Контакт Сервис

компания может обмануть (67 место)
+7 (812) 748-23-70
+7 (495) 374-80-36
Сайт: www.okcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Контакт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Сервис(344)
Андрей (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:12 17.01.2022
Работаю в этой организации больше года. В целом всем доволен. Оплата приходит во время. График удобный. Коллектив дружный всегда есть у кого проконсультироваться. Пару раз просил поменять график по личным причинам, проблем с тим не возникло.
бывают переработки
Михон (Соискатель)
16:57 10.01.2022
Правая рука не знает что делает левая.
Пока договаривался об онлайн собеседовании - прислали отказ в хедхантере, хотя именно по резюме с него меня и пригласили.
Думаю, дело в том что при звонках, предшествующих общению в вотсап, меня дважды спросили о возрасте.
Похоже, наш президент работу в этой компании не получил бы.
Анна (Сотрудник)
12:58 10.01.2022
Давно искала удаленную работу, наконец то нашла подходящий вариант. Удобный гибкий график, можно совмещать с учебой. Нравится коллектив, в случае вопросов всегда помогут и подскажут, руководство адекватное.
Не нашла
Vladimir (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:45 01.01.2022
Достоинства у данной компании вообще нет не советую устраваться туда ни кому обещали одно на практике вышло совершенно другое зарплату обещали одну на деле выходит другая заставляюсь отрабатывать брать доп смены следят за сотруниками ни подела не сходить ни в туалет отлучится.Также выставляют штрафы просто так ни за что
1) Слежка за пользователем
7)Очень короткие перерывы
Айнаш (Сотрудник)
Город: Алматы
13:52 26.12.2021
Работаю больше полугода удаленно, на частичном графике, пока все устраивает. Совмещаю со своей основной работой, руководство адекватное, платят вовремя и платят то, что положено, всегда можно самой все проверить и посчитать. Коллектив молодой, дружелюбный, руководство нравится, всегда разъяснят и подскажут если возникают вопросы. Эта работа для меня дополнительный доход, пришла сюда из-за сложной фин. ситуации, возможно уйду, когда найду более высокооплачиваемую работу. А так рекомендую....
Рекомендую, но для меня это все-же больше подработка, зарплата как по мне небольшая.
Катерина (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:00 23.12.2021
Ранее работала в контакт-центрах, этот пока в фаворе. Удаленно, с гибким графиком и классными молодыми коллегами. Серая з/п - для меня оптимально. При этом отличные бонусы за работу.
Пока нет.
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:51 22.11.2021
Работаю здесь уже продолжительное время и работа очень нравится, работа удаленная что очень удобно для меня, гибкий график, достойная зарплата, молодой амбициозный коллектив, адекватное начальство
Анна (Бывший сотрудник)
17:37 24.10.2021
Их нет. Бегите, если пришли! Надежда Петрова, Никита Шалкин, Лейла Магомедова, Оксана Ананьева - компания мошеников, которые там заправляют!
Люди, не ведитесь на положительные отзывы здесь, их пишут сами сотрудники Контакт Сервиса, чтобы перекрыть правдивые негативные отзывы! Я отработала месяц, теперь выбиваю свои деньги с помощью прокуратуры! И мне, и другим уволившимся сотрудникам не выплатили не рубля, после увольнения их менеджеры и супервайзеры на сообщения не отвечают, на звонки тоже! Их программа Oktell после её установки они имеют удаленный доступ к вашему компьютеру, ко всем файлам, и так же прослушивают помещение, в котором стоит комп! Хотите стать звездой "Дом 2" вам точно к этим мошенникам! А потом не удивляйтесь, что ваши личные фото и документы попали в сеть! Сейчас им правда хвост подприжмут, потому что бывшие работники подали коллективное заявление в правоохранительные органы! Кто хочет присоединиться оставляйте здесь комментарии!
Ольга (Сотрудник)
15:42 17.10.2021
Работаю в call - центре уже несколько лет. С обязанностями справляюсь. Для меня самое удобное, что это удаленная работа с удобным графиком. Руководство справедливое и коллектив дружный
Игорь (Сотрудник)
Город: Саратов
18:02 10.10.2021
Работаю тут уже второй месяц и могу сказать, что здесь дружный коллектив и достойная зарплата, в сравнении с другими call центрами. Для новичков есть много бонусов , да и начальство вежливое.
Не обнаружил
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
10:02 27.09.2021
Их нет.
Вечные задержки. Получаешь 200 рублей. Если у тебя есть штрафы за что то, тебе просто их снимает с зарплаты но не говорят об этих штрафах, только когда ты сам задашься этим вопросом. Загрузка просто бешенная, а оплата мизерная. Если у них сломался или тупит комп и у тебя не хватает из-за этого часов, то это твои проблемы, но ни как не проблемы компании. Ты можешь работать в выходные, но без доп оплаты. Тебя могут попросить остаться до 12 ночи, при этом ты работаешь с 10 утра, но доплаты за это не будет. Ну и как попросить, просто сделать вид, что они спрашивают, а так, просто ставят перед фактом, видетели у них людей на линии не хватает ( и это не твои проблемы), но оставаться должен ты и не важно есть у тебя проблемы или нет.
Елена (Сотрудник)
Город: Томск
03:48 25.09.2021
Хороший колл-центр. Зарплата приходит вовремя, есть премии и бонусы. Коллектив дружелюбный, хоть и пересекаемся редко . Работа удалённая, адекватные непосредственные руководители, есть возможность карьерного роста.
Единственные минус - бывают тяжелые клиенты, но это - издержки профессии.
Маша Иохим (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:59 11.09.2021
Компания как работодатель понравилась. Коллектив молодой, дружный, зарплата выплачивалась вовремя, давали бонусы. Больше всего меня привлек гибкий график и нормальное начальство, что сейчас большая редкость.
хотелось бы зарплату выше
Лия (Сотрудник)
02:51 22.08.2021
Работаю на ст.м. Московская (СПб) 8 месяцев. Мне всё нравится: зарплата вовремя, соответствует договорённостям, каждую пятницы игры (настольные, Мафия и т.д.) в комнате отдыха с пиццей или арбузом, супервайзер у нас вообще супер, с ней любой вопрос решить можно, нам проводят тренинги (очень полезные на любой работе, кстати), график можно менять по времени работы. Я работала в нескольких КЦ, есть с чем сравнить, в этом - самые классные условия. В целом, я довольна, рекомендую.
Нет недостатков, мне нравится этот КЦ.
Кристина (Сотрудник)
14:58 19.08.2021
Работаю здесь удаленным сотрудником кол центра пол года. Присутствует реальный карьерный рост и хорошие бонусы. Начальство вполне адекватное, зарплату не задерживают, рекомендую.
Не нашла.
Кристина (Сотрудник)
22:14 22.07.2021
Я работаю в этой компании второй год. Наш дружный коллектив вместе отмечает праздники. Адекватное начальство идет на встречу если нужно раньше уйти с работы или взять отгул. Каждый сотрудник выбирает себе график работы. Лично я работаю удаленно и меня все устраивает.
Почти нет.
Полина (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:39 11.07.2021
Чуть больше года работаю оператором саll-центра на "удаленке". Нравится удобный график и приятные бонусы по личным показателям. Кстати з.п. полностью довольна, по сравнению с другими колл-центрами выше.
Юлия (Сотрудник)
23:01 09.07.2021
Работу оператором в Контакт-сервисе использую как подработку, хотя в месяц иногда получается по зп довольно неплохо, если выходит перевыполнить план. Работа иногда бывает стрессовой, но точно не рутинной.
Иногда могут хамить клиенты
Ирина (Сотрудник)
06:36 04.07.2021
В компании Контакт сервис я работаю оператором удаленно на протяжении года и все нравится. Условия работы хорошие, можно свободно совмещать с бытовыми делами, зарплата достойная и есть возможность карьерного роста.
Инна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:22 02.07.2021
По состоянию здоровья имею. возможность работать только из дома. Нашла это место для работы и очень довольна. Удобный график для работы позволяет планировать дела. Молодой отзывчивый коллектив, различные бонусы стимулируют продолжать улучшать свою работу. В будущем есть возможности подняться по карьере.