Рейтинг компании:
Другие названия:
Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Телефоны:
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Миссис икс о компании Tiens Group

Миссис икс
22:36 02.08.2016
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Пришла сегодня на собеседование, в чем подвох поняла на 2 минуте прибывания в "зале ожидания"Сразу забила название компании в интернете и, как вы понимаете, меня ждал сюрприз). Что могу сказать, после захода в кабинет передо мной предстал "руководитель", сладко распевая мне дифирамбы об отличной погоде, хотел начать собеседование. Я сразу напрямую сказала, что их организация не вызывает у меня доверия, да и в интернете у их компании не лучшая репутация, на что господин начальник немного "озверел" начал меня перебивать вопросами "А знаю ли я вообще что такое конкуренция и как она работает" (негодяи конкуренты забили весь интернет негативными отзывами) . Все дальнейшее собеседование мне ничего не оставалось, как с ухмылкой слушать, какая райская жизнь ждет меня в тандеме с этой конторой (что б вы понимали 35-37000 зп в первый месяц, но после прохождения тренинга!) Я не могла не дослушать, потому что как мне показалось мой "руководитель" воспроизводит эту речь вместо молитвы по ночам )
Вообщем посмеялась от души) Люди, не злитесь на них) чаще всего в таких организациях работают те, кто в реальной жизни являются неудачниками, пусть хоть там они побудут руководителями!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2016-11-11 13:53:47
опроверг(-ла) отзыв
Неудачники пишут отрицательные отзывы о том в чем ничего не понимают + постоянно ищут работу пока другие как я зарабатывают такие суммы!
Полезный отзыв?
Похожие компании