготовка и распечатка документов, заполнение по шаблону);
- помощь в просмотре резюме и назначении собеседований;
- без разъездов и продаж.

*Мы предлагаем:*
- график - 5/2 с 9 до 17 или с 10 до 18; 2/2 с 9 до 20;
- обучение и переквалификация;
- хороший коллектив;
- средняя оплата 50-55 т.р + премии, бонусы;
- комфортный офис, чай, кофе.

Административно-управленческий офис. Логистика, управление персоналом.