Отзыв сотрудника Алексей о компании Копейский машзавод

Алексей
12:23 24.12.2018
Город: Копейск
Кроме белой зарплаты достоинств нет
Начальники - дети руководства, либо друзья этих самых детей. Народ бежит с завода, т.к. зарплат нормальных нет, либо их урезают. Требуют работать в выходные и в вечернее веера очень время бесплатно. Отношение к работникам отвратительное. Не советую данное предприятие.
Миша
2019-02-12 14:14:03
Реальные зарплаты снизились, в сравнении с 2014г. Увеличение зарплаты происходило следующим образом. Уменьшилась премия и перенеслась в оклад. В целом, зарплата за 4 года уменьшилась на 5 т.р. Вынуждают работать в выходные и праздники, но оплачивать не торопятся. Насчёт детей начальства подтверждаю, знаний ноль, куча понтов. Зарплаты мелких начальников под 100т.р., крупных- под 300 т.р., а работников от 12т.р. К работникам отношение, как к быдлу, профсоюз - номинальная структура, дети главного профсоюзника - тоже начальники, так что о защите прав работников речь не идёт.
Татьяна
2021-05-19 07:59:22
С новыми "начальниками" подразделений завод превратился в контору, уровня ИП. Текучка кадров огромная, зарплаты снижаются, как следствие - уход специалистов, который пытаются компенсировать менее квалифицированными кадрами. Отдел Асуп - отдельная тема, при новом начальнике работать в цехах стало невозможно. Картриджей нет, компьютеры старые не меняют, но средства выделялись и Васильев хорошо поднялся на этом, благо своих дружков и жену поставил на соответствующие должности.