Контакт Сервис

компания может обмануть (67 место)
+7 (812) 748-23-70
+7 (495) 374-80-36
Сайт: www.okcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Контакт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Сервис(344)
Ксения (Сотрудник)
08:59 14.01.2022
Полгода работаю в этой компании, за это время особых минусов не обнаружила. Адекватный подход начальства и коллектив особенно радуют, редко такое встретишь. Долго искала работу из дома, на данный момент это место самое приятное для работы
Кристина (Сотрудник)
14:58 19.08.2021
Работаю здесь удаленным сотрудником кол центра пол года. Присутствует реальный карьерный рост и хорошие бонусы. Начальство вполне адекватное, зарплату не задерживают, рекомендую.
Не нашла.
Альбина (Сотрудник)
15:08 24.11.2020
Мне очень нравится тут работать - единственное место из подобных где отлично платят. График для меня удобный, с коллективом и начальством очень повезло. За 3 месяца, что тут работаю, минусов не нашла пока
Ира (Сотрудник)
10:43 24.11.2022
Отличная работа в удаленном формате. Я давно искала что-то подобное, но в некоторых местах встречается обман, к сожалению. Тут все честно, заработную плату вовремя выплачивают. Коллектив отличный!
Михаил Панжин (Сотрудник)
Город: Ижевск
19:48 25.06.2021
Устроился работать оператором находясь дома т.е на удаленную работу. Работаю в компании Контакт Сервис уже более чем полгода и за это время понял, что работа на дому идеальна и это классно. Платят хорошо, график и условия работы удобные и меня устраивают более чем. Коллектив молодой, хороший. Начальство отличается адекватностью и доброжелательностью.
Замечены не были. Меня лично все устраивает.
Кристина (Сотрудник)
22:14 22.07.2021
Я работаю в этой компании второй год. Наш дружный коллектив вместе отмечает праздники. Адекватное начальство идет на встречу если нужно раньше уйти с работы или взять отгул. Каждый сотрудник выбирает себе график работы. Лично я работаю удаленно и меня все устраивает.
Почти нет.
Алия. (Сотрудник)
17:35 05.01.2022
Я уже около года работаю в этой компании удалённо в качестве саll-центра. Работать мне здесь нравится, так как график удобный и есть возможность совмещать работу с учёбой. Заработная плата по мне нормальная, плюс всегда есть хорошие бонусы.
не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
11:15 30.06.2021
Работаю удаленным оператором call-центра, очень благодарен компании Контакт Сервис за отличную возможность: удаленная работа, хороший коллектив, адекватное начальство, удобный график, хорошие бонусы, есть карьерный рост, что важно для молодого коллектива.
Юрий (Сотрудник)
Город: Омск
13:46 09.01.2021
Неплохой вариант подработки. Тружусь из дома, параллельно успеваю учиться.Начальство помогло подобрать оптимальный график. С коллегами быстро подружился, хорошие ребята.
Не обнаружил
ольга (Сотрудник)
22:53 30.11.2020
Работать в компании просто и удобно. Полная удалёнка, с удобным гибким графиков. По началу очень сложно, но руководство относилось терпимо, оказывая помощь на первых порах. Довольно таки конкурентная заработная плата
Наталья (Сотрудник)
19:52 27.05.2022
Это реально интересная для меня, новая работа. Ожидала, что будет трудно, не смогу разобраться. Но нет, помогли, объясняют должностные обязанности, и не только - я поняла все нюансы, правила общения с клиентом. Интересно и, как я смогла понять, у меня получается работать и развиваться. Очень дружный коллектив.
Не выявила
Николай (Сотрудник)
Город: Казань
23:33 19.06.2021
На удаленке работаю оператором в этой компании, до этого перепробовал еще три разные компании, но не сложилось. Здесь же меня все устраивает. Дружный коллектив помог быстро влиться, график довольно гибкий, начальство относится с пониманием и не дергает по пустякам. Хорошее место для спокойной работы, еще и часто выдают приличные бонусы к зарплате.
Как таковых не нашел
Иван (Сотрудник)
11:52 07.11.2021
Мне нравится работа тут. Платят в срок, задержки были, но о них заранее предупреждают. График удобный, под мой распорядок дня как раз супер. Карьерный рост тоже возможен. Да и руководители хорошие.
Конкуренция большая, устроиться сложновато.
Юлия (Соискатель)
Город: Астрахань
17:00 16.03.2019
На собеседование приняли в назначенное время.Наталья, так зовут менеджера достаточно дипломатичная девушка. Очень четко и кратко ответила на мои вопросы. Так как был опыт работы в колл центрах не составило труда пройти собеседование. Те кто говорит, что обещают золотые горы.... То, простите, но с графиком 2/2 14000 это нормально. далее мотивация, план, всё реально, главное желание заработать. Не нужно говорить, что не платят. Не платят тем, кто не работает.
Пока не наблюдаю
Алексей (Сотрудник)
07:48 26.04.2022
Работаю в данном колл-центре недавно. Коллектив хороший, помог влиться в трудовую деятельность. Приходится постоянно взаимодействовать с людьми и мне это нравится. Из плюсов могу выделить гибкий график работы и бонусы за хорошие показатели.
Виктор (Сотрудник)
+Карьерный рост
+Молодой коллектив
Катерина (Сотрудник)
17:56 14.01.2021
Работаю на удаленке, очень удобно мамам, которые в декрете. Понравилось, что практически все сотрудники молодые ребята, можно спросить если, где-то запуталась или не поняла. И самое главное это вменяемое начальство!
Нет)
Дарья Викторовна (Сотрудник)
Город: Хабаровск
12:36 01.06.2021
Работаю тут без малого 7 месяцев, начальство адекватное, коллектив молодой, дружный, удаленная, не пыльная работа, если стараться, то можно хорошо зарабатывать, не выходя из дома.
не нашла
Татьяна (Сотрудник)
21:25 15.12.2022
Сама недавно только закончила учиться и очень хотелось влиться исключительно в молодой и амбициозный коллектив, полноценно нашла его здесь. Помогли на первых порах, всегда поддерживают. Зарплата на достойном уровне.
Ольга (Сотрудник)
15:42 17.10.2021
Работаю в call - центре уже несколько лет. С обязанностями справляюсь. Для меня самое удобное, что это удаленная работа с удобным графиком. Руководство справедливое и коллектив дружный