Корпорация Pentar или Pentax

Продажа цифровых камер Pentax, телескопов meade.
Вы не довольны прожиточным минимумом!? Работайте в Пентакс! Мы платим еще меньше!
+7 (812) 346-79-89.
Сайт: www.pentar.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Корпорация Pentar или Pentax
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация Pentar или Pentax(4)
Сергей (Бывший сотрудник)
19:18 09.07.2020
Белая зп.
Полностью согласен с отзывом Ваня(Бывший сотрудник).
Речь о Pentax Medical GmbH!!! Офис находится на Белорусской, сервис в Сколково.
Не рекомендую данную контору. Особенно сервис Пентакс в Сколково. Начальник сервиса Рудалев, человек никогда не занимавшийся ремонтом эндоскопов, а занимает должность начальника и главного специалиста по диагностики! Ну впрочем это объясняется тем, что состоит в выгодных тесных любовных отношениях с главой представительства Медведевой Еленой. Та в свою очередь покрывает его косяки и выписывает премии квартальные по 300 тыс руб! Коллектив из-за этих людей токсичен. Им плевать на коллег, делают что хотят. Шаражкина контора одним словом, как назвали ее.
Ваня (Бывший сотрудник)
09:40 30.11.2019
Внимание!! Данный отзыв о Pentax Medical GmbH!!! Офис находится на Белорусской, сервис в Сколково! Официально - ООО «ПМР РУС»!
Мелкая шаражка во главе с Медведевой Еленой, которая пользуясь своими полномочиями как Главы представительства обворовывает дураков-япошек, экономя даже на одежде, приходя на работу в рваном свитере. Все сотрудники - ее родня, друзья, дети друзей. Размещает липовые вакансии на хх,ру и закрывает их тут же как только обьявляется очередной безработный племянник, брат, сват. В общем проходите мимо эту парашу! Зп на уровне 100 косарей в западной конторе-это смехота да и только!!! Самое главное - эта овца даже английского не знает, зато значится Главой московского офиса!
Justice qwe
21:16 30.05.2013
ЗП без задержек (15-20 числа следующего месяца стабильно), нормальное отношение руководства (тут надо подчеркнуть, руководство такое поискать) и коллег (тут не подчеркнуть, случается). Помимо основной зп могут дать кучу интересных заданий за доп оплату. Работы много (заказы, инструкции к оборудованию, командировки, много дополнительной информации об оптике и технике которая не доступна потребителю, сервис-центры и еще куча, разбор складов) ухожу как выжатый лимон, но мне очень нравится. Заработал там кучу очков опыта, резюме теперь будет заметно богаче и конкурентноспособнее. Умудрился жить на зп и накопить еще круглую сумму. Увольняться не хочу, все нравится.
Пока не нашел, разве что усталость постепенно сказывается на здоровье.
Кинутый на бабки
Город: Казань
15:26 21.11.2012
Их практически нет. Разве что был удобный рабочий график.