Контакт Сервис

компания может обмануть (67 место)
+7 (812) 748-23-70
+7 (495) 374-80-36
Сайт: www.okcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Контакт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Сервис(344)
Ирина (Бывший сотрудник)
12:32 03.10.2020
Нет достоинства
В наборе на эту работу было 27 человек после двух осталось 1 человек и то мы ушла так как не платили а только обещали. Не верите этой компании они врут и не платят мошеники. Будет внимательны я тоже надеялась на лучшее и два месяца без зарплаты. Зарплата у них с 15 по 25 и если не оплатили то можно сразу уходить. Потом говорят, что оплата у них только если месяц отработать и так ты работаешь второй месяц, но опять не платят. И не заплатят лохотрон.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
16:22 02.10.2020
Удалённая работа
Я работала месяц в данной организации удалённо. Работала в августе 2020 года. Первую выплату от компании я получила 10 сентября, задержка составила неделю. Это был аванс. Отработав месяц я ушла, но до сих пор свою зарплату я не получила. Компания никаких договоров с сотрудниками не заключает. Зарплату переводит с задержками. Переводит на карту от частного лица. Постоянно кормит завтраками и толком не может объяснить причину задержки зарплаты. Вся переписка с моим бывшим уже руководителем (это единственное лицо для связи с компанией) у меня есть, при необходимости могу предоставить. Выплаты по зарплате компания задерживает уже на 2 недели. Срок был до 25 сентября. Компания неорганизованная. Пытается всю обязанность по обучению и контролю новичков перенести на сотрудников, отработавших всего месяц, которые также на удаленке работают. При этом деньги компания выплачивать не хочет.
Владимир (Сотрудник)
21:25 01.10.2020
Я считаю, для того, чтобы понять как все обстоит на самом деле, нужно прийти и посмотреть. Для меня важно, что в этой работе я узнаю для себя много полезного и нового.
Кроме того, у нас здесь проходят разные конкурсы и розыгрыши)) есть стимул работать лучше. Это очень здорово!
Всегда есть те, кто найдет к чему придраться, вместо того, чтобы как-то постараться изменить результат в лучшую сторону.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Псков
09:42 29.09.2020
Работа из дома, не пыльная
Не выплатили зарплату, после увольнения не оплатили часы отработанные
Неофициально, оплата говорили что будет с карты физ лица - никаких мой пакетов. Но сколько была за так и не узнала
Екатерина (Сотрудник)
17:56 22.09.2020
Так как я живу за городом, мне очень удобен график, который мне предложили только здесь. Долго не могла найти такую работу. Мне нравится наша команда, все ребята дружные и руководитель у нас хороший. Приятно на работу ходить.
Не думаю, что есть что-то существенное, о чем стоит писать.
Ольга (Сотрудник)
15:17 21.09.2020
Сначала я волновалась, придя на работу в "Контакт Сервис", потому что похожего опыта у меня никогда не было. Но тренеры всему обучили, помогли справиться с неуверенностью и волнением. Они поделились своим опытом. Если возникают какие-то вопросы, всегда дают нужные рекомендации. Теперь хочу сама проводить тренинги и обучать новичков.
Я бы хотела, чтобы работа была на севере города, нои сюда могу ездить, для меня это не важно. Не всегда удается отдыхать именно в сб,вс ставлю плавающие выходные.
Сергей (Сотрудник)
11:24 21.09.2020
Я рад, что работаю именно здесь. Руководство отзывчивое и понимающее, коллектив дружный. Очень приятная атмосфера для работы. Компания стабильная, платит вовремя, появляются новые проекты - можно выбрать наиболее интересный. Иногда проводят конкурсы, разыгрываются подарки среди операторов, что мотивирует работать лучше)
Если работа по душе, то и минусов в ней нет.
Вероника (Сотрудник)
19:49 20.09.2020
Удобное расположение офиса. Комфортные условия для работы, зал небольшой, никто друг другу не мешает. Большой плюс в том, что можно выбрать график, редко где такое встретишь. Меня вполне устраиваем мой уровень зарплаты и выплачивают все вовремя. Никогда не хотела работать на исходящих звонках. Здесь предложили работу на горячей линии.
Абоненты разные бывают. Мне почти со всеми удается находить общий язык
Руслан (Сотрудник)
20:03 19.09.2020
Работал на проекте с опросами, но мне хотелось зп повыше. В дальнейшем перешел на проект сложнее, чтобы больше зарабатывать и там у меня все неплохо получалось. Затем мне предложили стать менеджером по качеству. Хочу сказать, что если вы настроены усердно трудиться, вы не останетесь незамеченными. Здесь ценят активных и целеустремленных людей. Ну а просто посидеть, ничего не делая, не получится))
сначала кажется, что много новой информации, а потом ничего, привыкаешь
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
16:08 07.09.2020
Хороший график
Задержка зарплаты,плохое отношение к сотрудникам,директор вообще хамка,свинство в офисе,пыль,вечно что то происходит с компьютером,вылетают программы и тд.Проработала 2 месяца и пожалела
Макс Лупашко (Сотрудник)
17:49 11.07.2020
Кампания вполне перспективная, хорошое обучение и направления работы. Работаю в логистика, нравится.
Иногда на самих сайтах заказчика не хватает информации или данных не наша вина, но объясняю я как представитель кампании. Приходится успокаивать иногда людей или их выслушивать, не люблю эти моменты.
Ярослава (Сотрудник)
20:26 08.07.2020
По совету знакомой пошла работать в эту кампанию удаленно. Мой второй опыт и намного все лучше налажено в кампании по сравнению с некоторыми компаниями. Помогают в работе, отвечают на вопросы если есть проблемы решают!
Нет графика по 5-5 часов работы, пока 5/2, но вот скоро надо будет менять или искать частичную занятость.
Павел (Сотрудник)
19:59 08.07.2020
работаю недолго, искала подработку, хорошо совмещать, иногда меняю смены по нужде работы. Тут с этим нет проблем.
сложно иногда не воспринимать га себя некоторый негатив от абонентов, иногда он бывает. Но вообще это не к оператору относится, а к кампании заказчика.
Ксения (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:38 30.06.2020
Работаю в компании более года, очень перспективная работа. Довольна коллективом, хорошее понимающее руководство, операторы, зависит от человека, те кто не задерживается долгое время, так же не задержаться и на другой работе.
Работала в разных графиках, зарплата полностью устраивает, в 5/2 и 2/2 получала от 20 000 + 5-10 000 премия, потом по семейным обстоятельствам ушла на график 5/2 в частичку, и получала от 17 000 рублей и выше, так же плюс премия. Работа не пыльная, необходимо уметь слушать и слышать клиента, а так же необходима стрессоустойчивость, у оператора должна быть ответственность.
Такси предоставлялось полноценно, если были какие-то проблемы, возмещались ДС за такси, необходимо было предоставить чек о поездке. В общем организацией я очень довольна, меня полностью все устраивает.
Люди которые приходят на работу, на месяц и сваливают, пообщавшись с некоторыми из них, понимаешь, что человек алчный, безответственный, безалаберный, лицемерные. И большинство таких людей с плохими качествами приходят работать, и уходят потому что их постоянно что-то не устраивает.
Наташа Петрова (Сотрудник)
15:57 01.06.2020
Я когда начинала работать на удаленке, меня беспокоил момент того, что я не смогу задать какие-то вопросы своему руководителю или вдруг какая-то техническая проблема… Оказалось все не так страшно))) Руководитель очень грамотно и четко все объясняет, есть скайп, вотсап. Поэтому мы всегда на связи.
Интернет у меня дома не самый быстрый, буду менять наверно.
Мария (Сотрудник)
15:39 01.06.2020
Я работаю в Контакт Сервисе уже два месяца из дома и меня пока все устраивает. Хорошо, что продавать никому ничего не надо. Работаю на опросах. До этого тоже работала на анкетировании удаленно, поэтому мне не сложно.
Бывает иногда, что кто-то не может говорить и поэтому опрос провести не удается. Ну это и понятно. У людей тоже свои дела бывают… Я к этому спокойно отношусь, в любой работе есть свои сложности.
Макс Сиднюков (Сотрудник)
18:21 31.05.2020
Работаю на входящих, никто не посылает, это для меня основное. То, что обещают, платят вовремя, по-другому никак. Работаю третий месяц, зарплата растет.
Месяц карантина пришлось дома проваландаться
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:40 27.05.2020
Поначалу все казалось замечательным
Работа не подошла. Респонденты посылаю в основном. Оплата копеечная.
В итоге, за отработанные 38 часов - отказались платить.
Зарплата не то что черная, они вообще не платят, если вы отработали менее 50 часов и не планируете выходить в график.
И как платят потом, тоже большой вопрос. На все наши вопросы о зарплате - в ответ получали игнор от супервайзера.
Хотите потратить время впустую - вам к этим рабовладельцам.
Олег (Сотрудник)
23:07 01.03.2020
Хорошая система обучения. Возможность карьерного роста, приемлемая зп. Современные условия труда.
сначала показалось, что много информации, но сейчас уже привык
Евгений (Сотрудник)
21:31 29.02.2020
Я вернулся. Искал работу такого же плана в других компаниях, но оказалось что там условия хуже. Взяли без испытательного срока. здесь не курорт, для хорошей премии приходится попотеть
Иногда приходится работать в субботу.