Контакт Сервис

компания может обмануть (67 место)
+7 (812) 748-23-70
+7 (495) 374-80-36
Сайт: www.okcall.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Контакт Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Контакт Сервис(344)
Ольга Гончарова (Сотрудник)
14:57 08.08.2022
Сейчас нахожусь в декрете и искала удаленную работу. Контакт сервис оказался оптимальным вариантом. У меня хорошо получается совмещать воспитание ребенка и работу, благодаря гибкому, удаленному графику и лояльному начальству. Да и сама работа не сложная - мне нравится
Иногда попадаются не очень вежливые клиенты, поэтому надо всегда себя держать в руках
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
20:12 28.06.2022
Больше всего по мне, это что работа на удаленке (для мамы с двумя маленькими детьми самое то). Кроме того оплата не плохая.
Нет.
Макар (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:17 14.06.2022
Работаю уже несколько месяцев и всем доволен. Из дома тащиться никуда не надо, так как удалёнка. Коллектив всегда готов тебе подсказать в том или ином вопросе. А начальство если ругает, то только по делу. Зарплата хоть и серая, но меня это не смущает.
Михаил (Сотрудник)
Город: Самара
21:42 13.06.2022
Из всех колл-центров в которых я работал, этот самый лучший. Во-первых, начальство ценит и с уважением относится к труду. Во-вторых, работаю из дома. В третьих, адекватные нагрузки, периодически корректирую график, если устаю, начальство в этом плане идёт навстречу. По деньгам за такую работу вполне неплохо, с учётом, что не приходится умирать на линии.
Серьёзных минусов на этой работе нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
11:12 13.06.2022
Был опыт работы с данной компанией, очень понравилось! Ушла только потому, что родился ребенок. Плюсов много - удаленная работа, нормальные зарплаты, коллектив дружный. Также по карьерной лестнице можно подняться при желании.
Иногда дают смен больше
ирина (Сотрудник)
19:20 10.06.2022
Работаю здесь около двух месяцев, пока все устраивает. Деньги платят вовремя и есть, действительно, возможность заработать. Удалённо работать очень удобно, никакого напряга.
не выявила
Елена (Сотрудник)
09:29 09.06.2022
Удобный график, есть бонусы. Платят неплохо. Большой плюс для меня, что работать можно удаленно. Работаю из Новосибирска. Проблем с руководством не возникало, дай бог и не будет) все ок
Не обнаружила
Фёдор (Сотрудник)
12:36 08.06.2022
Работаю в компании Контакт Сервис уже 2,5 года, работаю оператором саll-центра и доволен всем. Отличный коллектив, адекватное начальство, которое всегда поможет, в общем место хорошее!
Ирина (Сотрудник)
13:30 01.06.2022
не выявила
Марина (Сотрудник)
Город: Киров
22:08 12.05.2022
Работаю здесь уже пол года почти, очень нравится. Работа удаленная, а это значит отпадает сразу несколько проблем, как добраться, сколько это времени займет и тд. Коллектив молодой, начальство адекватное. Есть карьерный рост при желании.
пока не нашла
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
11:43 08.05.2022
Долго искала удаленную работу, пока не устроилась оператором колл-центра. Пару месяцев работаю, коллектив молодой. Удобный график, приятные бонусы в работе. Зарплата серая.
пока нет
Аня (Сотрудник)
06:14 06.05.2022
Работаю второй месяц удаленным специалистов колл-центра из Новосибирска. Работа не пыльная, раньше я делала все тоже самое, только ездила на другой конец города. Зарплату выплатили во время, я осталась довольна, не думала, что так просто можно работать из дома и получать нормальные деньги!
Пока все устраивает
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:32 02.05.2022
коллектив друг другу помогал
Отработала около года доработала до наставника. Постоянно менялись условия оплаты з/п , ни разу не получала зарплату обещанную в начале, отпускные не оплачиваются.. Уволилась не не оплатили совсем. Были задержки по зарплате. Уволилась в начале года. Прежде ,чем начать работать подумайте.Большая текучка операторов.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
14:27 27.04.2022
Есть хорошие проекты, на этом все
Не советую без бумаг, на данных господ работать. Зарплату не платят, расчетники не дают, не какие документы о том, что Вы тут работаете, Вам не дадут. Просто не стоит тратить время. Руководство отвратительное, люди за свои деньги работают на кого-то. Ведь проработав тут не чего не получите, следовательно попусту будите палить электричество.
Валерия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:11 18.04.2022
Мне нравится здесь работать. Во-первых, не нужно тратить время и деньги на дорогу. А, во-вторых, здесь есть хорошие бонусы, главное не лениться, конечно. График тоже порадовал, удобный.
Мария Иванова (Сотрудник)
Город: Челябинск
01:27 16.04.2022
Подрабатываю в этой компании оператором саll-центра. Для меня огромный плюс что работа удаленная - не нужно никуда ездить и тратить деньги на дорогу. График гибкий, что позволяет совмещать с основной работой. Коллектив мне нравится, дружный, всегда помогают, если возникают вопросы. С начальством тоже никаких проблем не было.
Маруся (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:27 19.03.2022
Работаю в колл-центре оператором. Удаленка, очень удобно, график меня устраивает. З/п серая. Коллеги просто замечательные, всегда помогут и подкажут. Начальство адекватное.
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
13:17 21.02.2022
В момент обучения обещали отзывчивых супервайзеров, выплаты в срок и плюс за доработку повышенный процент, на деле выяснилось, что новичкам не особо-то хотят помогать, дикие задержки с выплатами, к тому же после месяца работы, на которую потратила более 70 часов, мне выплатили 900 рублей!!! Только вдумайтесь!
Полина (Сотрудник)
Город: Рязань
19:53 16.02.2022
Огромный плюс что работа удалённая! График выбираешь под себя. Есть обучение, коллеги всегда что-то подскажут расскажут. Зарплату платят стабильно, есть бонусы для особо продуктивных и ответственных. И расти есть куда.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
16:44 31.01.2022
Работа удаленно, на этом всё!
Обещали почасовую оплату, вдруг оказалось оплата за каждый звонок. Поддержка никакая, ответа на вопрос можно не дождаться совсем, выкручивайся сам. Зато потом плохая оценка и штраф... Аванс перед Новым годом дали 1000 руб.В итоге после увольнения остатки зарплаты так и не выплатили, хотя запросили номер карты. Больше на вопросы никто не отвечал...С тем и попрощались...