Контакт Сервис

компания может обмануть (67 место)
+7 (812) 748-23-70
+7 (495) 374-80-36
Сайт: www.okcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Контакт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Сервис(344)
Катя (Бывший сотрудник)
01:48 25.10.2023
Не устраивайтесь к этим %удалено%
В начале тебе говорят про некий временный договор до официального устройства, но по факту он не имеет юридической силы и ты работаешь в чёрную, надеясь на авось. Меня кинули с зарплатой за месяц работы, хотя я невероятно долго добивалась положенных выплат. По их словам, официальное трудоустройство начинается с 3-ёх месяцев работы, но текучка кадров там такая большая, что до этого срока не досиживает никто. Моё почтение жирной начальнице-кобыле, которая на каждый вопрос о зп сверлила меня взглядом, будто я ей в ноги упасть должна.
Бонусом служит то, что в этом колл-центре вас вынуждают впаривать ненужную (возможно мошенническую) фигню людям, которые порядочно вас шлют на три буквы. После работы там ощущалось, что меня облили грязью.
Желаю этим ублюдкам сгореть
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Псков
11:08 07.04.2023
Никому не советую работать в этой конторе. Очень странно, что они все ещё не закрылись. Трудовое законодательство не соблюдается от слова "совсем". Зарплату, если повезёт, отдадут только после 2х месяцев работы (за первые 2 недели), к тому же, ее постоянно задерживают на неопределённое количество дней или недель. И это я была на "офисной должности", и мне повезло!!! Через 3 месяца со мной все-таки заключили трудовой договор на 0.5 ставки (о чем я узнала по факту). К рекрутерам и обычным операторам отношение ещё хуже, сплошной обман и неуважение. Кстати, к них есть правило, не брать людей с юридических образованием, бояться:)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Киров
00:11 24.03.2023
Ужас
Оксана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:33 23.12.2022
Срочно нужна была удаленная работа, благо у меня стабильный интернет, устроилась в контакт центр. Тут и начальство адекватное, иногда отпрашиваюсь, когда нужно в больницу сходить. За это не штрафуют. Работа интересная. Все время общаюсь с людьми.
Из минусов - серая зарплата. В случае чего кредит не оформить. Но хорошо, что ее платят, пусть даже серую.
Ольга (Сотрудник)
23:17 21.12.2022
Устроилась на работу в саll-центр по объявлению в интернете. зарплата показалась хорошей и условия работы тоже, потому как люблю работать не выходя из дома. В итоге в Контакт Сервисе работаю уже три месяца и очень довольна. Если стараться то можно получать к зарплате ещё и не плохие бонусы. Начальство и коллектив тоже устраивают.
Пока не обнаружила.
Татьяна (Сотрудник)
21:25 15.12.2022
Сама недавно только закончила учиться и очень хотелось влиться исключительно в молодой и амбициозный коллектив, полноценно нашла его здесь. Помогли на первых порах, всегда поддерживают. Зарплата на достойном уровне.
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
03:46 08.12.2022
Платят стабильно, график максимально удобный и если хочешь зарабатывать - это здесь можно сделать всегда. За прошлые 2 месяца получала хорошие бонусы.

Ну и самое для меня важное - это возможность удаленки. Я не люблю в офисе сидеть и вот такая работа для меня подходит максимально.
Ирина (Сотрудник)
Город: Пермь
20:23 26.11.2022
Для меня важная именно удаленная работа. Устроилась сразу после декрета и до сих пор работаю. очень привыкла к коллективу, да и удобно. Работа из дома, зар плата вовремя, график супер просто, успеваю все!
Александр (Сотрудник)
21:38 22.11.2022
Карьерный рост, для меня важен удобный график работы, начальство которое всегда идет навстречу. Хороший, дружный, в основном молодежный коллектив. Бывают приятные бонусы.
для меня их нет
Олеся (Сотрудник)
01:30 21.11.2022
Работаю здесь удаленным оператором call-центра уже полгода. Работа устраивает полностью. Удобный график, молодой, дружный коллектив, адекватное начальство. По выплатам все хорошо. Бонусы отличные.
Меня все устраивает.
Валерий (Сотрудник)
Город: Хабаровск
04:00 17.11.2022
За возможность работать удаленно - отдельный плюс. График удобный, работа несложная, много энергии и сил не требует. Начальство относится к подчиненным по человечески, премирование годное.
Серая зп
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
08:45 16.11.2022
Описаны
Артем (Сотрудник)
21:08 31.10.2022
Отличная работа для дома! Постоянно начисляют бонусы за хорошую работу, начальство и коллектив адекватные люди. Помогают новичкам освоиться в работе. График можно выбрать любой.
Мария (Сотрудник)
17:18 21.10.2022
Я довольна! Для меня это отличная возможность быть дома с ребенком и при этом работать! График удобный, руководство всегда идет на встречу. Коллектив тоже очень приветливый и хороший!
Ирина (Сотрудник)
18:50 14.10.2022
С начала года работаю в этой компании удаленно и никуда не собираюсь уходить, так как в полной мере устраивает и достойная оплата труда, и свободный рабочий график, и прекрасный коллектив.
Луиза (Соискатель)
Город: Самара
10:04 04.10.2022
Их попросту нет.
Перед тем, как опубликовать вакансии, подправляют тут отзывы, на хорошие НЕ ВЕДИТЕСЬ! Не поленитесь, пролистайте подальше и сами всё увидите!
Все недостатки описаны на следующих страницах
Светлана (Сотрудник)
Город: Самара
12:18 30.09.2022
Работаю здесь несколько месяцев, для меня самый главный плюс - это возможность работы на удаленке. Во всем остальном тоже меня все устраивает - начальство хорошее, если есть какие-то вопросы - всегда на связи, коллектив дружный, к зарплате идут бонусы.
не нашла
Карина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
22:48 25.09.2022
Отличный вариант для тех, кто любит работать удаленно. График занятости в саll-центре удобный - если оптимизировать рабочий процесс, то можно сильно сэкономить время. Отдельно лично меня радует адекватное начальство и достойная оплата труда.
Зарплата серая
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
02:56 21.09.2022
Абсолютно нормальный колл-центр для удаленной работы. Платят всегда вовремя, график для меня удобный и если нормально работать, то можно получать неплохие бонусы. Есть хоть небольшой, но карьерный рост. Пока довольна.
Я не увидела
Отсутствует (Сотрудник)