Рейтинг компании:
Другие названия:
Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Телефоны:
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Tiens Group

Аноним
11:36 14.09.2012
Город: г. Красноярск, Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32
Плюсы в работе
Положительные представления о работе в начале...
Отрицательные стороны
Развод теперь и в Красноярске!



Повелся мой наивный парень, только закончивший университет. Вся схема, по его словам, как и описали люди выше (выгодные условия, карьерный рост, хорошая з\п), только деньги на "оформления" и т.д. просили не сразу. "Лекции" проходят в тк "Эверест" (улица Диктатуры Пролетариата, 32) на восьмом этаже. Схема один в один описанная авторами выше... Хотелось бы предупредить красноярцев о новом лохотроне в нашем городе, будьте осторожны, не теряйте время и деньги!



НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ:

ИП Богуш

Богуш А. А

ИП Шапкунова

ИП Семенюк

vip-rabota-2012@yandex.ru

A2633006R@eml.ru

+7 (391) 215-20-96

+7 (923) 355-20-96


Сэм
2012-11-20 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
Другие названия и адреса этого же лохотрона:

Бойко ИП

компания Григорьев Александр

тел 89232898003 Анна Андреевна

krasrabota6@eml.ru

Красноярск, Диктатуры Пролетариата 32

полный разводняк для лохов, а у нормальных людей только время воруют на пустую поездку на собеседование.

твари
аноним
2012-11-22 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
пригласили на вакансию администратор

как только приехала на улицу юных ленинцев,то сразу поняла что,что то не так,офис находится в каком то тесном помещении,сидело человек 10 на собеседовании ,всех одновременно собеседовали в такой же тесной комнате,со мной говорила девушка ,по результатам меня все утраивало,т.е все совпадало с текстом вакансии на сайте,вечером пригласили на стажировку,приехала,нас человек 25-30 посадили в комнате 8 на 8 и начали взрывать мозг тем,какая у них замечательная компания,сколько мы заработаем и если будем добиваться ,то через пару лет станем получать бешеные деньги и всю жизнь можно не работать и даже уйти из компании а деньги будем получать,потом показали презентацию,где директр компании дарит подарки:машины,яхты,дома...ну ладно молодежь может ведеться,ну там сидели люди в возрасте 50-60 лет и они так всему радовались ,че за наивные люди вообще?после того как презентация кончилась мужик(какой то грузин)я высказала мнение что не охотно в это верю,после чего он мне сказал что по моему лицу он видит что я не доверяю и я никогда не найду работу,потом нас всех встретили наши наставники или руководители которые нас собеседовали и начали спрашивать,типа ну как,есть ли вопросы,с такими ангельскими лицами,наверняка проценты лучают чтобы мы остались,я спросила нужно ли мне что то продавать,ведь я пришла на позицию администратора,мне сказали нет и я просто должна послушать лекции,вот я решила что не пойду туда,уж больно подозрительно все это и люди там как зомби все ходят,так что не советую тратить никому время
аноним
2012-11-22 15:07:00
поддержал(-а) отзыв
еще конечно же смутило,когда начали говорить какие бешеные деньги получает компания и она существует в 190 странах мира,то почему у них весь офис меньше однокомнатной квартиры и все так скудненько,они ж миллионеры,по 5-6 звезд у всех,странно ...собеседовнаие со мной проводила каролина николаевна,как она представилась и еще там очень много таких,ооочень ,человек 20 которые ищут таких наивных людей,жаль,что потратила время на дорогу и на звонки и еще жаль что отказалась от хорошего собеседования в замен тому что приехала на """стажировку"""и еще очень жалко людей в возрасте 50-70 лет которые туда приходят в надежде заработать хоть не большую но стабильную зарплату,ведь для молодежи двури почти везде открыты,а для них только такие и лохотроны остаились..печально,так что лучше обходите сотороной все это и вообще сетевой маркетинг и продажи
Аноним
2012-11-30 05:38:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня пришло по почте следующее

Здравствуйте, "Мое имя".



В связи с расшерением штата ведется набор персонала. Ваше резюме

предварительно одобрено руководством, предлагаем Вам пройти собеседование. Для

дальнейшего сотрудничества необходимо связаться с нами по тел.2-144-044.

--

С уважением,

ИП "Семенюк", г. Красноярск mailto:centre.business@yandex.ru
ольга
2013-01-28 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо, родные мои предупредили, а то потеряла бы время-пригласили завтра на собеседование на диктатуры 32
Владимир
2013-01-29 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Пришло с указанием почтового ящика centre.business@yandex.ru



Здравствуйте!



В связи с расширением штата ведется набор персонала. Ваше резюме предварительно одобрено руководством. Предлагаем Вам пройти собеседование.

Для дальнейшего сотрудничества необходимо связаться по тел. 2-144-044, 8-923-287-77-45.



г. Красноярск.
Евгения
2013-02-07 18:12:00
поддержал(-а) отзыв
была на током собеседовании 1 раз и была в шоке как люди рады всему и соглашаются... особенно в возрасте...

а также ИП Лагушку О.П.
Денисм
2013-02-25 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Меня на завтра позвали на собеседование: Шапкунова и Шошина , всё в одном здании Диктатуры пролетариата 32 на 8 ом этаже. Думал удобно, сразу на две вакансии в одном месте, только кабинеты разные)) , но почитав данные отзывы, скорей всего не поеду! Спасибо такому сайту! МОЛОДЦЫ!!!

Лишь бы информация была вся верной! А то деньги хорошие они предлагают)
Артем
2013-03-08 13:09:00
поддержал(-а) отзыв
На ул.Диктатуры пролетариата попал в середине феврвля по объявлению - помощник руководителю, время потерял разговор у меня с ними не сложился, спросил конкретно в чем заключаются мои обязанности они мне говорят работа с персоналом, предлагали посетить лекции - я нестал терять время.... 8 марта пришла СМС Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по т.2-144-044 с номера 8-923-287-77-45, посмотрел что за номер, увидел Ваши отзывы СПАСИБО даже звонить не буду, тем более ехать.
Руслан
2013-03-13 08:19:00
поддержал(-а) отзыв
как я рад что прочитал это))сегодня пришла такая смс мне позвонил говорят в офисе работа,короче я засомневался почуял не ладное покопался в интернете наткнулся на это и спасибо что вы тут пишите зря время бы потерял.так как если приехал бы сразу уехал бы услышав их первые слова про обучение и так далее.меня не обмануть)))
Валентина
2013-03-14 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за информацию. Меня эта фирма уже 2-ой день одолевает звонками и смсками.. :(
Григорий
2013-03-27 08:07:00
поддержал(-а) отзыв
Вот что мне написали эти дебилы в почту и что они думают о нас с вами:

Вперед олень безмозглый­.....мы платим этим людям чтоб о нас писали, потому что сегодня черный PR более интересен людям.........т ы даже этого не можешь понять придурок.О чем с тобой разговарив­ать???

Народ, сколько Вам заплатили?
Нина
2013-05-01 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тоже приглашали на собеседование с месяц назад. Сразу поняла, что сетевики, и не пошла. Сегодня смс пришла с приглашением на собеседование. Зашла в инет, а это опять они. Также они приглашают ИПшников работать на них -отсюда и работодатели "разные"
Олег
2013-05-07 19:08:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо, что предупредили. Номер в черный список...
Федор
2013-07-04 03:23:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо всем.

Пришло письмо:

От кого: Валентина Сергеевна Хашимова

Здравствуйте!

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Мое направление деятельности-торгово-коммерческое . Сейчас мне СРОЧНО нужен помощник ! . Если Вам интересен хороший доход, можете позвонить по телефону 214-94-34.

С уважением Валентина Сергеевна.



Не ведитесь. Время потеряете и ну и нервы
Екатерина
2013-08-06 08:01:00
поддержал(-а) отзыв
Помимо электронного письма, следующего содержания:

Понедельник, 5 августа 2013, 19:12 +04:00 от Виктория секретарь :



Здравствуйте! у нас идет расширения компании в Красноярске "ИП Семенюк" .Требуются



сотрудники на разные позиции, ваше резюме заинтересовало руководство .

запись на собеседование по телефону 8950-983-7147 Виктория

Прямой работодатель



Виктория секретарь.



Плюс ко всему этому мне пришло смс с от абонента REZUME с содержанием:

Здраствуйте. Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по т. 2144044





так что возьмите на заметку данные адреса и телефоны
Арина
2013-09-07 13:07:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо большое за отзывы
Segrley
2013-09-11 12:10:00
поддержал(-а) отзыв
Народ!! теперь они размещаются на другом адресе - ЛЕНИНА 52 - содержание телефонной беседы то же...
Вика
2013-09-13 07:48:00
поддержал(-а) отзыв
Добавлю ещё парочку фамилий. Не ведитесь на:

ИП Мичурин

Е. Душинина

В. Мордвинова

С. М. Каратаев

Устинова

Красноярск - ул. Ленина то ли 52, то ли 92, Профсоюзов 3,стр. 2 - ещё парочка офисов. Все по схеме - мол, резюме заинтересовало, на собеседование. Большие кабинеты, сразу много народу, "обучение" с рассказами о яхтах,машинах, зарплате в евро. Потом 350 за контракт и в случае заключения ещё выплачивать за "звезды"(там типа карьера так представлена - в виде звезд).

Взять бы и сдать их,куда надо, чтоб народ не обманывали, но возьмут ли заяву - хороший вопрос оО
Марина
2013-09-18 05:29:00
поддержал(-а) отзыв
Они звонят мне и пишут каждый день! Они зовут на Профсоюзов,3 стр.2, то на Ленина,52, то на Мира,91. Причем по телефону говорят-возьмите паспорт и пенсионное свидетельство. Я спрашиваю для чего Вам мои документы, они отвечают, приходите, мы Вам все расскажем...
типа лох
2013-10-02 11:21:00
поддержал(-а) отзыв
теперь они на ленина 52 ип шапкунова анна андреевна
Екатерина
2013-10-04 08:17:00
поддержал(-а) отзыв
Люди а мне позвонил некий Сергей,сказал что в связи с развитием бизнеса хотел бы позвать меня побеседовать и сделать деловое предложение,причём никакие резюме я не оставляла НИГДЕ!не сказал должность,ничего в общем конкретного не сказал!!!лишь заинтриговал тем что сказал что якобы меня ему кто-то посоветовал...во что я совершенно не верю!позвал на собеседование пл адресу профсоюзов 3 стр3...это же развод 100%?!
Аноним
2013-10-11 12:37:00
поддержал(-а) отзыв
Сейчас этот лохотрон на ходится в Красноярске по адресу пр. Мира 49 "а" офис 405
Татьяна
2013-10-14 09:34:00
поддержал(-а) отзыв
меня позвали на собеседование на ленина 52.Почитала отзывы,всем большое спасибо,не потрачу свое время поиска работы зря.
Татьяна
2013-10-31 07:56:00
поддержал(-а) отзыв
позвали на собеседования на Ленина 52, прочитав ваши отзывы не буду тратить время. Спасибо.
ИГОРЬ
2013-11-10 13:11:00
поддержал(-а) отзыв
Я из Красноярска, у нас тоже эти Лохотронщики обосновались в нашем красивом городе и обманывают простых людей. Вот их адреса; ул. Ленина 52, вход с правой стороны- Бизнес Центр, ул. Карла Маркса, 48 - офис 207, Инфо - центр "Виктория", ул. Профсоюзов,3, стр. 2, офис 410, это только я знаю эти адреса, а их гораздо больше, просто я больше не хожу туда и Вас люди прошу не ходите туда- это обман и Лохотрон.
Майкл
2013-11-12 07:34:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за инфу, сэкономил время
Дарья
2013-11-15 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
Это просто удивительно! Товарищи, руководитель (непонятно кого и чего) рассказывала, как она здорово взлетела по карьерной лестнице, зарегистрировала ИП (!) и живет припеваючи, заявляя, что ее доход составляет 200 тыс. рублей в месяц. С лекции не стала сразу сбегать - думаю, просижу этот бред до конца, вдруг случиться фееричный конец. После лекции задавала "руководителю" прямые конкретные вопросы по поводу структуры организации и моего будущего функционала, на что она ответить не смогла....Думаю, этот опыт я на долго запомню:)
Иван
2013-11-22 11:18:00
поддержал(-а) отзыв
Ленина 52 ? говорят фирма наберает персонал в офис, Надо пройти трененг 4програмы !!! Они что обманывают?! Сказали что хорошо получать будеш!!! Подскажите брехня это все,!
Ольга
2013-12-04 13:36:00
поддержал(-а) отзыв


От кого: Иван Вакуленко

Кому:

Вчера, 16:11

Здравствуйте!

Ваше резюме показалось нам интересным,мы приглашаем вас на собеседование

просьба подтвердить своё участие в собеседование,по тел.296-47-72 код города (391)

С уважением Вакуленко Иван Иванович.



Этот спамер тоже одолел уже. Оттуда же.
Людмила
2013-12-17 04:30:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тоже пригласили на Ленина 52 Кашковская Наталья Викторовна 89233198924

И Брагин Олег Владимирович 89029512964 - помощниками в оптовую компанию ......спасибо что вы здесь все пишите....экономите другим время.
Аноним
2013-12-19 08:47:00
поддержал(-а) отзыв
Сходил на Ленина 52! Не ходите ЛОХОТНОН
Сергей
2013-12-25 04:18:00
поддержал(-а) отзыв
Опытным путем выявил еще один офис на Профсоюзов 3, стр3. оф.18



Результат: потерянное время!
Ульяна
2013-12-28 03:48:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё не ведитесь на якобы ИП Душинину и приглашения на собеседования на ул.Ленина, 52.



Номер: 8-923-572-10-63.



Девушка, Елена Михайловна, долго не могла ответить, какая же организация приглашает на собеседование, кто руководитель, потом с ходу пообещала зарплату в 43-47 тысяч - и это тогда, когда меня не видели даже ещё.



Не пойду сама, и вам не советую.
Денис
2014-01-03 11:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день, уважаемые "знатоки" лохотронов и жизни!

Пишет вам сотрудник офиса на Ленина,52.



1. сразу вопрос модератору сайта - почему удаляются положительные отзывы?

2. какие надо иметь мозги, чтобы доверять информации с интернета??? если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что такое сетевой бизнес, это ваши проблемы.

3.Какие ещё "трененг" программы, дорогой Иван??? Я бы вам посоветовал одну "трененг" программу - курс русского языка 10-11 класс. Существует базовая подготовка, где объясняется чем компания занимается, что производит, карьера в компании.

4. Кого там ОБМАНЫВАЮТ ??? В чем вас ОБМАНУЛИ??? В том, что вы привыкли жить на з/п и не хотите шевелиться лишний раз? Напишите, у кого там просто так взяли деньги и сказали "До свиданья!"

5. Вопрос Ульяне - вас при приеме на работу обычно по лицу оценивают? мне всегда казалось, что человека оценивают по навыкам.

6.Офис работает 5 лет. Вы серьезно думаете за это время ни разу не приходили с ОБЭП, налоговой и т.п. структур???



Ребята, каждый второй из Вас полжизни сидит в кредитах/ипотеках и прочих веселых вещах, у Вас за душой нет свободных 20-30 т.р. чтобы отвезти ребенка отдохнуть за границу, до 55/60 лет вы будете жить по принципу будильник-работа-вечер-пиво-телевизор/интернет-сон,но зато Вы такие ЗНАТОКИ где нормальная работа, а где лохотрон!

А Вы сами себя в жизни не обманываете???



Если кому-то нравится работа по найму - удачи Вам, а я ещё хочу много в жизни повидать.

Если у Вас есть не меньше 1млн.руб. на собственное дело - вы действительно молодец!



Есть 3й путь - сетевой бизнес, где не такие большие вложения, но зато ты сам себе хозяин! Я выбрал этот путь и я счастлив!
Аноним
2014-01-14 10:01:00
поддержал(-а) отзыв
То же самое, там все так, как и пишет подавляющее большинство людей.

Их адреса в Красноярске: Профсоюзов, 3; Ленина, 52; Диктатуры пролетариата, 32.

Не ведитель на звонки и смс с номеров:

+79135181270

+79504088422

+79233541634

+79232162547
работяго
2014-01-31 09:16:00
поддержал(-а) отзыв
ИП. Семенюк +7 (923) 770-47-53 прислали смс типо приглашают на собеседование.

на что я попросил (так же по смс) название организации и адрес. пришло - ИП. Семенюк.

поискал, почитал, СПАСИБО))))
работяго
2014-01-31 09:30:00
поддержал(-а) отзыв
ленина 52 бизнес цент сказал что ИП Смирнов Сергей Андреевич к 17 00 меня (пускай) ждут ( +7 (903) 922 77 00)
Света
2014-01-31 12:09:00
поддержал(-а) отзыв
Хрень надоели резюме выкладываешь и начинают звонить,С Ленина52 Захаров Ефим,Брагин,с профсоюзов3 стр3 оф18 Дрей Лариса.Говорят это оптовая база,спрашиваешь сетевой бизнес, дуру включают что вы под этим продузумеваете? То что звоните так и говорите что сетевой бизнес, если человеку интересно он к вам прийдет, а то начинаете выкручиватся
Елена
2014-02-03 05:59:00
поддержал(-а) отзыв
Тиенс Групп Компани, дали объявление на бухгалтера на Профсоюзов 3, стр. 2, оф. 410, тел. 296-58-80 Хаченко Виктор Викторович. Спасибо всем за инфу, не пришлось ехать туда, вовремя прочитала про эту компанию!!
Макс
2014-02-04 12:33:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте люди!))

попался и я на эту удочку)) послушал их - ну такой бред несут!! про доход в евро, про машины яхты виллы! загран поездки. возможно это и так но чтобы такого достичь я думаю это нужно столько усилий унижений и затрат - кому нужно барахло так называемый продукт, людям которые идут устраиваться на работу потому что у них нет денег!!! и свои по любому надо вложить. Просто интересно стало побыл там первый день и вот думаю что же будет дальше... завтра последняя лекция ихняя - вот и охото посмотреть чем все кончится. И да кстати сегодня я опоздал на 4 минуты и меня не пустили в кабинет сказали мол подожди щас через 5 минут закончится и заканчивалось это где то около часа!!! ну мозги они промыть мастера конечно - дают людям маленько помечтать( окунулся я в мечты свои и мне это как то аж понравилось. Душа побывала в сказке - давали задание 50 целей) львы так называемые которые питаются за счет денег других людей! ну дак вот еще что я познакомился там с парнем! Задал ему просто вопрос" как ты думаешь правда ли это" Он ответил - да я им как то верю.... Зомбирован!!!!
Макс
2014-02-04 12:39:00
поддержал(-а) отзыв
Так что люди не видитесь на эту уловку. Не давайте им денег за эту продукцию! не становитесь рабами... как они говорят работать по найму - рабство... а Там отдадите им денег за продукт и будете потом голову ломать и обманывать таких же себе подобных чтобы вернуть себе свои деньги...
Наталья
2014-02-06 07:18:00
поддержал(-а) отзыв
Ну неужели и правда лохотрон?
Елена
2014-02-07 09:00:00
поддержал(-а) отзыв
Вот попала((( Разместила свое резюме по поиску работы... и все... налетели. Пригласили - приехала - посмотрела,послушала....Мда...Но хорошо есть опыт))) работала в Call - центре Де Шели))) Все сразу стало ясно)) Вот еще новое

Мира 49 а . оф 401 ( здесь типа оптовая торговая компания,работа с поставщиками, либо Аминистратором в офис)

буквально сейчас( пока пишу ) позвонили с Ленина 52 " Бизнес Центр" И.П. Гаенц ( вроде так,связь барахлит)

Пришло аж 2 смс с номера +79922075775 на собеседование( причем номер где то из Пермского края))

Спасибо ,что тут так все подробно описано)))
Александр
2014-02-11 06:50:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.

Отправляю новые контакты

Пригласили на собеседование в бизнес-центр по адресу Ленина, 52 к Шанкуновой Анне Андреевне. Тел. 8-965-823-31-94
Ирина
2014-02-11 13:30:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо просторам интернета, нашла этот сайт. Спасибо за информацию. Решила поискать что это за бизнес-центр такой. Звали на Ленина 52 3 раза и на Профсоюзов 3 стр 3 оф 18 еще два. Подозревала что развод, но мало ли, вдруг просто офисы разные в одном здании. Теперь прояснилось. Сетевой маркетинг. Возможно этот вариант кому-то и интересен, но меня не интересует работа такого рода. Разозлило, что по телефону на мои вопросы внятно не отвечают. Ни названия организации (только что, мол ИП), ни оклада примерного. Только говорят работа в офисе, отвечать на звонки и бла бла бла. Остальное на собеседовании, возьмите ручку анкету заполнить. Безобразие. Сразу уведомлять должны, что за работа. Время на таких убиваешь.
Кристоф
2014-02-17 18:16:00
поддержал(-а) отзыв
Вы че как дети? Нормальная компания сразу говорит свое название, ей нечего скрывать и кормить вас завтраками.

Никто не будет устраивать тренинги, если вы не работаете у них.

Тоже эта парашка пригласила на собеседование, хотя должность моя ну никак им не подходит. Просто добавил все номера в черный список и не парюсь.
Елена
2014-02-18 08:06:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибочки, реальный развод
Иван
2014-02-19 10:05:00
поддержал(-а) отзыв
развод
Дмитрий
2014-02-22 05:56:00
поддержал(-а) отзыв
Их новые номера:

+7 (006) 292-91-79

+7 (923) 304-79-84

+7 (012) 298-08-12
я я я
2014-02-25 10:22:00
поддержал(-а) отзыв
давайте снимать на видео их лекции и выкладывать в нет)))))сразу начнут узнавать себя и затихнут)))
аноним
2014-02-26 10:42:00
поддержал(-а) отзыв
Ленина 52, обратиться к Гайтс Антонине Сергеевне. Лохотрон
аноним
2014-02-26 10:44:00
поддержал(-а) отзыв
Профсоюзов 3 стр. 3

Макарова. Т.В

Лохотрон!
Александр
2014-03-07 02:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Ленина 52

Кашковская Наталья Викторовна

тел. 8-923-37-64-803

Развод тот же самый)
Crowd
2014-03-11 12:49:00
поддержал(-а) отзыв
Вот еще их номера: 89082151923, 89086278049. Развод!
аноним
2014-03-13 12:08:00
поддержал(-а) отзыв
позвонили с Ленина 52 "Бизнес Центр"

Душина Елена +79293077463

смс с номера +79083730458
Марина
2014-03-14 09:18:00
поддержал(-а) отзыв
Дополню. На Профсоюзов 3стр3 оф 18 они сидят под названием "Компания ПБК" и "Региональный информационный центр".

На Ленина была на собеседовании. Сразу закралась мысль о сетевом маркетинге - как только увидела толпу желающих)) Но а уж после того как не ответили на вопрос как компания называется и вовсе все встало на свои места. Когда не пришла на обучение начали по телефону названивать. Сейчас вот на мое резюме на росработе отправляют оклики и зазывают уже на профсоюзов...

Секта какая-то чесслово)))
Марина
2014-03-14 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
Новый номер на профсоюзов 8-913-528-04-16 (тут не нашла его, буду первой)
Илья
2014-03-15 04:08:00
поддержал(-а) отзыв
Ленина 52 бизнес центр.Каждому претенденту на трудоустройство рассказывают свои небылицы.Если у Вас медицинское образование то Вы менеджер (будущий) по продаже медикаментов и оборудования, если автотранспортное образование то это транспортная компания и т.д. Пришел на собеседование пообщались,вечером ближе к 21-00 позвонили и сказали что я подхожу.Нужно пройти курсы (бесплатные), приехал таких же как я кандидатов еще 30-35 человек.Разного возраста от мало до велика.После 4-х дней курсов просят по разному 350-500р для заключения трудового договора, потом еще и еще,+ система звезд (конкретное вымогательство).НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ,ЭТО РАЗВОД.
Сергей
2014-03-15 04:26:00
поддержал(-а) отзыв
Ленина 52, бизнес центр.Звонила Душинина Екатерина РАЗВОД.
Марина
2014-03-18 13:15:00
поддержал(-а) отзыв
Сейчас эта вся шарага называется "Торгово-производственная компания" на всех сайтах! На самом деле это те же ИП, условия те же и ничего не поменялось! Сначала предлагают пройти их обучение ...стандартная схема развода. Или как только ты обновил свое резюме на сайтах работы-так они начинают тебе звонить и присылать смс с таким текстом: - "Здравствуйте. Ваше резюме рассмотрено, запись по телефону...Прикол в том,что телефоны они поменяли и меняют видимо постоянно.

Жаль только то,что эта организация по закону никак не преследуется!
Татьяна
2014-03-21 07:43:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж, спасибо всем огромное, мне сегодня позвонили и пригласили на собеседование на Профсоюзов, я в шоке
Auckland
2014-03-24 15:53:00
поддержал(-а) отзыв
Пополняю копилку номеров.

80329949114

89233541830

2141830

89080119341, Ирина

89293069799, Вячеслав
Archee
2014-03-26 05:00:00
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю всех!!!! Развод чистой воды!!!! Не тратьте время на эти бредни,как я!! =)) Спасибо, что пишите!! Я сразу прочитал и всё понял, за что огромная благодарность всем Вам!!!!=))) И с меня тоже пополнение копилки номеров: 8-923-342-70-10 София, 8-902-956-80-90, а приходит смс-оповещение с 8-904-722-49-00 (01,-02).
Юлия
2014-03-26 08:39:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня пришло смс со следующим текстом: "Ваше резюме нас заинтересовало. Приглашаем Вас на собеседование". С номера 8(950)991 81 49. Я перезвонила. Кашковская Наталья Викторовна пригласила на собеседование на должность помощник руководителя по адресу пр.Мира 94, ТД "Воскресенский" 3 этаж, 315 каб. Подробности при собеседовании обещала сообщить,Сказала только что это оптовые поставки и в связи с расширением штата необходим помощник. И еще упомянула о том, чтобы я взяла с собой документы для трудоустройства. Это меня уже совсем насторожило. Решила посмотреть в интернете инфу о ней. И наткнулась на этот сайт. Никуда, конечно, я не пойду!Сетевой маркетинг не для меня!))

В общем, новый номер в копилочку: 8(950) 991 81 49. пр.Мира 94, оф.315
Ольга
2014-04-13 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
Лохотрон безусловно.
Александр
2014-04-14 17:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Знаете ребята.Вы когда пишите отзывы оставляйте свои контактные данные для связи.Будем с вами связываться и отвечать на ваши вопросы.Потому что много ахинеи здесь, а это уже клевета, на что можно и заявление написать.Поэтому если вы уверены в своей правоте оставляйте свой контактный номер телефона.

Мой для связи 89658233194
Роман
2014-04-14 21:19:00
поддержал(-а) отзыв
Гражданин, который тут впрягается за мегаконтору мне сегодня в почту намарал -

"))))))) раньше писали на заборе, сейчас пишут в интернете.Я думал что перевелись люди который верят тому что написано в сети.Ан нет есть еще индивидуумы которые верят во всю эту чушь.Вы прежде чем делать выводы посмотрите когда были добавлены эти отзывы и кто их добавлял(подсказка:аноним), т.е. человек, который боится оставлять свои данные, т.к за клевету сейчас есть уголовная ответственность.Мозг включайте, а не пятой точкой думайте.Помогает"



Так, что ребята, тут все клевещут. 8-) И все уголовниками станут.
Лисица
2014-04-16 10:20:00
поддержал(-а) отзыв
Ищу работу нормальную давно, без опыта никуда не берут к сожалению. А эти со своими тиенс групп достали до ужаса. постоянно шлют смс "\резюме рассмотрено, приглашаем"

Вот номера :

+79135280416 Устинова Оксана Александровна

89135550440 Елена

89069118505
Алекс
2014-04-26 16:56:00
поддержал(-а) отзыв
Разместил свое резюме в Интернете, посыпались сообщения на телефон и эолектронную почту. Недавно съездил туда, явный развод, маленькое помещение, в нем 10 столов, беседуовали с такими же, как и я, соискателями. Затем "работодатели" пригласили меня на лекцию. рассказывали, как плохо работать на дядю и как хорошо работать в их "компании", при этом не называют ее названия. Смешно. "Трудоустройство по ТК РФ", при этом записи в трудовую книжку не делают. Смешно. Когда все же узнал название, пришел домой, и нашел массу интересной информации. В общем, поддерживаю всех, это развод, не ходите туда!!! они на Ленина, 52 и на Мира, 94, оф. 315.

У них смс однотипные: "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседовние по телефону...".

Вот телефоны и номера, которые мне приходили:

89138372886 Виталий Вторушин.

89232162547 Елизавета

89135181270 Инна Владимировна

89607721981

80777201208

80288726778

80120054170

80070213012

89135550440

80064672988

2086355

80961621770

80701618614

89233047984

80393625239

89504161968
Кристина
2014-05-26 08:32:00
поддержал(-а) отзыв
Да, действительно спасибо просторам интернета и отзывам неравнодушных людей. Я тоже чуть было не поехала на собеседование.Теперь узнала,что это сетевой маркетинг. Я не понимаю,зачем впаривать людям эти больные идеи. Пустая трата времени,авось из ста пришедших несколько человек останется. Так сразу бы и указали. "Высокий заработок,для амбициозных и коммуникабельных. Высокий % с продаж,сетевой маркетинг.Давно на рынке,отличный товар.Выплаты сразу." И к ним бы уже шли люди целенаправленно, кому этим нравиться заниматься. Ведь такие действительно есть.
Андрей Савельев
2014-06-18 18:58:00
поддержал(-а) отзыв
ИП Шапкунова Анна Андреевна- торгово-оптово-розничный лохотрон в г.Красноярске!!!
Андрей
2014-06-19 15:05:00
поддержал(-а) отзыв
добавляю номер 8-983-160-98-41, Ларионова Людмила Михайловна, адрес - Мира, 49а, офис 4-01.

позвонила, представилась, но от какой компании не сказала, что напрягло сразу. спасибо любимому интернету, но я туда не пойду
Dmitriy
2014-07-16 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ещё звонят с подобной конторы "Кенви Ай Лэнд". Предлагают приехать к ним за сертификатом на бесплатное обучение: Красная площадь, д.3, вход с торца справа. Вывеску повесить ещё не успели. Успели только значок " $ " повесить :)

Приходите за сертификатом, дольше схема такая же, как описана ниже.

Ваши (наши) телефоны берут с размещённых резюме, а Вам (нам) говорят, что когда-то мы участвовали в промо-акциях :)
Dmitriy
2014-07-16 12:26:00
поддержал(-а) отзыв
ИП Устинова Оксана Александровна. Новый адрес: пр.Мира, 52 а
Eva
2014-07-21 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
Новые номера

89130430350 ИП Архипова Валентина Сергеевна

2965814

89135281870
Александр
2014-07-22 03:49:00
поддержал(-а) отзыв
Вот еще один номер 89509870832 они же!
Александр
2014-07-22 05:27:00
поддержал(-а) отзыв
8 950 408 84 22 они же
Анастасия
2014-07-25 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Адреса и телефоны работодателей сетевого маркетинга:



Партизана Железняка 18 офис 312В Алексей Андреевич 8 962 066 62 58

Профсоюзов 3 стр 3 офис 410 Гуревичь Любовь Алексеевна 2 85 08 54

Мира 94 офис 208 Михайлова Елена Юрьевна 8 923 572 10 63

ИП Устинова 2 82 90 56 (пришло смс с 8 913 528 04 16)



Совет:

Если вас не интересует работа а-ля "сначала заплати" или сетевой маркетинг, то по телефону (до собеседования) спрашивайте название организации и чем занимается (если это не сетевики, то вам обязательно ответят на эти вопросы). Далее в интернете ищите информацию по названию или по адресу, куда назначено собеседование. Если же вы пришли на собеседование, а вам все еще толком ничего не говорят, расскажите про опасения насчет сетевого маркетинга. Собеседование вы не пройдете. Удачи!
Вячеслав
2014-08-01 06:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди! Вчем развод? В чем лохотрон? В том что вы будете ни в чем не нуждатся,

сможете себе позволить все? На каком заводе или в какой компании вам подарят автомобиль представительского класса? На каком предприятии вы будете зарабатывать сто тысяч рублей в месяц, через год работы? На каком предприятии у вас будет доход через десять лет полтора милионна в месяц? Сетевой маркетинг дает вам возможность вырватся из черты бедности и ни вчем не нуждатся, а вы от этого отказываетесь..... глупцы!!!! Простой пример: -посмотрите на тех кто проработал на одном заводе(предприятии) год. Чего они достигли? К чему пришли? И теперь посмотрите на тех кто занимается сетевым маркетингом!..... p.s Сетевой маркетинг, это не продажи как многие думают!

Сетевой маркетинг это пользование продукцией своей компании!
Илья Петрович
2014-08-28 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
Эти личности мониторят (или подписаны на) публикацию либо обновление анкет на Росработе. Специальности выбирают денежные (юрист, директор и пр)., после чего шлют на ваш сотовый СМСку: "Ваше резюме нас заинтересовало, запись на собеседование" и далее телефон.

Сейчас это был телефон +7 (923) 572-10-63.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам (и ресурсу, и отозвавшимся) за выведение мошенников на чистую воду, я сэкономил своё время. Будем держать нос поветру!
Илья Петрович
2014-08-28 09:38:00
поддержал(-а) отзыв
О как!

Они ж ещё мне и перезвонили! :D Представились "ИП Гаинс". Я их только сюда записал и слушать дальше не стал, там такой шум стоял - ещё, наверное, человек 20 окучивали по телефонам :D
Татьяна Ленина
2014-08-31 09:39:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня пришла смска видать с нового номера 89676127668 от проклятых сектантов из тяньши. Я их уже по подчерку родных узнаю. "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по т. 27-27-668 С уважением Оксана Вячеславовна". Я ей ответила, что мол у меня даже в анкете написано, чтобы не тревожили эти аферисты из тяньши, и мол надо внимательнее резюме-то рассматривать". Прикиньте эта тварь начала огрызаться мне в ответ по смс мол "ах ты хамка! да я тут в бабле купаюсь и себя реализовала между прочим". Причем я на 100% не была уверена, что это они. Но видать в точку попала, раз её это так задело :D Идиоты. Надо помочь им закрыть эту кантору, иначе эти телефонные кукушки никогда не отстанут от бедных соискателей. Уже несколько лет сидят на росработе, так как у меня почти все знакомые на них наткнулись в свое время =)
Aleksandr
2014-09-01 22:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Люди добрые, до глубины души благодарю вас за ваши отзывы о шараге и огромнейшая благодарность этому сайту. История следующая, искал работу на авито и наткнулся на объявление что требуется Заместитель по общим вопросам з.п 40 тыс. руб. (текст объявления: Договора. Решение общих вопросов. Постановка задач, контроль деятельности. Опыт руководящей работы приветствуется. Своевременная оплата. Пятидневная рабочая неделя.

Образование высшее или средне – специальное). Позвонил по номеру в объявлении, девушка буквально не дала задать ни один вопрос, а сразу сказа записать куда подъехать и во сколько для собеседования и еще в придачу зачем то захватить с собой паспорт. Вот уже собирался ехать на собеседование к этим уродам на следующий день в Красноярск, живу в пригороде, но так как не очень знаю город решил по яндексу уточнить как добраться туда и на чем. И самое смешное в том, что как только я начал набирать в поисковик адрес, яша сразу показал в подсказках адрес и офис этой конторы, ну а дальше попал на этот сайт , почитал что по чем , сделал выводы :)))) Ну, а если короче, ЛЮДИ ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Вот адрес лохотрона: г. Красноярск, ул. Профсоюзов д3 стр.2 офис 410

+79029235427 Скворцова Ольга Владимировна
Дмитрий
2014-09-17 10:59:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь со всеми комментариями, эта "фирма" скрывается под разными названиями!Но следует обратить внимание на адреса и телефоны которые здесь писали. Приезжал на ленина 52 и мира 94, это просто лохотрон!!! Не тратьте время на это!
Татьяна
2014-09-18 11:28:00
поддержал(-а) отзыв
Пришло стандартное сообщение по электронке: "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по тел. 250-36-39". Теперь они на Мира, 52а
Александр
2014-09-19 13:18:00
поддержал(-а) отзыв
вот еще одно их объявление на JOB.RU. По тел сказали,что водителя взяли вчера,может вы ищете что то более серьезное? приходите на собеседование. Сходил сегодня,так и не сказали чем организация занимается.

ИП Багиров Б.А. (ленина 52 центр лидер)

Курьер-водитель

(Доставщик)

от 25'000 до 30'000 a Неполное среднее образование Размещено 15.09.2014

Красноярск

Сферы деятельности

Транспорт, авиа- , ж/д, речной → Автоперевозки, Другое

Описание вакансии

Доставка отремонтированной бытовой техники владельцам (клиентам). Людей без собственного авто также рассмотрим.
Елена
2014-10-13 20:56:00
поддержал(-а) отзыв
ИНФОРМАЦИОННО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР Красноярск, Робеспьера 7.

(Насколько я понимаю они уже переехали с маркса 48.)

Тамаре Владимировне (Руководителю) требуется помощник. з/п 25-30 т.р.

берут всех подряд: без опыта, без образования.

Развод...
Руслан
2014-10-15 03:47:00
поддержал(-а) отзыв
Как же задолбали эти сектанты с Ленина и с Мира, решил поискать что нибудь в бегущей строке стс, нашел номер требуется помощник руководителя, взял некий Стригунов Константин Владимирович, на вопрос сетевой маркетинг ответил нет, сказала адрес: Профсоюзов 3 стр. 2 оф. 410, ввел в яндексе вышел ваш сайт, прочитал что это эти сектанты перезвонил, обматерил его и сказал что ему повезло, что я не приехал. Люди, кто все таки попадается бейте им лица за потраченное время, может врать перестанут, бизнесмены хреновы. Сайт хорош!
Алина
2014-11-05 12:00:00
поддержал(-а) отзыв
Ох, какой же интернет полезный!

Хорошо, что посмотрела в интернете, перед тем, как ехать на "собеседование".

Адрес все тот же - профсоюзов, 3 стр2, оф.410

Вера Валентиновна - 9620810211
наталья
2014-11-07 12:52:00
поддержал(-а) отзыв
Как я понимаю они уже в барнауле.ищу работу,на бг объявление.говорят главный офис в москве,здесь открывается филиал.все красиво,все прекрасно.на вопросы не отвечают.офис пр.комсомольский 110.
ксюша
2014-11-07 18:05:00
поддержал(-а) отзыв
Они не стесняются даже пожилых людей надувать.
Кристина
2014-11-10 11:32:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята, новый лохатрон на Алексеева, 23. деловой центр ПЕРСПЕКТИВА!
Тэт
2014-11-10 11:57:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо всем за инфу! Добавляю от себя дополнение к ИП Шапкунова Анна Андреевна. Не пошла даже. Хватило опыта по тел понять,что полное надувательство. Их тел 8-999-798-6397 и 8-929-397-1935.
Доброжелатель
2014-11-21 13:12:00
поддержал(-а) отзыв
Очередные (новый офис, выгодные условия, карьерный рост, хорошая з\п) 8-923-354-32-14, 8-923-320-53-77, 8-913-556-48-38 адреса прибытия Мира,Ленина. Уебки...)))
Владимир
2014-11-24 05:59:00
поддержал(-а) отзыв
Ищу работу, искал помощником руководителя, или директора.

Пришел сегодня на Ленина 52, хорошо мне все рассказывала Ирина, и Зп хорошая большая, на вопрос "какая минимальная зп в месяц" ничего толком не смогла ответить, дослушав собеседование я ушел.

За дверью я проверил в интернете по названию и адресу их конторы, наткнулся на этот сайт, я обматерил и ушел.

Сейчас сижу дома и ищу работу.

Ребят, не попадайтесь на их уловки, я своим глазом примети их офис как быстро собираемый.

Они могут собрать все вещи и свалить от туда
Елена
2014-11-25 11:23:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо вам, я тоже призадумалась после собеседования. Решила отзывы посмотреть. Хорошо, что не пошла. Время бы больше потратила
анастасия
2014-11-27 09:57:00
поддержал(-а) отзыв
Мира , 52а. Представляются торгово-производственной компанией, зовут на собеседование в региональный информационный- центр. Меня - начальника юридического отдела пригласили на должность коммерческого директора. Это просто смешно. С собой паспорт и ручку предлагают взять. Так работу не предлагают :) почерк виден сразу.
васька
2014-12-08 10:00:00
поддержал(-а) отзыв
я их рот топтал...пидоры!!
руслан
2014-12-11 09:59:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо ребят за информацию!



923 216 2547 Гаинс, звали на собеседование каким-то менеджером по продажам, благодаря вам, не стал тратить время на этих обманщиков
Марина
2014-12-12 20:05:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята!!! )) нашла вакансию , ООО "Открытый Мир", требуется якобы оператор на телефон , зп от 20000 . Первым делом посмотрела в инете , что за фирма такая , вышло несколько ссылок , и судя по ним , - это некое туристическое агенство. позвонила по тел. 259-63-14. ответила девушка с весьма приятным голосом , предложила приехать на Алексеева 23 в деловой центр Перспектива, на собеседование . Сказала что работа заключается в ведении документации от руки и еще якобы нужно отвечать на тел . звонки и принимать заявки . Когда я искала в инете инфу про открытый мир , адрес там был ленина 113 , кажется. Меня смутило что адрес компании один , а приехать нужно совсем по другому адресу . Я так понимаю , что это теже самые аферюги ?????? ))))
Вероника
2014-12-15 07:26:00
поддержал(-а) отзыв
Пришла смс моему отцу, типа приглашаем на собеседование вашу дочь, резюме было рассмотрено. Папа говорит звони, позвонила, как то не понятно фирму назвали, быстро и не четко, вакансию не назвали, приходи на собеседование на Мира 52А и не опаздывай... давай искать в интернете что за фирма,в итоге не понятно что, спасибо ребята за такие отзывы!!! зачем время свое тратить и ходить слушать про маркетинг, когда нужна нормальная работа
владимир сосновский
2014-12-26 12:23:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо ребята за предупреждения,чуть было не поехал на собеседование.
не вадно
2017-10-07 07:03:39
поддержал(-а) отзыв
Теперь они на авиаторов 40,вывеска Енисей,не тратьте свое время.
Алена
2018-07-19 09:01:20
поддержал(-а) отзыв
Обманщики!!! Такая замануха, зарплата просто сказочная
Евгения
2019-07-12 10:50:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь они на Мате Залки 15. Так же несут какую-то непонятную фигню,и обещают прекрасное будущее.
Леха
2020-12-09 22:55:55
поддержал(-а) отзыв
Теперь они в Ростове-на-Дону, пер. Газетный, 99, Захаров Ефим. Финансовые пирамиды продолжают жить!!!
Владимир
2021-01-26 19:03:11
поддержал(-а) отзыв
Ростове-на-Дону, пер. Газетный, 99, подтверждаю они теперь тут
Полезный отзыв?
Похожие компании